ЗАРС



В Одессе обокрали православный храм


Свято-Алексеевский храм УПЦ Московского патриархата обокрали 26 мая неизвестные.

Как сообщили «Думской» в полиции, примерно в 19:00 злоумышленники похитили 30 тысяч гривен из коробки для сбора пожертвований.




В церковь вор забрался, когда она уже была закрыта, открыв фомкой окно. Отсутствие денег служители церкви обнаружили лишь на следующий день, после чего заявили в полицию.


Реклама


Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:




арчибальд арчибальдович
То ли, ещё, будет
   Ответить    
prosto tarasolda
Ай ай ай. 
Как же боженька не уберег?
Попослужители небось побежали в полицию, на содежание которой не платят не копейки, в отличие от простых людей.
   Ответить    
SokratOdUa
SokratOdUa 27 мая 2020, 12:10     +7      
Ничего святого…
   Ответить    
ffmax
ffmax 27 мая 2020, 12:12     +5      
да, попы они такие :)
   Ответить    
prosto tarasolda
Забудьте про святость в церкви.
Нет ее там! И очень давно нет!
   Ответить    
Девятый Неизвестный
ясно…
мож в синагоге малеха найдется, не?…
   Ответить    
ffmax
ffmax 27 мая 2020, 12:11     +17      
А откуда они знают какая сумма была в коробке для пожертвований? Она вроде как закрыта и даже немного опечатана.
   Ответить    
Вовец
Вовец 27 мая 2020, 13:31     +5      
этож МП
   Ответить    
Жора с Адесы
А может и сымитировали ;) И сколько там было денег- одному Богу известно! А они его не боятся.
   Ответить    
Неравнодушный
В храмах московского патриархата нет духовности, поэтому воров ничего и не останавливает. Московские попы погрязли в роскоши, чревоугодии, в крайне негативном поведении.
   Ответить    
Виктор Викторович
Ты хочешь сказать, что  коренных одесситов  нет духовности?
Ведь каждая приблуда должна понимать, что одесситы почитают именно эти храмы!
  Почему ты паскудишь одесситов  и их храмы?
 Откуда ты родом, и что делаешь в нашем городе?
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 27 мая 2020, 14:37     +2      
Спиртуган, не бузи.
   Ответить    
ffmax
ffmax 27 мая 2020, 15:03     +2      
Я не знаю какие у тебя мерки по длине корней, может я конечно и не подойду (половина извесных мне прапредков родилась в Одессе, как и мои родители, как и я сам), но я не почитаю "эти храмы" от слова вообще. Не расписывайся тут за всех чучело.
   Ответить    
Капитан Фракасс
Люди просто передумали.
   Ответить    
Олег Коваленко
то не храм, а рассадник московитской заразы.
Гэбистов в балахонах обчистили , респект неведомым робин гудам
   Ответить    
іnquіsitіо77
вопрос, откуда сумма известна
   Ответить    
Торри Кова
Как они сумму узнали?)) Поп сегодня не поест черной икры..печалька
   Ответить    
Неравнодушный
… проверить то невозможно.
   Ответить    
Виктор Викторович
Зачем разжигаешь ненависть и сталкиваешь людей7
   Ведь бог не фраер.
   Ответить    
Девятый Неизвестный
именно. и все прекрасно видит.
   Ответить    
Девятый Неизвестный
та ты гонишь?! ?! ??
Иисуса предали иерусалимские книжники и фарисеи.
   Ответить    
Девятый Неизвестный
… а московские попы не очень то и в курсе за Иисуса. так, наплел им тов.Сталин какой то там муйни, но в силу его незаконченного семинарского образования и грузинского акцента они вряд ли чё поняли.
   Ответить    
Девятый Неизвестный
Святославович он во-первых, не было тогда разделения — во-вторых.
   Ответить    
Девятый Неизвестный
прикинь?! ?! ?! ?
   Ответить    
Девятый Неизвестный
не, ну пожертвования красть не хорошо. подождал бы, когда поп на них чето купит, тогда и крал бы ту вещь.
   Ответить    
Aль Пачино.
Скорее всего это средние данные по кассовым сборам, за неделю
   Ответить    
Aль Пачино.
Нет, девятый терразини.
   Ответить    
Девятый Неизвестный
эээээээээээ…
опять шутка?..
   Ответить    
Великолепный
Хоть одна приятная новость.
Бог дал, бог взял. ))
   Ответить    
Девятый Неизвестный
какой ещё бог?
странный ты товарищ, а проще — недоразумение, а не фотограф!
лишь бы ляпнуть!
   Ответить    
Александр Седлачек
Смерть православным фашистам!
   Ответить    
Девятый Неизвестный
на румын намекаешь?
   Ответить    
Адмирал Крузенштерн
Ничего, люди еще пожертвуют, делов то.
   Ответить    
Гром Молния
єто кара Божья грешниками за содомию
   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - us 27 мая 2020, 17:06     -6      
Ты из пострадавших?
   Ответить    
ffmax
ffmax 27 мая 2020, 18:07     +3      
чего ему за твою садомию страдать? А ты страдаешь от нее или удовольствие получаешь скудоумный?
   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - us 27 мая 2020, 18:22     -4      
Скудоумный, и когда ты грамотно писать научишься?
   Ответить    
ffmax
ffmax 27 мая 2020, 18:25     +3      
Да ты и так вроде с этим справляешся. И вот эти разговоры самого с собой Ну право, может к доктору? Пускай он из двух скудоумных сделает одно, хуже не будет ибо две скудоумные головы ничем не лучше одной.
   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - us 27 мая 2020, 18:27     -4      
Одиноко тебе? Тебя опять все игнорируют?
   Ответить    
НЕКОЛОРАД
Снова эти представители православной секты что-то там намутили… Но ворам респект, если воровать — то только у этих зажравшихся попов, они не обеднеют…
   Ответить    
   Правила


танго