зезман2



В Одессе ожидается сильный ветер: горожан просят ограничить перемещение по городу


Значительное ухудшение погоды прогнозируют синоптики в Одессе и области 15 января.

По сообщению Гидрометцентра Черного и Азовского морей, в первой половине дня ожидаются порывы северо-западного ветра 25-27 м/с, что соответствует оранжевому уровню опасности.




Мэрия просит горожан максимально ограничить перемещение по городу, без острой необходимости не выезжать на личном автотранспорте.

Также одесситов просят быть бдительными и не оставлять транспортные средства под деревьями и линиями электропередач — в результате непогоды возможно падение веток и кабелей.

Ухудшение погоды связано с приходом в Украину циклона «Эльза».


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




kostalevskiy
Нефуй шастать!
   Ответить    
Фашиствующий молодчик
А у нас есть места, где оставить транспорт не под засохшими деревьями, которые никак не спилит Горзелентрест, и не под ржавыми столбами? Сколько многоуровневых паркингов, в которых можно укрыться от непогоды, построил город? Спасибо за заботу.
   Ответить    
Евгений Блиновский
Знаю 2 таких паркинга. Оба полупустые, зато вокруг них все обочины заставлены машинами. Так же дешевле…
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Raptor
Лучше свой пятиконечный клитор прицепи, смердючая шавка.
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Raptor
Спиртугана.
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Raptor
Глиномесная вафлеглотка, пасть и свой пятиконечный клиттор подмой!
   Ответить    

Манучар
В центре Тернополя ветер порвал огромный баннер Бандеры на здании облсовета. Полотнище размером 20 на 11 метров внесли в Книгу рекордов Украины и вывесили по случаю 113-летия со дня рождения Бандеры.
   Ответить    
   Правила



10 мая
08:45 Депутатка Фонтанского сельсовета задекларировала Tesla за 100 тыс. грн, хотя его рыночная стоимость превышает миллион
1
9 мая
21:01 Стрельба возле одесской пиццерии: пьяному одесситу грозит до семи лет
8
18:15 Юмор, танцы и песни: в Одесском национальном экономическом университете отпраздновали «Студенческую весну» (общество) фотографии
3
15:31 Около сотни одесситов на Аллее Славы объясняли полиции, почему Европа проиграла, а 9 мая — вечно (фото, видео) фотографии видео
81
13:02 «Одесса всегда была европейской»: у мэрии подняли флаг ЕС и открыли выставку символической картиной (фото) фотографии
27
11:00 Готовил расстрел к 9 мая: в Одессе задержали киллера, который планировал убить топ-офицера ВМС (фото, видео) фотографии видео
73
08:41 Десять миллионов без аукциона: спасать обгоревший памятник архитектуры в центре Одессы доверили фирме с уголовным прошлым
1
8 мая
21:48 В Одесской области семеро школьников отравились неизвестными таблетками
20:27 Мэрия не могла спилить аварийное дерево в центре Одессы год: после огласки хватило пары часов фотографии
8
вжууух
18:34 Миллионы в заначке, горчичник за коррупцию и манипуляции с автопарком: в Одессе назначили главного тепловика
5
14:37 Второй дом для ветеранов: как в Одесской области защитникам помогают вернуться к мирной жизни (общество) фотографии
12:27 В Одессе почтили память погибших во Второй мировой войне (фоторепортаж) фотографии
17
10:34 Восемь лет в отпуске: судью из Одесской области уволили за регулярные прогулы
48
08:44 Новый тариф на парковки у моря: 60 гривен в час или 10 тысяч в месяц и никаких шлагбаумов
58
7 мая
21:45 Ягодицы с сосками, мухоморы, фаллосы и всякие странности: в Одессе показывают эротический арт (фото) фотографии
11




Статьи:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





08:35
Свежие фото экс-военкома Одесской области Евгения Борисова.

Кстати, его заметили выходящим из элитного ресторана.


22:24
Хорошая погода закончилась

Ночью и утром прогнозируют дождь. Ожидается туман, видимость 200-500м.

Температура днем 14-16`, ветер юго-восточный, 5-10 м/с.



19:21
Регулярно в инфопространстве появляется инфа о вероятном нападении Беларуси на Украину. Так будет ли оно? Мнение одесситов.


17:50
В Одессе за 10 млн грн отремонтируют аварийный дом Вернета на улице Киры Муратовой. Подряд без аукциона получила фирма «БК Делюкс Девелопмент».

В здании собираются полностью заменить кровлю, усилить деревянные перекрытия и защитить дом от протеканий. Работы планируют завершить до конца 2027 года.

Читать дальше

16:02
Одесса празднует День Европы

Утром на Биржевой площади подняли флаг.

Прямо сейчас в парке Шевченко проходит концерт



15:00
Одеський театр музкомедії представляє премєру оперети «Божевільна родина»!

10 та 16 травня о 16:00 на глядачів чекає блискуча вистава про сцену і життя, славу і закулісся, ревнощі, очікування та мрії із музикою знаменитого короля оперети Імре Кальмана.

Читать дальше

14:02
"Деды воевали, а сейчас память уничтожается. 8 мая Европа проиграла, а СССР выиграл".

"Мой дед воевал, для меня это самый лучший праздник в мире".

Атмосфера у памятника Неизвестному матросу.



13:43
Думская. Одесса. Война в Украине
Дерево упало на дом, а ЖКС и "Міськзелентрест" бездействуют Жители Троицкой уже год жалуются на бездействие коммунальщиков. Еще в мае 2025 года они обратились в ЖКС с просьбой убрать аварийное дерево во дворе, которое могло рухнуть на их дома. Все это
Пару дней назад мы писали о том, что жители дома на Троицкой год не могут добиться, чтобы коммунальщики убрали аварийное дерево. Но после нашего поста быстро приехали и все убрали.

«У нас высадился настоящий десант с краном: бегали туда-сюда, работали не покладая рук и спилили не только этот клен, но и орех, который из-за давления клена тоже стал аварийным. Утром коммунальщики были весьма хамовитыми, однако к обеду стали очень вежливыми», рассказала местная жительница Тамара.


Вот так один пост на «Думской» магическим образом ускорила демонтаж.


12:58
Думская. Одесса. Война в Украине
Возле памятника Неизвестному матросу дежурит полиция, а пенсионеры продают сирень. Платим за фото    Все наши соцсети
Aa class="tgme_widget_message_video_player grouped_media_wrap blured js-message_video_player" style="left:0px;top:0px;width:225px;height:400px;margin-right:2px;margin-bottom:0px;" data-ratio="0.5625" href="https://t.me/OdessaDumskayaNet/115425?single">
У мужчины спросили документы и он начал ругаться. А потом сказал, что проверка документов это геноцид, и вообще, скоро тут будут пакистанцы.










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×