фр буль 3



В центре Одессы общественники ограждают не только опасные фасады, но и дороги     


На проезжей части улицы Бунина образовался провал глубиной в метр.

Дыру 16 апреля заметил активист Олег Михайлик и обозначил предупредительной лентой.




«На прошлой неделе мы с единомышленниками оградили несколько домов в историческом центре, где опасно ходить из-за обрушающихся фасадов. Но состояние исторического центра Одессы такое ужасающее, что теперь в центре опасно даже ездить», — написал он на своей странице в Facebook.

 








Олег Михайлик
Олег Михайлик
общественный активист, глава горорганизации партии "Сила людей"
52 новости, 127 фото

Новости по этой теме:



Мелан Холик
Разваливается город потихоньку.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Мелан Холик
Простите, што?
Я что, должен фасады ремонтировать и асфальт класть?
Хватает того, что я налоги в этом временном территориальном недоразумении плачу.
   Ответить    
kostalevskiy
"Хватает того, что я налоги в этом временном территориальном недоразумении плачу".
Это Вы о стране, чей флаг у Вас в профиле? Я США имею в виду.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Зачем прячетесь?
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 17 апреля 2017, 20:32     +2      
Потому что он таировский живодер и не хочет,  чтобы его вычислили.
   Ответить    
Олег Коваленко
из Александровки?
   Ответить    
Amstel
Amstel   страна по ip - nl 18 апреля 2017, 10:10     0      
Флаг Нидерландов, а товарищ видимо моряк.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Мелан Холик
Рот забей, заднеприводной.
   Ответить    
Балдоха
он их продал
   Ответить    
Мелан Холик
Протрахал, Вы хотите сказать?
   Ответить    
Неравнодушный
И смех, и грех. Медведев сегодня встретился с Путиным и доложил о росте экономики. Сами себя дурят на верху, а народ то видит всё. Бла-бла-бла!
   Ответить    
kostalevskiy
Они уже давно встречаются. Конфетно- букетный период затянулся.
   Ответить    
Red Fox
Red Fox   страна по ip - od 17 апреля 2017, 20:36     -4      
А чего это Вы интересуетесь вражьими новостями? Мне наприер фиолетово кто и с кем там встречался.
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 17 апреля 2017, 20:50     +2      
Потому что ты в лесу живешь)
   Ответить    
Прохфэссор
Именно потому что новости вражьи. Знать что происходит в стане врага, это очень правильно.
   Ответить    
Неравнодушный
…Вы меня правильно поняли! Спасибо!
   Ответить    
Red Fox
Red Fox   страна по ip - od 17 апреля 2017, 21:46     -4      
Если вражьи новости лживые, то как Вы узнаете, что на самохм деле там прзоисходит?
   Ответить    
Неравнодушный
… из других источников!
   Ответить    
Буттадеус
Это овученное мнение лысого нашего мэра?
   Ответить    
Балдоха
лысого тоже ленточкой огородить
   Ответить    
Буттадеус
Лысого  одеть в полосатую робу и огородить колючей проволокой!
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 17 апреля 2017, 19:39     +4      
Он давно уже сам огородился
:
   Ответить    
Неравнодушный
А Украине не служишь? Тогда убирайся из Одессы!
   Ответить    
Прохфэссор
Он даже слово "Украина" произнести не в силах. А так впрочем получше будет чем Боделан и тем более Костусев-дебил.
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 17 апреля 2017, 21:06     +5      
Даже руку не смог приложить к сердцу.
   Ответить    
Неравнодушный
… не везёт Одессе на порядочных людей в должности мэра.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 17 апреля 2017, 22:01     +4      
Не всегда так было.
К примеру
:
"Теперь я знаю, кто такой Новосельский, и проезжая по улице, на которой он жил, с теплотой думаю: "Вот были же градоправители в Одессе! "

http://www.tudoy-sudoy.od.ua/pro-istoriiy-i-odessu/znamenitie-odessiti/znamenitie-gradonachalniki.html
   Ответить    
Неравнодушный
… в новейшее время! Это имелось в виду!
   Ответить    
   Правила


kador