В Одессе — новый начальник милиции
0
Начальником одесского городского управления МВД стал полковник Олег Макуха. Нового руководителя сегодня, 1 июля, представил глава областного управления внутренних дел Георгий Лорткипанидзе, сообщает пресс-служба МВД.
Олег Макуха — родом из Донецкой области. Свой трудовой путь в органах внутренних дел начал в 1989 году. Долгое время работал в подразделениях уголовного розыска . Возглавлял управление по борьбе с групповой преступностью Департамента уголовного розыска МВД Украины . Работал начальником управления по борьбе с организованной преступностью УМВД Украины в Николаевской области. Напомним, предыдущий начальник управления Вадим Парфентьев был назначен в феврале этого года.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Думская! Куда делась статья «Владельцы Одесского аэропорта рассчитались с Костусевым квартирой, — Палица» от 01.07.2015?
Ответить
|
|
Кауфман с грановским в думскую то же пару копеек занес!!!
Ответить
|
|
Интересно Олег отпишется по этому поводу, думаю Леша сказал что бы убрали, папе ведь квартира досталась.
Ответить
|
|
И явно перейдет Леше в наследство.
Ответить
|
|
Так Леша, типа с папой, не мур-мур?Или только типа?
Ответить
|
|
Леша за папу не в ответе. вся Одесса знает
) как старый кактус оправлялся в коробки из под торта.. дома.
сори. за кого другого этот анекдот и не нужно было бы повторять, но кактус был клоун
и много плохого сделал Одессе.
Ответить
|
|
За папу нет, а на квартиру за 7 млн$, можно и примазаться к наследству.
Ответить
|
|
Не отпишется! В рот набрал (воды)!
Ответить
|
|
"родом из Донецкой области" — это значит что он родился в том регионе, а прожить он мог всю жизнь где угодно, хоть во Львове, хоть в Тернополе-это уже не суть как важно. У человека есть опыт работы в подразделении УР и в 6-м отделе!
Ответить
|
|
Если профессионал — так кто ж против? Пусть работает. Только нам ничего не сказали о его заслугах, а в столь короткой заметке указали откуда родом. Зачем тогда?
Ответить
|
|
Темно и скромно происхождение нашего героя. (с) :-)
Ответить
|
|
Затем, чтоб вата не воняла, что Саакашвили «биндеровцев-западенцев» на все должности ставит
Ответить
|
|
Когда Михаила назначили губернатором российские телеканалы завопили что это "назначение кавказца вообще оскорбление русских и русскоязычных в сердце исконно русского края "новороссии" "
И так далее, в том же духе.
Ответить
|
|
Виктор Фёдорович жутко ностальгирует по дому. (Он недавно дал интервью ВВС в клубе верховой езды, в Москве). Согласен всё начать сначала. Хоть губернатором, хоть заведовать гаражем, только домой попасть.
Ответить
|
|
Даже профессию дворника не хочется оскорблять направив такого работать в ЖЭК, метлы пропадать начнут.
Ответить
|
|
Меня всегда интересовал вопрос **Почему у всех ментов **табло** не помещается на фотографию 3x4?
Ответить
|
|
Менты никогда не помещаются в нашу камеру — зато мы все хорошо помещаемся в их.
Ответить
|
|
viking +1. неожиданно и в яблочко)))
Ответить
|
|
будем посмотреть на работу новенького. Глядишь и на его примере «донецкие» перестанут ассоциироваться с бандой овоща. А результатов его работы ждать не долго — Мишко ж пообещал разобраться с коррупцией в ближайшее время и «Лорд Кипанидзе» взял под козырёк
Ответить
|
|
Они еще ассоциируются с теми, кто поддерживает "ополченцев" и выступают против территориальной целостности страны, вообщем неприятные ассоциации, усиленные многократно за последний год.
Ответить
|
|
А помните какие регионы все последние мирные годы грозились отсепарироваться? Те что справа.. ага
Ответить
|
|
Да, что-то подозрительно мало и невнятно о его служебной деятельности. Будем надеяться, что внешность обманчива.
Ответить
|
|
Им знакомы физические упражнения и диеты?Заманали эти свинорылы))
Ответить
|
|
Им знакомы "тарифы" на "сдачу" тех самых физических упражнений в отделе профподготовки
Ответить
|
|
В каком он звании? Да и надолго ли? За что сняли В. Парфентьева? Он всего 4 месяца служил начальником милиции в Одессе. Неужели проштрафился?
Ответить
|
|
В следующий раз пусть пробуют на мамалыгу.
Ответить
|
|
Че то дядя не производит впечатление законопослушного интеллигентного человека. И вот начальник управления по борьбе с орг.преступностью николаевской области — не слышал, что бы в Николаеве были особые успехи по этой части, скорее наооборот. Мне лично не сильно импонирует.
Ответить
|
|
Минусуя — не занимайтесь поцизмом. Реально, может кто что-то знает.
Ответить
|
|
нет, он свой игрок в чужой команде.))
Ответить
|
|
гспди
может как чкловек хороший..
Ответить
|
|
Как на человека — пусть жена радуется. Здесь дела нужны.
Ответить
|
|
Интересно, сколько «Книжка» и менялы от рынков/супермаркетов занесут? Я не завидую, так просто — убедиться в правоте старика Екклизиаста: и веют ветры, что было, то будет
Всё по кругу(((( Не столь давно главной кричалкой везде и всюду было — «убрать всех, кто был при
(Яныке)» ибо все они замараны и есть людьми, вскормленными ТОЙ системой. А теперь? Эти 2 товарища занимали немаленькие кресла в неслабых подразделениях милиции именно при я.ы.ке. Но видать были единственные, кто честно и непримиримо пёр против злочынной системы) Тут уже комменты пошли — если с опытом, то можно. Они ВСЕ с опытом) Короче, похоже очередной пшик от реформаторов. Хотя, если вместо работы на трамваях кататься))
Ответить
|
|
На Крымской угол Заболотного возле Сельпо на мостовой лежит большая сумка. Два мента в бронежилетах разгоняют народ и машины. Видно, ожидают взрывотехников
Ответить
|
|
Ну логично, что Вадим Парфентьев, как кум Катеринчука, без его крышы уже не сможет работать. Убоповцев тасуют.Интересно, чем же занимался товарищ полковник Олег Макуха, когда донецк загорелся.Содействовал ли он донецкому УВД в раскрытии преступлений во время АТО или просто отсиживался?
Ответить
|
|
Новый начальник милиции со старым личным составом
И долго он так продержится?
Ответить
|
|
Вопрос к Авакову, что этот упитанный мужчина делает в Одессе?Сепаратизм внедрять будет?Почему родной Донецк не освобождает?По лицу видно ещё та рыба!
Ответить