В Одессе объявлено штормовое предупреждение
22 февраля в Одессе и местами по Одесской области объявлено штормовое предупреждение. По прогнозам синоптиков, сегодня ожидается усиление восточного ветра до 15-20 м/с. Об Этом сообщил Гидрометцентр Черного и Азовского морей.
22 февраля в Одессе ожидается облачная погода с прояснениями, местами осадки. Температура воздуха днем 3-5 градусов тепла, ночью от 0 до 2 градусов тепла. На выходных синоптики обещают одесситам облачную погоду без существенных осадков. Температура воздуха днем от 0 до 5 градусов тепла, ночью от минус 3 до плюс 2 градусов.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Последнее «китайское» предупреждение? Шё за жизнь? То — правительство издевается, то- местные власти самодурствуют, то — синоптики пугают
(При чем — регулярно)
Ответить
|
 |
Как выходные- так штормовое предупреждение! (
Ответить
|
 |
Это — шоб не расслаблялись. А то, выходные — это ж такое дело
Ответить
|
 |
«То тарелками пугают — дескать, подлые, летают; То у них собаки лают, То у них руины говорят
»
Ответить
|
 |
Я предлагаю в выходные дни (сб, вскр) работать, а в будние дни отдыхать. Даже погода этому способствует))
Ответить
|
 |
А давайте работать только во время шторма ))
Ответить
|
 |
Отличное предложение! В самом деле — а давайте! ))
Ответить
|
 |
Мы бури не ищем, как будто в бури есть покой
Ответить
|
 |
Уже день, пока ветерка сильного нет
Ответить
|
 |
нигде не осталось уже профеССионалов — одни кидаловы и кульБЕДы: то им американцы неправильные спутники подсовывают, то в штанах им шото мешает: в итоге одни предупреждения, а результатов-в водупёрнуть.На то и пидрахуи имя им всем.Надоели

Ответить