|
Связанного с россией криминального «авторитета» выдворили из Одессы за пределы Украины. Об этом сообщили в Департаменте стратегических расследований Нацполиции. По словам правоохранителей, из Украины выставили родственника одного из «воров в законе», который имел связи с российским криминалитетом. Оставаясь в Одессе, он мог дестабилизировать обстановку в регионе. По информации источника «Думской» в правоохранительных органах, речь идет о гражданине Грузии Тристане Карелидзе 1988 года рождения. Его родственник — «вор в законе» Магало (Реваз Катамадзе). Правоохранители решили отменить разрешение на иммиграцию Карелидзе в Украину. 34-летнего мужчину отправили в направлении молдавского участка украинской границы и выдворили через пункт пропуска «Староказачье». СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter |
Статті:
В результате ночной атаки 15 пострадавших, 8 были доставлены в больницу. Шестеро получили амбулаторную помощь, двое находятся на стационарном лечении.
"Это баротравма, черепно-мозговая травма средней тяжести", прокомментировала глава горздрава Елена Коляденко. Читать дальше Читать дальше Настя и Диана жили на верхнем этаже, который сгорел. Вернулись и пытаются найти уцелевшие вещи. Успели спасти кошку.
Взрывными волнами повреждено около 270 окон. К ликвидации последствий атаки привлечены около 200 работников городских коммунальных предприятий и 14 единиц специальной техники. Продолжается расчистка территорий, коммунальные службы уже закрыли пленкой и OSB-плитами 95 оконных проемов.
Во дворе почти ничего не осталось.
На борту возник пожар и вышла из строя навигационная система возгорание ликвидировали силами экипажа. Для сопровождения судна направлен катер. Никто не пострадал. Одна из пострадавших квартир. Владельцам еще повезло, так как большинство помещений в доме уничтожены.
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||









