В Одессе несовершеннолетняя застрелила военного из автомата его побратима: полиция расследует убийство по неосторожности
17-летняя девушка застрелила 23-летнего десантника из автомата Калашникова. Как стало известно «Думской», трагедия произошла, когда две пары молодых людей выпивали на съемной квартире в «Чудо-городе».
В руки к фигурантке попало оружие 24-летнего побратима убитого. Наши источники сообщают, что выстрел произошел в результате небрежного или неосторожного обращения с оружием. Кроме того, в квартире была 20-летняя девушка. Злосчастный автомат Калашникова друг погибшего так и не сдал после командировки, из которой вернулся несколько дней назад. Полиция начала досудебное расследование по статье об убийстве по неосторожности. Виновному грозит до пяти лет за решеткой.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
🤦🏻🤦🏻🤦🏻 Все молодцы тут, и тупая курица, и побратим что дал калаш, ну и того кого застрелили Похвастались оружием, молодцы)
Ответить
|
 |
Причём "тупая курица" виновата где-то как обезьяна с гранатой. 100% виноват тот, кто дал автомат с патронами. Она б даже с предохранителя не сняла.
Ответить
|
 |
нормальные магазин вытягивают или хотя бы на предохранитель наверно он с Израиля был.
Ответить
|
 |
А тут условку дадут потому что военные вступятся и отмажут. Где военные совершают преступления — там никакого наказания не жди
Ответить
|
 |
Это 17 летняя бухлозавриха военная?
Ответить
|
 |
Она была герлфрендом того, кого застрелила. За нее вступится тот побратим, побратима командиры, другие будут звонить.. Хотя результам мы все равно не узнаем) завтра про это забудут
Ответить
|
 |
Wes Спека погано впливає на ваш мозок, він розплавляється!
Ответить
|
 |
alex Ви, мабуть, і Сраліна живого пам«ятаєте!
Ответить
|
 |
У вас, мабуть, було мало часу, бо про того виродка тисячі книг написано!
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Что это за армия, из которой можно вернуться домой с огнестрельным оружием? Что значит «оружие случайно попало» в руки несовершеннолетней девушки? Почему военнослужащий дал ей «просто посмотреть» не что-нибудь, а автомат Калашникова? Лучше бы он снял свои штаны и показал что-то другое. И, почему в деле фигурирует один человек, виновный в смерти другого?
Ответить
|
 |
заурядный случай, к сожалению, контроля над личным оружием нет совсем, раз личный состав в увольнении/отпуске и т.п. «гуляет» с автоматом
Ответить
|
 |
Шось тут не такк- вона повинна була зняти АК з запобіжника, дослати патрон в ствол і натиснути пальчиком на спуск, чи тільки останнє зробити? Навіть АК сам не стріляє.
Ответить
|
 |
на запобіжнику не стояв, в очевідь, пересмикнула затвор и вуаля — спуск; коли з дивчиной, спуск може статись несподівано
Ответить
|
 |
А что же он пытался сделать с несовершеннолетней что его пришлось застрелить? Ая-яй
Ответить
|
 |
Расплескалась синева, расплескалась!!! Алкоголь + оружие, к другому привести не могли(
Ответить
|
 |
мабуть нацгвардія Лють..один із них з автоматом поїхав в Котовськ до сестри..допомогти розібратись із сусідом..ну і порешетив того з Калаша мусорського
Ответить
|
Правила
|
Статьи:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|