брендинг



19 січня 2013, 10:49   

Никита Михалков и сотни одесситов искупались в январском море   


Сегодня в час ночи российский режиссер Никита Михалков, снимающий на Приморском бульваре свой новый фильм, принял участие в молебне и массовом омовении в январском море на 16-й станции Большого Фонтана.

Всего отметить христианский праздник Крещения Господня туда пришло свыше тысячи горожан.




Безопасность купающихся обеспечивали сотрудники спасательной службы. Все желающие могли выпить бесплатно горячий чай, переодеться в специальных палатках и даже порадовать себя шашлыком, но уже за деньги.

Перед массовым омовением священник УПЦ провел обряд водосвятия.

Среди пришедших в глубокую ночь на одесский пляж был замечен председатель Киевской райадминистрации Владимир Сушков.

Что касается Михалкова, то он купался отдельно от публики, на соседнем пляже.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!






















Российский режиссёр совершил ритуальное омовение на соседнем пляже
Российский режиссёр совершил ритуальное омовение на соседнем пляже







Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





Jorjic
Jorjic 19 січня 2013, 11:22     +15      
Разве может барин купаться в одной воде с простолюдинами? Только на отдельном пляже.
   Відповісти    
Игорь71
Игорь71   страна по ip - iq 19 січня 2013, 11:27     +16      
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!
   Відповісти    
Nika
Nika 19 січня 2013, 11:38     +9      
Кому что, а курице яица, Неравнодущии…
   Відповісти    
Zаричь
Zаричь   страна по ip - ru 19 січня 2013, 11:42     +19      
Всех с праздником! ) а у нас во льду купели) и -27) люди купаются)  а потом бегут по снегу)
   Відповісти    
Игорь71
Игорь71   страна по ip - iq 19 січня 2013, 11:46     +10      
Классно Вам…
   Відповісти    

Korsar black
На том пляже еще и стелу соорудят — «Здесь купался САМ МихАлков». Событие, конечно…
   Відповісти    
Vitalius
Vitalius   страна по ip - od 19 січня 2013, 12:24     +2      
Под патронатом Костусева и Маркина.
   Відповісти    

Neo777
Neo777 19 січня 2013, 12:23     +14      

   Відповісти    
Vitalius
Vitalius   страна по ip - od 19 січня 2013, 12:26     +6      
«Завали его там» приказал барин. Жуть.
   Відповісти    

Гурд
Гурд   страна по ip - od 19 січня 2013, 12:33     -1      
А как от этих ваших высказываний кисло в чубчик Михалкову.Зависть или как! ?Оценка его творчеству уже была дана, жаль не слышит и не видит он вашу-вот бы расстроился! Не хочу в праздник никого обижать, но все вы, «критики», напоминаете Голохвостова, цырульника-что либо как.Давайте и дальше мусольте.
   Відповісти    
Neo777
Neo777 19 січня 2013, 12:38     +4      
Я ему не завидую. Достал он просто с армией фанатичных холопов. Не писали бы о нём каждые два часа как о великом событии в жизни нашего города так никто бы и не прикалывался.
   Відповісти    
Nika
Nika 20 січня 2013, 11:23     -1      
Правильно Гурд. Критики здесь объявились…Михалкова и его семью весь мир почитает, а кое-кто из местных считает себя выше этого факта. Надо сначала достичь его уровня, а потом вякать. Не нравятся его фильмы — так и скажи, но вот почему не нравятся — это уже другая история. К себе критичнеи нужно быть.
   Відповісти    

jek
jek 19 січня 2013, 12:40     +2      
Михалков-не доллар чтобы всем нравиться и то что купался отдельно правильно сделал, а то отдельные интеллектуалы поносили бы его плавки.
   Відповісти    
Nika
Nika 20 січня 2013, 11:28     +4      
Вы прямо в точку. я смеялась, но ведь это же правда! jek!
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Иркмаан Иркмаан
ой, а что ж тут поудаляли-то?
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Виктория Ермолова
Что-то не получилось у Натальи Кончаловской в воспитании самого младшего ребенка, сама-то была очень замечательной личностью.
   Відповісти    
Nika
Nika 20 січня 2013, 11:30     0      
Вы, Виктория Ермолова, воспитали лучше своего ребенка? Есть чем гордится, да? 
   Відповісти    
Nikler
Nikler   страна по ip - od 19 січня 2013, 18:35     -9      
Педик он позорный, а не барин!!!
   Відповісти    

Гурд
Гурд   страна по ip - od 19 січня 2013, 19:20     +4      
Дульсинея! Здесь на Думской достаточно неадекватов, неужели ночью и подогретые водочкой неадекваты будут вести себя культурно! ?Причём здесь холопы.Вы когда-нибудь живого олигарха(не режиссёра-актёра) живьём на море, в ресторане, на бульваре и т.д. видели?Я нет-почему-то.А задуматься…
   Відповісти    

Nikler
Nikler   страна по ip - od 19 січня 2013, 18:31     -5      
Чи не событие окунулся в море этот сартирный снимака михалков. Зачем выделять этого идиота???


Тему нужно было назвать:
«Сотни одесситов искупались в январском море, среди них затисался Михалков (фото)»
   Відповісти    
Kochubey
Kochubey   страна по ip - od 19 січня 2013, 21:11     -4      
Нет, напрасно Михалков или МихАлкофф, как кому будет удобнее, назвал одесситов «абсолютно потрясающим миром». Почитал посты и понял, что такие же здесь живут обычные люди, как и везде.Есть хамы и жлобы, есть завистники и безграмотные, есть нормальные, уважающие прежде всего себя, люди…Обычный электорат.С праздником не поздравляю. Крещение Руси было насильное, при этом было уничтожено более 70% населения. Чему радоваться, тому что превратили из сынов Божьх в рабов божьих?
   Відповісти    
Гурд
Гурд   страна по ip - od 19 січня 2013, 22:01     -1      
Кочубей! Уничтожили не 70, а 95 процентов.Данные сможете опровергнуть?Перепись на Руси в то время ЦВК проводило! ?Меня бабушка в угол ставила, если я её не слушал, так что теперь и на могилу к ней не ходить?А ведь насилие мои предки ко мне применяли и я дочке по заднице давал.Это так обывательское, а если Вы решили ревизию истории провести, то Вы не оригинальны-укры мы и всё тут.
   Відповісти    

Разом за життя
И это всего лишь о купании в море, доброжелательные однако люди.
   Відповісти    
kurzhaar
kurzhaar   страна по ip - od 19 січня 2013, 23:31     -1      
Годэса во всей своей красе :)
   Відповісти    
Korsar black
Да чего уж там… Действительно  очень доброжелательные, гостеприимные и милейшие люди.
(Но в табло заехать могут).
   Відповісти    
gaoren
gaoren   страна по ip - cn 20 січня 2013, 09:50     -2      
какой грамотей написал «обряд водосвятия»? элементарная грамотность есть? то что совершил священник называется «Чин Великого освящения воды»
   Відповісти    
Nika
Nika 20 січня 2013, 11:35     -1      
можно просто поправить того, кто не правильно написал, а можно обидеть. Вы, gaoren, его обидели. Вам от этого приятнее?
   Відповісти    

Nika
Nika 20 січня 2013, 11:51     -2      
в Вашем предложении — и вообще —  запятую нужно поставить. Извините за смелость.
В школе, по предмету русскии язык, я двоек не получала. Приятного дня Вам, gaoren!
   Відповісти    
Alexmaritime
Цитата: «Никита Михалков и сотни одесситов искупались в январском море (фото)»

Вопрос: А где же фотографии Никитки, заплывающего к берегам Турции?…
   Відповісти    
Alexmaritime
Никита Сергеевич, это вы мне минусуете? А за что? Потому что я не впрягся в русофобские обсуждения выше? Ну уж извините — надоели эти обсуждения.
   Відповісти    
tytmedanet
Что-то «батюшки» в воду не лезут…
   Відповісти    
O'tsvan
O'tsvan   страна по ip - ua 3 лютого 2013, 18:53     0      
Тестовый коммент.
Пост посвявщен следующей непонятке: мои комменты (не все! ) периодически «прячутся», не будем говорить кем :)
Суть бага:
Я пишу, коммент сразу появляется на странице, и через небольшой промежуток времени (до 1 часа) просто исчезает со страницы новости.
Коммент в разделе «user» есть. В списке бана меня нет. Коммент может и «вернуться», но когда актуальность давно утеряна, а может и не вернуться вовсе.
Вот такая омерзительная и одновременно смешная ситуация наблюдается на dumskaya.net
   Відповісти    
   Правила



22 червня
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
2
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
5
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
14
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
8
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9
20 червня
23:39 Одеса під атакою безпілотників: у місті чути вибухи
34
20:48 Фінансова катастрофа для міста: Одеська ТЕЦ вимагає з «Теплопостачання» понад три мільярди
17
17:14 У центрі Одеси затримали агента фсб із вибухівкою
19
15:28 Військовослужбовець-рецидивіст, підліток та безробітний вимагали від одеситів неіснуючі борги: викрадали людей, погрожували ножем та кийком
7
12:35 Атака на Одеську область: загорілася заправка, була загроза вибуху.
16




Статті:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×