ПС1



Активисты заблокировали одесскую прокуратуру: они потребовали убрать Стоянова и повесили чучело прокурора  


Больше полусотни активистов разных общественных организаций заблокировали областную прокуратуру.

Они потребовали уволить назначенного вчера прокурора Николая Стоянова и обещают не пустить его на рабочее место, передает корреспондент «Думской».




По словам главы гражданского корпуса «Азов-Одесса» Дмитрия Балинца, акция стартовала вчера в девять часов вечера.

«Стоянов замечен во множестве коррупционных действий, он находился на должности во времена Януковича и закрыл дело Маркова», — отметил он. 

Активисты обложили главный вход в прокуратуру автомобильными покрышками, у которых разбили две палатки. Кроме того, они повесили на дереве чучело (прокурора?) с надписью «Народная люстрация».

Фото, видео — Андрей Колисниченко





























Новости по этой теме:


Forw@rd
Forw@rd   страна по ip - od 31 марта 2016, 11:55     +63      
Согласен с их требованием.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Forw@rd
Forw@rd   страна по ip - od 31 марта 2016, 13:11     +25      
На протесте по Фр.бульвару тоже грузин стоял?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
… так его не только убрали, но и арестовали!
   Ответить    
СтарыйКаторжанин
Только протесты сейчас все заказные, это ниче страшного? ну в смысле что бедные и обездоленные заказывают протесты против конкретных фигур.
   Ответить    
СтарыйКаторжанин
Конечно не нормально.
Конечно не на темной.
   Ответить    
СтарыйКаторжанин
Так я и этой акцией не сильно возмущаюсь. Пусть митингуют. Только всерьез к этиму относится не серьезно. Йопс
   Ответить    
Беда
Беда   страна по ip - ru 31 марта 2016, 11:59     +43      
Одесская рыг и анальная мафия в союзе с киевской берут не реванш, а убедительную победу «понятий» и беззакония «в законе», доказывая, что мы живем не в государстве, а на территории захваченной криминально-олигархическими кланами.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
KM@
KM@   страна по ip - ua 31 марта 2016, 12:03     +41      
потому их и мало… я например на работе но я с ними согласен.
   Ответить    
Слава_Одесса
Тоже на работе, но согласен с требованиями!

В выходной или после работаты подошел бы на пикет.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Великолепный
чтобы их читали такие лохи, как ты.
   Ответить    
Добродій
головне що Ви при справі
   Ответить    
Неравнодушный
Вас особисто все влаштовує сьогодні в прокуратурі?
   Ответить    
Добродій
я дивуюсь, що друзів марчело взагалі розглядають
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 31 марта 2016, 13:32     +21      
где ж ты деньги берёшь?
   Ответить    
СтарыйКаторжанин
в тумбочке
   Ответить    
ГУДРОН
Тогда как агитаторы против Саакашвили, на машине,  отрабатывают свое рабочее время  7ч.48 мин., согласно графику сотрудников горсовета и в машине их рабочее место? (12:02)
   Ответить    
Неравнодушный
Если в прокуратуре не навести порядка, то вообще можно забыть о порядке в правоохранительных органах. Реформа прокуратуры фактически не проведена и дискредитирована. Всех старых прокуроров надо уволить и на их место назначить  юристов — патриотов Украины, прошедших через войну на украинском Донбассе. Эти не предадут и не будут ждать Путина с распростёртыми руками… Иначе нас ждёт хаос и  национальная катастрофа.
   Ответить    
SVlaw
SVlaw   страна по ip - od 31 марта 2016, 12:08     +22      
правильно возмущаются однако
   Ответить    
Заревласта
Агония старой власти.
Почему отстранённый Шокин успевает назначать коррумпированных прокуроров? Неужели надеется, что народ позволит это сделать? Замешан ли в этом президент?
Одесситы, поддержите активистов, пока  нас опять не превратили в послушное челОВЕЧество!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Forw@rd
Forw@rd   страна по ip - od 31 марта 2016, 13:08     +21      
Зачем писать по-украински русскими буквами?
   Ответить    
berlin
berlin   страна по ip - nl 31 марта 2016, 13:40     +13      
Москалику, тебе чути за тисячi кiлометрiв=)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Forw@rd
Forw@rd   страна по ip - od 31 марта 2016, 13:10     +16      
Он должен его рассмотреть только после голосования в ВР.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Это был бы хороший сигнал для начала настоящей реформы прокуратуры!
   Ответить    
СтарыйКаторжанин
20 проплаченых бездельников, слушающих с динамиков песню про акуительные штаны и лабутены,  это предвестники майдана? Не смешите. Вчера и то  внушительней было. Но вчера еще деньги были, а сегодня уже заканчиваются. Завтра будет 5 человек и только полчаса.
   Ответить    
Luckcat
Luckcat   страна по ip - od 31 марта 2016, 15:30     +10      
Происходит активизация сил Кремля по всем фронтам. Уже и сепары в Одессе начинают голову поднимать:
В Одессе расклеили листовки против мобилизации
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Слава_Одесса
Когда Порошенко его пригласил работать, такие вопросы не задавались?

А за 1, 5 года прозрели?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
СтарыйКаторжанин
Йопс, да ты филолог-математик. А как это они совпадают?
   Ответить    
СтарыйКаторжанин
йопс, исправил уже. Ато сразу написал, что первые две буквы совпадают, так думаю или в буквах не понимаешь, или в цифрах.
   Ответить    
Великолепный
ШОкин и ШВондер, ты про эти первые две буквы, которые совпадают?
   Ответить    
СтарыйКаторжанин
Ты исправил потом. Не манипулируй
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Хартфорд
В Законе не сказано, что этот стаж нужно иметь в Украине (стаж работы в органах прокуратуры или на судебных должностях). Сакварелидзе проработал в органах юстиции и прокуратуре Грузии 9 лет (в том числе 5 лет  первым заместителем главного прокурора Грузии. Это вполне достаточный стаж.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
burbera
burbera   страна по ip - od 31 марта 2016, 13:08     +14      
А президент, якобы был не в курсе, что Шокин собирался увольнять Сакварелидзе в день своей отставки! ?
И это, будучи фактически исполняющим обязанности генерального прокурора, поскольку, сама «генеральная пешка», практически не выползала с больничных…
А Стоянов — та еще сволота!
   Ответить    
Заревласта
Уволенный из ГПУ Сакварелидзе дал брифинг,  полное видео. 31.03.2016, 12:00

http://112.ua/glavnye-novosti/uvolen…
   Ответить