В Одессе несовершеннолетняя застрелила военного из автомата его побратима: полиция расследует убийство по неосторожности
17-летняя девушка застрелила 23-летнего десантника из автомата Калашникова. Как стало известно «Думской», трагедия произошла, когда две пары молодых людей выпивали на съемной квартире в «Чудо-городе».
В руки к фигурантке попало оружие 24-летнего побратима убитого. Наши источники сообщают, что выстрел произошел в результате небрежного или неосторожного обращения с оружием. Кроме того, в квартире была 20-летняя девушка. Злосчастный автомат Калашникова друг погибшего так и не сдал после командировки, из которой вернулся несколько дней назад. Полиция начала досудебное расследование по статье об убийстве по неосторожности. Виновному грозит до пяти лет за решеткой.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
🤦🏻🤦🏻🤦🏻 Все молодцы тут, и тупая курица, и побратим что дал калаш, ну и того кого застрелили Похвастались оружием, молодцы)
Ответить
|
|
Причём "тупая курица" виновата где-то как обезьяна с гранатой. 100% виноват тот, кто дал автомат с патронами. Она б даже с предохранителя не сняла.
Ответить
|
|
нормальные магазин вытягивают или хотя бы на предохранитель наверно он с Израиля был.
Ответить
|
|
В руки к фигурантке попало оружие 24-летнего побратима убитого.---за это будет наказание ответственному за оружие?с табельным вот так просто можно где угодно болтаться?-он что на фронте?(был)я конечно не застал но было время когда за такое 25 лет суровых лагерей давали(с особым режимом сейчас не сравнить)
Ответить
|
|
А тут условку дадут потому что военные вступятся и отмажут. Где военные совершают преступления — там никакого наказания не жди
Ответить
|
|
Это 17 летняя бухлозавриха военная?
Ответить
|
|
Она была герлфрендом того, кого застрелила. За нее вступится тот побратим, побратима командиры, другие будут звонить.. Хотя результам мы все равно не узнаем) завтра про это забудут
Ответить
|
|
Wes Спека погано впливає на ваш мозок, він розплавляється!
Ответить
|
|
alex Ви, мабуть, і Сраліна живого пам«ятаєте!
Ответить
|
|
нет=не застал, но интересовался и читал Шаламова
Ответить
|
|
У вас, мабуть, було мало часу, бо про того виродка тисячі книг написано!
Ответить
|
|
я не про него читал-а про то время
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
Что это за армия, из которой можно вернуться домой с огнестрельным оружием? Что значит «оружие случайно попало» в руки несовершеннолетней девушки? Почему военнослужащий дал ей «просто посмотреть» не что-нибудь, а автомат Калашникова? Лучше бы он снял свои штаны и показал что-то другое. И, почему в деле фигурирует один человек, виновный в смерти другого?
Ответить
|
|
заурядный случай, к сожалению, контроля над личным оружием нет совсем, раз личный состав в увольнении/отпуске и т.п. «гуляет» с автоматом
Ответить
|
|
Шось тут не такк- вона повинна була зняти АК з запобіжника, дослати патрон в ствол і натиснути пальчиком на спуск, чи тільки останнє зробити? Навіть АК сам не стріляє.
Ответить