artville1



В Одессе объявлено штормовое предупреждение на 13 ноября


0

На пятницу, 13 ноября, по Одессе и местами по области объявлено штормовое предупреждение — ночью и утром ожидается усиление северо-западного ветра до 15-18 м/с. Об этом сообщил Гидрометцентр Черного и Азовского морей.

Также 13 ноября возможен небольшой дождь. Температура воздуха ночью 10-12 градусов, днем — 15-17.




 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Неравнодушный
Опять погода испортися перед выходными?
   Ответить    
Wasabi
Wasabi   страна по ip - ua 12 ноября 2015, 18:05     -1      
У кого спрашиваете? ))
   Ответить    

osobist
osobist   страна по ip - od 12 ноября 2015, 23:22     +2      
Прогноз показывал с погодой гуд! Заехал помыл авто! Извините Одесситы это не я )) 
   Ответить    
Небаобабный
Пятницо 13-е…
Это такое.
Будьте осторожны на улице.
   Ответить    
Wasabi
Wasabi   страна по ip - ua 12 ноября 2015, 18:10     +3      
Дома тоже.
   Ответить    

Великолепный
лучше из дома не выходить?
   Ответить    

elektro
elektro   страна по ip - nl 12 ноября 2015, 22:04     +4      
Немного истории (кому интересно). В 1902 году американцы построили  самую большую в мире семимачтовую шхуну. Назвали в честь писателя Томаса Лоусона. Среди его произведений  был роман(или рассказ, я не знаю) под названием «Пятница, 13 число».
И какой поднялся шум, когда узнали  что семимачтовая шхуна «Томас Лоусон» погибла именно в пятницу, 13 декабря 1907 года!  Совпадение…?
   Ответить    
Elmira
Elmira   страна по ip - ua 12 ноября 2015, 18:14     +2      
КотЭ, а вы какой масти,чтобы так, на будущее?)
   Ответить    
Неравнодушный
Спасибо на добром слове!
   Ответить    
chuvak
chuvak   страна по ip - od 12 ноября 2015, 18:17     -7      
Ясно что ничего не ясно.
   Ответить    
Великолепный
Надо полагать, что теперь будет прилив моря к берегам Ильичевска (Черноморска). И оно займет прежнюю часть берега.
   Ответить    
Wasabi
Wasabi   страна по ip - ua 12 ноября 2015, 18:26     -7      
А Вы на улице находитесь?
   Ответить    
ДимЮрич
PassageWeather

Не читайте этот бред…
Следите сами.
   Ответить    
Неравнодушный
А Вы романтик…
   Ответить    

BARS_777
Это Дельфиновод что ли замутил шторм оттого, что на шару Дачу Ковалевского не отжал?
   Ответить    
Wasabi
Wasabi   страна по ip - ua 12 ноября 2015, 19:39     -1      
В городе за всё отвечает мэр! И за погоду в том числе. Не верите? Спросите у Неравнодушного.
   Ответить    

Великолепный
Судя по фотке с Набережной, у него после этих штормов проблем прибавляется.
   Ответить    
V@nessa
V@nessa   страна по ip - od 12 ноября 2015, 19:14     +7      
Какая красивая фотография шторма в статье. Хотя речь идёт о неспокойном море.

Спасибо за подбор.
   Ответить    
Критик_БУ
Просмотрел почасовый прогноз до четверга 19.11.2015 — с температурой все сходится по прогнозу, а вот ветер от 2 до 7 метров в секунду все эти дни, а дождь только в четверг около 15:00. Будем посмотреть. На выходные, надеюсь, погода будет приятной и без штормов!
   Ответить    
Wetter
Wetter   Proxy 12 ноября 2015, 19:59     +3      
погоду на завтра узнаем послезавтра
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Уже наблюдаю обещанное «предупреждение»: солнце на всю катушку и +17 
   Ответить    
   Правила



18 апреля
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
5
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
5
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии
5
13:26 Женский футбол: одесские «Систерс» разгромили «Лидера» с Полтавщины
12:24 Выстрелил в шею из-за конфликта на дороге: в Одессе задержали водителя BMW
9
11:28 Гроза, местами шквалы: в Одессе объявили штормовое предупреждение
7
10:12 Чиновник Януковича и любитель НКВД: экс-вице-губернатор Одесской области покинет агентство оборонных закупок из-за сомнительного бэкграунда фотографии
14
09:36 Контейнерная линия связала порты Большой Одессы с Турцией и Румынией
08:30 В Одесском районе построят новое укрытие для гимназии — на его проектирование потратят 1,5 млн
4
17 апреля
23:49 В Одессе змея напугала жителей пятиэтажки и укусила спасавшего ее директора зоопарка фотографии
12
22:28 «Ты берешь их сам, и они тебя убивают»: одесситам показали спектакль о вреде наркотиков фотографии
2
21:23 Мэра-взяточника из Одесской области осудили на 9 лет
7
20:15 В мэрии Одессы будет чуть больше чиновников: Труханов сократил штат финансистов, но увеличил число мобилизационщиков и педагогов
10
19:05 Украинские дроны атаковали российскую станцию предупреждения о ядерной атаке и завод-производитель «тушек» (видео) видео
20




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber