ПС1



В Одессе нетрезвая женщина-водитель Porsche пыталась обмануть патрульных    


В Одессе правоохранители остановили женщину-водителя Porsche, которая грубо нарушала Правила дорожного движения и пыталась уйти от ответственности.

Как сообщает пресс-служба Патрульной полиции Одессы, инцидент произошел в воскресенье. По улице Посмитного двигался Porsche Cayenne, водитель которого выехала на полосу встречного движения, создав аварийную ситуацию для других автомобилей. Требования патрульных об остановке она проигнорировала и продолжила движение. На улице Каманина автомобиль остановился на парковке.

«Когда инспекторы подошли к транспортному средству, они увидели, как женщина-водитель меняется местами с пассажиром. Алкотестер подтвердил алкогольное опьянение — в крови женщины было 1,53 промилле. Составлены административные материалы», — говорится в сообщении.

Всего за минувшие выходные одесские патрульные составили 29 административных протоколов за пьяное вождение.






Rayan Honor
Rayan Honor   страна по ip - od 21 июня 2016, 19:31     +23      
Внутренний инструктаж полиции, наверное, выглядит так.
Q: Как остановить пьяного водителя.
A: Следуйте за ним. Раньше или позже он сам остановится и вылезет из автомобиля за бухлом.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ПнАлВч
ПнАлВч   страна по ip - ua 21 июня 2016, 19:48     +6      
А вам это все обязаны показывать те же полицейские?
   Ответить    
Miwka_Odessit
Miwka_Odessit   страна по ip - od 21 июня 2016, 20:32     +16      
такое ощущение, что А Кузнецова сидела за рулем того самого Порше ) 
   Ответить    
БиберХам
На А Кузнецову просто действует жара, её сегодня вообще прёт не по детски)
   Ответить    
Великолепный
Опять вы переходите на личность?
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - fr 21 июня 2016, 21:06     -5      
Велик, опять ты палишься с клонами)
   Ответить    
Великолепный
Меня твое вангование удивляет все чаще и чаще.
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - fr 21 июня 2016, 21:14     -4      
А ты со своим клоноводством)
   Ответить    
БиберХам
Велик, если бы ты не написал вот это сообщение, я бы тебе ещё поверил, что это не твой клон))
   Ответить    
Αлександра Κузнецова
господа, я пишу о том что должны быть доказательства, а словам давно уже ни кто не верит!
мыслите позитивнее! а то деда шахматиста видео так и не показали, зато мордой в грязь уложили, тут тоже всё на словах, для чего им покупали видеофиксаторы?
   Ответить    
Хартфорд
Видеофиксаторы им не покупали. У них нагрудные видеокамеры.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Хартфорд
Это видеофиксатор:
   Ответить    
Великолепный
…кто свидетели?
   Ответить    
БиберХам
Велик, ну и после этого скажите что вы и а. кузнецова ни одно и то же лицо))
   Ответить    
Великолепный
Нет, конечно. Дополнил ее пост известной репликой из к/ф «Золотой теленок».  Однако, она права.

   Ответить    
БиберХам
Велик, твои оправдания как-то по детски выглядят, на тебя не похоже)
   Ответить    
Великолепный
Больше похоже на то что ты сам юноша-подросток.
   Ответить    
БиберХам
да да, конечно, в пятом классе учусь, ты что забыл мы же в параллельных))
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - fr 21 июня 2016, 21:07     -2      

   Ответить    
АСТРЕЯ
АСТРЕЯ   страна по ip - od 21 июня 2016, 20:22     -2      
Саша, за рулем Вы были?) Вам на заметку. Фиксацию правонарушений на видео у граждан полиция не принимает, мотивируя тем, что не известно,  когда оно сделано, хотя на видео в день вызова они же сами и зафиксированы. Далее. Речь идет о трех вызовах в разные дни на один объект, который к тому же работает нелегально: 1. Использование химических веществ прямо на пешеходной зоне (ст. 83 КУпАП). 2.Разжигание открытого огня вблизи легковоспламеняющихся веществ в зоне жилой застройки (ст.175 КУпАП). 3.Проведение ремонтных шумовых работ в выходной, к тому же еще и праздничный день (Троица) (ст.182 КУпАП, п.8.1.3. Правил благоустройства города). Так вот, стражи правопорядка даже личности потенциальных нарушителей ни разу не устанавливали, хотя те на месте признавали факт нарушений. А шумы, оказывается, полиции подходят только от строительных работ. Все другие виды шумовых ремонтных работ, говорят, к нужным шумам не относятся. А еще они, оказывается, вообще не могут привлекать по ст. 182 КУпАП, так как им не выдают приборы для измерения шума. Все факты зафиксированы людьми на видео, но… смотрите начало третьего предложения) Что интересно, старая милиция на том же объекте протоколы составляла, личности устанавливала и к ответственности привлекала, а у новых полицейских улыбки красивые. Приятно
   Ответить    
Olli8
Olli8   страна по ip - od 21 июня 2016, 19:50     +6      
Александре Кузнецовой:
Мадам, это Вы были за рулем Cayenne?
   Ответить    
ПнАлВч
ПнАлВч   страна по ip - ua 21 июня 2016, 21:01     +3      
Видео принимается, если это посчиает нужным суд. А полиции можно заявить и вписать в Протокол наличие записи.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Stanislav Laduko
МНЕ БЫ ТАКУЮ ДАМУ я бы с ней
   Ответить    
БиберХам
Так при вашей то зарплате в 1600грн, что бы вы с ней?))
   Ответить    
Alexander Kozin
Так это ж только "официальная" зарплата )
   Ответить    
БиберХам
Ааа)
   Ответить    
anubis
anubis   страна по ip - od 21 июня 2016, 23:45     -5      
29, по старым тарифам гаишники бы «заработали» 72500 грн
   Ответить    
НЕКОЛОРАД
Моя соседка, Танечка(блондинка, кстати)только в этом году шесть раз(!! ) ловилась выпивши за рулем своего Ягуара( подаренного ей в прошлом году одним из нардепов, у которого она на содержании) и ВСЕГДА этот нардеп решал этот вопрос, даже штрафов не платила! Когда-то она кого-то задавит на дороге.Она это понимает, но относится к этому спокойно — нечего выходить на проезжую часть, которая предназначена исключительно для машин. А так, баба нормальная, но испорченная бабками.
   Ответить    
Normalno
Normalno   страна по ip - od 22 июня 2016, 08:52     -7      
Аж 29 протоколов?! А сколько у нас в городе патрульных? И это аж 29 за сутки???
   Ответить    
Великолепный
Это же сколько денег в виде штрафа не поступили в государственную казну.
   Ответить    
Одесситтоля
А хвамилиё? Страна должна знать своих хероев!
   Ответить    
Великолепный
Зачем? Там же написало "пыталась обмануть патрульнвх", но не факта завершения действия. Значит, не обманула.
   Ответить    
   Правила


6element