artville1



В Одессе «Ниссан» сбил женщину на пешеходном переходе


0

Молодая женщина пострадала в результате ДТП, которое произошло утром 19 января на улице Комарова в Одессе.

Как сообщила пресс-служба ГАИ, автомобиль «Ниссан» двигался по улице Комарова в сторону ул. 25 Чапаевской дивизии. Напротив дома №10 машина сбила женщину, переходившую дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

Пострадавшая доставлена в больницу с травмами.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



Korsar black
Шо, опять?
   Ответить    
Неравнодушный
Это ужасно! И тем более ужасно, что на пешеходном переходе!!!
   Ответить    
WooDooDoll
туман или водитель был немного пьян?
   Ответить    
Violetta
Violetta   страна по ip - ua 20 января 2015, 18:37     +7      
Туман… В голове :)
   Ответить    
kuporos
kuporos   страна по ip - ua 20 января 2015, 16:00     +16      
В подобных информациях нужно обязательно отмечать, как себя повел водитель (оказал помощь, вызвал скорую или скрылся с места дтп…)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

ZICCURAT
ZICCURAT   страна по ip - od 20 января 2015, 16:04     +11      
Это на том переходе, где молодая блонда убила квнщика и отделалась легким испугом.
   Ответить    
andruxan86
andruxan86   страна по ip - ru 20 января 2015, 16:06     +12      
Главное чтоб пострадавшая выздоровела, а водитель не остался в стороне от несчастья, а всячески помог женщине. А не начал носиться по ГАИ со взятками! Как это случилось с моей супругой год назад в Иличевске. До сих пор мы пытаемся найти правды в судах. А горе-водитель Лебедев Олег Петрович, отрицает свою вину!
   Ответить    
костянодесса
Там вроде остановка и свтофор возле 10го дома. Не помню я там чето не регулируемых переходов.Надо будет проехаться и посмотреть.Может дальше к заправке.

Женщине выздоровления.

Пешеходы пожалуйста не думайте что если правила на вашей стороне то с вами ни чего не может случится.Оленей много.Может лучше посмотреть лишний раз по сторонам.Не разговаривать по мобильнику.И переходить по торопливей а не в развалочку.Бежать тоже не надо.И смотреть лучше в сторону движения которая едет на вас на каждом направлении.И выскакивать сразу на зеленый тоже не стоит.Есть спешащие так сказать на последний зеленый.И тогда может это спасет вам жизнь и здоровье и не покалечит судьбу какому ни буть невнимательному оленю.
   Ответить    

Spanish
Spanish   страна по ip - od 21 января 2015, 11:02     -1      
Прямо около Укртатнафты нерегулируемый переход. Кстати, очень стремный в темное время суток. Если пробка в сторону Жукова, то из-за машин вообще не видно переходит кто-то или нет. Всегда там притормаживаю, на всякий случай.
   Ответить    
костянодесса
Неоднократно наблюдал переходящих и с мобилой в ушах в том числе и коляской даже не обернутся на дорогу.Ладно я всегда заранее притормаживаю и подстариваюсь под волну светофоров.Но рядом вижу просто по тормозам колом а она или он или оно даже не оборачивается.Идет мумия прямо. Этож как надо не любить свою жизнь.Или просто мозгов нет.Просто не понимаю.
   Ответить    
BasTet.
BasTet.   страна по ip - md 20 января 2015, 19:57     +1      
Да, особенно     поражают  переходящие  пишущие  смс    в теле  и      даже не смотря по сторонам  прыгают под колеса.
   Ответить    
docksergey
вчера попал в похожую ситуацию-водитель меня мягОнько вісадил себе на капот. В ответку я, как культурній одессит кинул железную зажигалку в лобовуху

канатная\базарная
   Ответить    
костянодесса
Справедливо. Лобовуха треснула? Что за тачка?
   Ответить    

Пашка одессит
Водитель гостеприимно пригласил присесть на капот попу погреть, а вы зажигалкой в стекло!
   Ответить    
Фёдор Петрович 54
А за рулём ТОЖЕ была дама?.
   Ответить    
Esquire
Esquire   страна по ip - od 20 января 2015, 17:45     +2      
Водители не спят за рулём, пешеходы соблюдают правила. Что ещё надо? Может быть когда нибудь дойдёт. А пока глупые сбивают тупых. Ну ну…
   Ответить    
BasTet.
BasTet.   страна по ip - md 20 января 2015, 19:25     0      
Пешеходы  смотрите по сторонам!  Машина  имеет тормозной путь.
   Ответить    
BaRRmaley
BaRRmaley   страна по ip - od 20 января 2015, 21:58     -3      
Возле дома №10 переход очень даже регулируемый.
А вот дальше, возле «Укрнафты», есть стёртый переход. Убраны знаки, слегка стёрта разметка. Для водителей это место выглядит как обычная проезжая часть, а вот бдительные пешеходы до сих пор могут высмотреть там разметку пешеходного перехода и пойти буром.
Если же речь о неработающем светофоре у дома №10, то водитель, безусловно, козёл.
   Ответить    
   Правила



25 июля
19:00 Куда пойти в Одессе: тайна «Черного квадрата», римское право и мольфары туманной башни
18:04 Под Одессой спасатели вытащили из моря мужчину, который в шторм решил поплавать на надувном круге (фото) фотографии
2
17:12 Дело дорогих бронежилетов: в офисе департамента муниципальной безопасности мэрии Одессы прошли обыски
4
16:22 Азовское море очистилось от российских военных кораблей
10
15:13 В Днепре задержали подозреваемого в убийстве Ирины Фарион фотографии
33
15:06 Неадекватный пассажир жестоко избил женщину, вступившуюся за кондуктора одесского троллейбуса (обновлено, видео) видео
11
14:14 Мэрия Одессы хочет демонтировать летние площадки на Ланжероне и в Отраде: пострадает партнер «слуги народа», а экс-нардеп снес все сам
4
13:26 Обломки российских дронов нашли в Румынии: эти беспилотники атаковали Одесчину, наши соседи «осуждают рф« (обновлено)
7
12:54 В Одессе задержали мужчину, который зарезал таксиста за отказ везти пятерых пассажиров
7
12:03 Корь в Одесском районе: заразились уже четверо детей, которых родители не прививали их из-за религии
5
11:01 Готовили поджоги торговых центров и рынков в Европе: украинские правоохранители разоблачили агентов фсб (фото) фотографии
9
09:58 Олимпиада-2024: футбольная сборная Украины неприятно шокирует в стартовом матче
15
09:00 Оккупанты снова ударили по югу Одесской области: пострадали два человека фотографии
14
08:30 В Одессе отремонтируют школьное укрытие почти за 7 миллионов
7
24 июля
22:42 Дефицит в энергосистеме значительно снизился: 25 июля свет в Одесской области будут отключать только вечером




Статьи:

Ручное управление, стильные луки и волшебная формула бюджета: чем запомнилась осужденная финансовая королева Одессы

Потери на Левобережье и манипуляция «потужністю» с «незламністю»: Vatakaratel о ситуации на фронтах и в тылу (видео)

Сдала всех? Антикоррупционный суд вынес секретный приговор заместительнице мэра Одессы





18:05
Завтра графики будут действовать с 5 утра.




17:04
В Фонтанке мужчина решил искупаться на надувном круге в штормовом море. Волны начали относить его от берега. Но трагедии удалось избежать. Спасатели его достали из воды.