В Одессе объявлено штормовое предупреждение
Синоптики предупреждают одесситов о шквальном ветре и и пожарной опасности. «Днем 16 июля по Одессе, местами по области при грозах ожидается шквал 15-20 м/с. 16-18 июля по области сохранится чрезвычайная пожарная опасность», — сообщают в Гидрометцентре Черного и Азовского морей.
Согласно прогнозу, в Одессе завтра будет переменная облачность, днем возможен кратковременный дождь, гроза. Ветер северо-восточный 9-14 м/с с порывами до 20 м/с. Температура воздуха ночью 20-22°, днем 29-31°. Морская вода прогреется до 25°. На 17 июля также обещают кратковременный дождь с грозой. А вот на выходных – без осадков и жарко (до 34°).
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
«Синоптики предупреждают одесситов о шкальном ветре»
это новое метеоявление — шкальный ветер?
Відповісти
|
 |
Варрава, Украина показала что невозможного для нее
мало. Так что шКальный ветер (как в тексте) вполне возможен.
Відповісти
|
 |
Может быть, речь о нашествии шакалов и идущем от них ветре?
Відповісти
|
 |
Человек механически ошибся при написании
Что, так принципиально важно заметить эту ошибку? Или важнее о штормовом предупреждении лучше поговорить, если возникло такое желание
Відповісти
|
 |
А что тут говорить? И так ясно, что ходить до ветру в направлении северо-востока не рекомендуется. Шквал — это такое дело: вроде, ветра нет, а только начнёшь, так сразу налетит.
Відповісти
|
 |
«шкальный ветер» — все правильно написали)) правда немного ошиблись днем — сегодня среда, а не пятница, как-то не расслабишься особо :)
Відповісти
|
 |
Наталья, Вы хотите об этом поговорить?;))
Відповісти
|
 |
А я вот на море. Волны классные и ветра нет.
Відповісти
|
 |
НаталИя я, НаталИя :) ну, что Вы ) не, ну если надо… ))
Відповісти
|
 |
А ежели я отброшу в сторону гидрометеорологический составляющие и начну грязно приставать?)) Смелое заявление с Вашей стороны)
Відповісти
|
 |
Ни в коем разе. Судя по прогнозу погоды, это почти обещание
Відповісти
|
 |
оказывается сегодня вторник, а не среда — проклятый мохито
) )
Відповісти
|
 |
Дело «боделанов» живет и процветает. Все Вовочке нипочем. Вот люди сгорели в двух минутах езды от пожарной части 2 мая. Вроде как пожарники тушить должны были. Так все нипочем. Целые коррупционные цепочки. Как же эту мразь вычистить?
Відповісти
|
 |
хм
определение «шкальный» для ветра
это шось новенькое
Відповісти
|
 |
А вот откуда автор взял данное сообщение??? Можно источник узнать?
Відповісти
|
 |
15 липня 2014, 05:50 Штормове попередження по Україні. Вдень 15 липня у північних, центральних, східних, Хмельницькій областях та в південній частині місцями грози, в окремих районах шквали 15-20 м/с.
Відповісти