Кравоца Пространство



3 ноября 2012, 20:49   

В Одессе обокрали магазин с дорогими шубами: подозреваемый буквально выскользнул из рук милиции  


Неизвестные обокрали магазин меховых изделий на площади Деревянко.

Как сообщает очевидец в паблике «Одесса как она есть», инцидент произошел в ночь с пятницы на субботу.




«Преступники разбили витрину с помощью крупного камня, после чего вынесли 4-6 норковых шуб на сумму примерно в 10-15 тысяч долларов», — пишет свидетель.

Сигнал о проникновении в магазин поступил на пульт охраны, сотрудники которой вскоре прибыли на место происшествия и сумели задержать одного подозреваемого, после чего вызвали милицию.

Но когда охранники передали предполагаемого преступника правоохранителям, тот попытался сбежать. Сотрудники милиции погнались за ним вслед, но задержать так и не смогли — удалось лишь сорвать с него куртку. Подозреваемым на вид 20-23 года.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!










Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Arhon
Arhon   страна по ip - od 3 ноября 2012, 21:10     +51      
это была моль, просто моль
   Ответить    

kkleo
kkleo 3 ноября 2012, 23:11     +26      

   Ответить    

Luckcat
Конечно моль, а шубу унесла домой доедать)) 10:08

   Ответить    
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 4 ноября 2012, 00:10     +15      
Куплю недорого женскую шубу. Срочно!!!
   Ответить    
Призрак коммунизма
Толково! А про мусарню я всегда говорил! Тупые вонючие уроды. Они могут пенсионеров и  инвалидов по голове дубинками бить, детей и женщин на куй посылать- о чем я заснял сюжет и показал в эфире! Ау хандоны — что ж творится в городе? Свою долю с шуб ждете-на мусоровских шалав ах уже примеряете?!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

хитрый пух
правильно. на месте откупился. сделали типо сбежал. мусора-страшные не люди
   Ответить    
ayuri
ayuri   страна по ip - ua 3 ноября 2012, 21:16     +11      
но Одесскоймилиции (?)  все-таки удалось (!!! ) задержать пере-одетого подозреваемого кавказской национальности (из-за отсутствия у него документов)!
   Ответить    
Домовой
Мораль той басни таково..Скупой платит дважды…кто знает сотрудники какого охранного агенства охраняли это магазин???Случайно не СОБ?
   Ответить    
Призрак коммунизма
Они то передали мусарам вора, а мусора его упустили.
   Ответить    

ayuri
ayuri   страна по ip - ua 3 ноября 2012, 22:18     +10      
да все одна там шайка- по разным-там «караванским стрелкам» покращувающим нам життя! Щас уже будем платить за продукты дороже, шоб содержали «для нашей» же безопасности разных мародеров уже больше, чем было раньше (попробуй-докажи! ) А там-инфляция-бензин-…тимошенко…, короче…
   Ответить    
carbono9005
ну вот и толку с того пульта охраны…надежнее добро надо защищать, надежнее…
   Ответить    
IgorL
IgorL 3 ноября 2012, 22:58     +1      
Треба було приватним охоронцям на випадок можливої втечі крадія зламати йому хоча б одну ногу перед тим як віддавати ментам. Тоді б він не мав бажання бігти, а навіть якщо б втік то до лікарні.
   Ответить    

Домовой
Если у меня нет одного глаза это не повод обзывать уродом, я его не в ресторане потерял…
   Ответить    
Призрак коммунизма
еще раз извиняюсь — уродами и дармоедами сидящими на нашей шее я называю мусоров. И рыла у них- соответствующие. и бегать тоже не умеют. и познаний нет ни в чем, даже в букваре!
   Ответить    
Призрак коммунизма
Кстати почему мусарню — называют мусорами? Ранее МУР именовался — МУС — Московский уголовный сыск. Вот уголовники и дали название полицейским — «мусор». Ныне — это очень актуальная характеристика. Бегать тоже не умеют!
   Ответить    
ayuri
ayuri   страна по ip - ua 3 ноября 2012, 22:46     +17      
да куда уж актуальнееее! Хоть бы багажник оставили открытым!
   Ответить    

Домовой
Поэто му в России и решили их переименование в полицию как будто у народа нет мозгов выкинуть из этого слова лишние четыре буквы что бы знать кто перед тобой…
   Ответить    
Призрак коммунизма
А шубы то где?? В шубах по городу гопники бегают??
   Ответить    
Бригадир
Как удачно подкатила новость. Именно сейчас по «Кино союзу» показывают «Искусство жить в Одессе».
   Ответить    
Монархист
какая зарплата такие и работники, тут не ментов хаять надо а тех кто думает что за гроши туда качественный людской материал пойдёт. ну в принципе это всю государственную службу так можно определить :) 
   Ответить    
Призрак коммунизма
прут в мусарню — аж дым прет! воровать туда идет- самое тупое и безграмотное быдло. их у нас в 10 раз больше нормы! все на нашей шее! Неужели не смогли догнать на Рено Дастер? Везде тем более камеры натыканы- безопасный город, БМВ Х6!! Порше!! Кадиллаки. У нас мусарня вообще в бабле купается, которое с преступников и стрижет!
   Ответить    

sid@
sid@ 3 ноября 2012, 21:51     +10      
интересно, понесут ли упустившие вора милиционеры наказание в размере понесенного конторкой ущерба?
   Ответить    
Местный
Да. Руководством милиции принято решение снять зимные куртки с провинившихся милиционеров и передать их в магазин в качестве компенсации ущерба.
   Ответить    

Tов . О.Бендер
. Сотрудники милиции погнались за ним вслед, но задержать так и не смогли  удалось лишь сорвать с него куртку.  ))))))))))))))  интересно а когда шубы они между собой поделили , до или после  «погони «    ?   )))))))))
   Ответить    
ayuri
ayuri   страна по ip - ua 3 ноября 2012, 22:27     +4      
шо-шо?
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 3 ноября 2012, 22:36     +5      
идиот.попробуй их продай.или он русский.
   Ответить    
ayuri
ayuri   страна по ip - ua 3 ноября 2012, 22:49     +7      
самты рузкий, чурка бичиклетная!
   Ответить    
Tов . О.Бендер
Сотрудники милиции погнались за ним вслед, но задержать так и не смогли — удалось лишь сорвать с него куртку. ) Куртки не хватит для компенсации убытков! Надо бы еще хоть кеды с него стащить!
   Ответить    
sid@
sid@ 3 ноября 2012, 23:23     +12      
сработала привычка срывать куртки.
а надо было задерживать
сэмен сэменовыч..
   Ответить    

Korsar black
Куртку сорвали.А шубы — побежали дальше. Причем — в разные стороны. Кто шапки срывает, кто — сумки, кто — куртки, а то вообще — на ходу подметки отрывают. «Поліпшення», что ж Вы хотите? «Покращення» уже прошло.
   Ответить    
Призрак коммунизма
Дайте мне этих мусоров на перевоспитание, месяц срока и одну дубинку. Через месяц 80% мусарни сдохнет у меня на армейской полосе препятствий, зато оставшиеся 20 будут скакать как кузнечики!! Потом им никакие заборы, бордюры  и  даже пивные не помешают!
   Ответить    

ayuri
ayuri   страна по ip - ua 3 ноября 2012, 23:26     +3      
вы можете ответить за клевету и безосновательные оскорбления по закону!
   Ответить    
shade
shade 4 ноября 2012, 08:59     +7      
А чего подозреваемый был без наручников?
   Ответить    
OkOk
OkOk   страна по ip - od 4 ноября 2012, 10:43     +3      
https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=GmYXwTE9qXs#t=1069s
   Ответить    
chuvak
chuvak   страна по ip - od 4 ноября 2012, 11:04     +4      
Это же круговорот шуб в природе.
   Ответить    
ЧеПай
ЧеПай   страна по ip - ua 4 ноября 2012, 11:32     +5      
Зима близко…
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Boss_syak @
Сашка Санька Александр Бородач вот кто украл шубу- поняли простили и отпустили! http://video.mail.ru/mail/riddick-artem/_myvideo/12.html
Поздравляю преступление раскрыто.
   Ответить    
Призрак коммунизма
Вот чего то не было самовосхвалений от мусарни! Чтоб вы сдохли уроды гавном воняющие- тьфу на вас  мразь мусорвская! Скажите спасибо, что не Дикаев был, он  бы вас прямо не снимая взятой с витрины норковой  буденовки там бы  уделал. За что мы это мусоровское гавно  содержим?! На куй  взяточники, воры и бандиты!
   Ответить    
forzaCHELSEA
Менты не смогли догнать вора, а как на счет предупредительного в воздух, он бы сразу обгадился и распластался на асфальте, а если совсем тупой то стрелять по конечностям надо было!!!
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Yura Zhuravlenko
Им просто лень отписываться потом за патроны =)
   Ответить    

self
self   страна по ip - od 5 ноября 2012, 22:31     +3      
Да. Сразу вспомнилось: «Труп лежит головой к окну, руки согнуты в коленных суставах»…
   Ответить    
   Правила



7 июня
13:02 Важная артерия Крыма под ударом: движение через «Джанкой» временно остановлено фотографии
10
11:22 На пляж не сегодня: Одессу и область накроют дожди с грозами и шквальный ветер
08:47 Массированная атака на Одесчину: ранен мужчина, повреждены частные дома
6 июня
21:58 Прощай, величие, привет, реальность: почему выборы в Армении важны для Украины (колонка)
5
19:36 Феї, дракони, магічні коти та десятки тисяч вогнів: в Одесі відкриють масштабний «Парк ліхтарів» (суспільство) фотографии
18:54 Кадровая рокировка на передовой: у одесских Рыцарей новый комбриг
17:21 В Одесской области задержали приемную мать по подозрению в истязании ребенка-сироты фотографии
37
15:15 Страшные последствия войны: в Одесской области за один день нашли рекордное количество мертвых дельфинов (фото) фотографии
4
12:55 14 часов в Крыму, декларация и деньги семьи: одесский судья ответил на обвинения
8
11:00 Новая жизнь «Золотого берега»: в Одессе на 16-й станции Большого Фонтана открылся современный семейный пляжный комплекс (общество) фотографии
12
08:40 Ночью враг ударил по Одесчине: поврежден объект инфраструктуры, гостиница и медцентр (фото) фотографии
1
5 июня
22:39 Мухомор на пенисе, боа на вагине и никакого сценария: в Одессе показали Антиспектакль (фото) фотографии
6
20:34 Современные классы и энергоэффективность со второй попытки: на ремонт школы в Одессе выделят 100 миллионов
3
18:43 Одессу атаковали «африканские» шахеды: что это за серия дронов и почему она опаснее обычных?
1
16:29 Літо розваг у одеському ТРЦ «City Center»: яскрава програма заходів на червень для всієї родини (на правах реклами)




Статьи:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×