В Одессе ночью сгорела маршрутка. Водитель в больнице (Видео)
Вчера около 23:00 в районе Центрального автовокзала в Одессе загорелась маршрутка. Об этом «Думской» сообщили в пресс-службе облМЧС.
Водитель-киевлянин, который попытался самостоятельно погасить пламя, получил ожоги 7% тела и доставлен в городскую клиническую больницу №10.
Пожар потушен силами пожарного расчёта областного управления МЧС. Специалисты устанавливают причину возгорания.
Корреспонденту «Думской» в пресс-службе МЧС также сообщили, что в данный момент проходит «прямая» телефонная линия с начальником ведомства Игорем Савельевым.
Видео: Пользователь YouTube «paradox060587»
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Двоякие чувства. И жаль его, без работы на время, как минимум, а с другой стороны они же выжимают последние соки из маршрутных такси этих и ни чего не делают в них
Трамваи сходят с рельс, маршрутки горят, дома рушатся. Каждодневная, прозаичная обыденность, такая же, как закупка топлива, золотые часы и значки, лексусы и виллы на Багамах. Просто интересно, сколько еще до революции/апокалипсиса?
именно так. Их доводят до полного «ахтунга». 90% всех маршруток не пройдут ТО. По сути Богданы и прочие шлак изначально с конвейера. После 2х лет эксплуатации они превращаются в полный металлолом.
Все эти маршрутки скотовозки — вывезти на свалку и сжечь. Лишить всех поганых чинуш персонального транспорта и только тогда наступит порядок! Эти скотовозки с быдлотой водилами испокон веков с сигаретами в зубах, расчет на ходу -мобилки не опускаются! Костусев сам гавно и тупица и управление транспорта у него гавно и тупицы!! Костусев — гавно!! Наводи вор порядок на транспорте! Скотобазу в скотовозки. Никаких персоналок гавну из мэрии!!
Забавный факт, косвенно относящийся к новости: киевляне валят к нам работать. К НАМ! Особенно это заметно (так как «вхож») в общепите — повара, официанты Тысячи их. И не раз был свидетелем, когда эти «понаехавшие» хаяли Одессу, мол, все у вас тут хреново, то не так и это не эдак Когда сказал, что за свой счёт устрою таким вот товарищам переезд на их малую родину, где все «файно», без 2-недельной отработки, почему-то никто не принял моего предложения! Хотя я ОЧЕНЬ настаивал. С чего бы вдруг?
в этих маршрутках, как в газенвагене ж. желтые еще нормальные, а в остальных — мрак. чуть дальше пройдешь к концу маршрутки, и все Скопление газов выхлопов и от скопившейся грязи, пыль. как в собачатнике, прсто ужас, полная антисанитария, там же ездить опасно для здоровья. надо с этим что-то делать
послушай эту музыку как играют тормоза маршруток на Одесских трассах) аж на душе противно а про ТО так наверное вообше не знают что это, а если и проходят то зачем устранять неполадки ведь машина на ходу! ) — Правда о транспорте
Полиция открыла два уголовных производства за сопротивление правоохранителям и хулиганство.
33-летний мужчина, находившийся в розыске за самовольное оставление воинской части, сейчас дает показания. Позже его передадут Военной службе правопорядка.
Также задержан парень 2008 года рождения по данным полиции, он цепью повредил служебный автомобиль.
Вечером враг нанес удар по энергетической инфраструктуре Одесской области. В результате атаки поврежден энергетический объект в Белгород-Днестровском районе. К счастью, обошлось без пострадавших.
В результате атаки были обесточены 32 населенных пункта. Всего более 15 тысяч абонентов остались без света. По состоянию на 21:00 энергетикам удалось запитать 12 тысяч абонентов.
Полиция добавила в официальный комментарий, что во время проверки документов у прохожего мужчины выяснили, что он находится в розыске как лицо со статусом СЗЧ.
По словам юридического обозревателя «Думской» Александра Иванова участковые, по сути, не должны заниматься проверкой документов у людей на улице это не входит в их прямые обязанности. Их работа в основном связана с обходом территории, реагированием на бытовые конфликты, дебоширов, а также лиц, находящихся в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.
Однако в последнее время участковых всё чаще привлекают к работе вместе с ТЦК, поскольку патрульных сотрудников не хватает.
По предварительной информации, полицейские во время патрулирования обратились к трем молодым людям и попросили показать документы. Двое их предоставили, но у третьего 21-летнего парня их не было и он убежал. Полиция догнала его и задержала, что вызвало недовольство у местных жителей.
Также есть информация, что помимо 21-летнего парня были задержаны ещё два человека. Девушка, которая пыталась разбить окно полицейской машины и, предположительно, несовершеннолетний парень, который бил цепью по стеклу машины.
Сами правоохранители утверждают, что это не мобилизация и сотрудников ТЦК на месте не было. Но местные жители говорят, что видели бус недалеко от места событий.