«Нищим» одесским депутатам Кисловскому, Пеструеву и Палпатину сбросились на пропитание
Сегодня перед сессией горсовета общественники собирали деньги на пропитание самым бедным одесским депутатам. В топ-10 нуждающихся попали народные избранники, которые живут за чертой бедности, судя по их декларациям. Список составляли активисты «Антикоррупционного офиса».
«Трое из 64 депутатов Одесского городского совета (Дмитрий Пеструев, Петр Ионов и Вячеслав Беженар) задекларировали годовой доход в размере 0 гривен, а еще более чем у десяти слуг народа ежемесячный доход колеблется в пределах 1500 грн. Мы решили не оставлять в беде голодающих депутатов и собрать для них пожертвования», — отметил инициатор акции Алексей Черный. При этом, многие из депутатов не стесняются указывать в декларациях машины премиум класса. Так, Дмитрий Пеструев задекларировал покупку мотоцикла Harley Davidson стоимостью более 500 000 гривен, а военком-дельфиновод Кисловкий, зарабатывая всего 43000 в год, может позволить себе купить автомобиль Mercedes GL 350, рыночная стоимость которого — 2 миллиона гривен. По итогам акции удалось собрать 14 гривен, которые будут переданы одному из нищенствующих депутатов. Фото Андрей Колисниченко
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
А шо тут удивляться? Пример с Киева подают, все наши «слуги» шкрябают абы шо в декларациях.
Ответить
|
|
«Список составляли активисты «Антикоррупционного офиса»». Хто може відповісти, конкретні прізвища хто входить до цього офісу, яки у них джерела фінансування? Або, як завжди, аморфне поняття.
Ответить
|
|
А какое их основное место работы. Налоги платят?
Ответить
|
|
Всі спіробітники Антикорупційного офісу сплачують податки. Особисто я — приблизно 1100 грн. податку в місяць.
Ответить
|
|
В Антикорукційному офісі 5 співробітників — Аркадій Топов, Катерина Гуцул, Олексій Капелюшний, Сергій Сарафанбюк і власне я — Одексій Чорний. Всы мають сторінки в фейсбуці і готові надати вам більше інформації. Також у нас є волонтери. Їх прізвища вам також називати? Джерела фінансування — аыдтримка міжнародного фонду "Відродження", що в матеріалах вище зазначено.
Ответить
|
|
Ну и шо изменилось после того как янека прогнали?как жировали уроды, так и продолжают.И берут ведь еще больше, чем до того как
козлы блин.и не стыдно же
Ответить
|
|
C Кисловскими какая-то путаница, они оба на одной должности?
Ответить
|
|
Оба числятся в дельфинарии как руководители юридических подразделений. А на самом деле Андрей Кисловский один из собственников сети дельфинариев. Но уклоняется от уплаты налогов.
Ответить
|
|
Папа его сказал, что налоги платят только лохи.
Ответить
|
|
Насколько я понял, напротив $ указан их годовой доход? Если так, то нищими можно назвать только первых трёх депутатов. Далее идёт Лилия Леонидова с 15840$ дохода и автомобилем Nissan Micra. Это признак нищеты или богатства? Как мне кажется, ни того- ни другого.
Ответить
|
|
это гривны), вас иконка ввела в заблуждение)
Ответить
|
|
Кисломордый дельфиновод-«атошник» еще и без водилы-охранника по Одессе не перемещается. Тот на него работает, наверно, по идейным соображениям
Ответить
|
|
Какая-то страшная лохудра на фото.
Ответить
|
|
Яви нам своё облыччя, — полюбуемся?!
Ответить
|
|
Плакат составлял безмозглый бот, по другому назвать язык не поворачивается. Взял американский плакат, всунул суммы в гривнах к пиктограммам в долларах. Перетрудился в процессе.
Расшифровываю специально для активистов: $ — это обозначение валюты USD. У гривны оно другое. Харли Дэвидсон — это не автомобиль, пиктограмма не подходит.
Собирать деньги искажающим декларацию не нужно. Нужно заявление в налоговую, на предмет проверки на уклонение от уплаты налогов.
Ответить
|
|
Плаксий Татьяна — полюбовница трухлявого?
Ответить