В Одессе несколько дней будут идти дожди
Сильные дожди прогнозируют синоптики в Одессе в ближайшие несколько дней. Так, по информации Укргидрометцентра, сегодня ожидается ливень с грозой и ветром 3-8 метров в секунду. При этом температура воздуха днем составит 28-30 градусов тепла.
Завтра непогода продлится, но дождь будет не таким сильным. Температура до 30 градусов. Ливень ожидается и в среду, ветер – 5-10 метров в секунду. В четверг и пятницу, по прогнозам синоптиков, будет облачная погода без осадков, воздух нагреется до 33 градусов.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Ох уж эти синоптики! Что хотят, то творят
Відповісти
|
 |
Мнение редакции может не совпадать с мнением синоптиков.
Відповісти
|
 |
Прогноз погоды: -«Завтра в течение дня все возможно
» Мне больше этот прогноз нравиЦЦа )
Відповісти
|
 |
мы выгуливали гостей на морвокзале-весь поселок накрыт тучами..и слева тоже тучимешок, в общем..
Відповісти
|
 |
Пусть лучше скажут, когда этот сезон дождей закончится?
Відповісти
|
 |
Шо, готовим надувные матрасы и плавсредства?
Відповісти
|
 |
Да ну их, с их прогнозами. По тв говорят ясно, смотришь в окно — тучи и т.д. Веры им особой нет.
Відповісти
|
 |
Синоптики, как и саперы, ошибаются только один раз, но в отличии от вторых, каждый день.
Відповісти
|
 |
Нет! Синоптики никогда не ошибаются в прогнозах.Только с местом
Відповісти
|
 |
утром-тучи были, ей-богу)и вот, они пропали))
Відповісти
|
 |
Вот такой «прогноз» можно пускать каждый день: В течение всего дня солнечно, возможны осадки в виде дождя и ливня на фоне высокой температуры. Местами, облачно, засуха и порывы ветра вплоть до штиля :)
Відповісти