В Одессе очередное «маски-шоу»: захвачен оппозиционный телеканал
В Одессе неизвестные в масках захватили помещение телеканала «Новая Одесса» по адресу Фонтанская дорога, 11. Об этом «Думской» сообщил главный редактор канала Сергей Братчук.
По его словам, захват произошел примерно час назад. Вооруженные люди заняли все здание, никого не впускают и не выпускают. Внутри находятся сотрудники канала. Сам Братчук — на улице.
«Кто эти неизвестные и что им надо, я не знаю», — сказал он.
«В здании идут какие-то следственные действия. По этажам ходят бойцы спецподразделения «Сокол» и сотрудники УБОПа, проверяют что-то. Пока к рабочим местам нас допускают. По какому делу проверяют, пока не ясно», — несколько прояснил ситуацию редактор новостей «Новой Одессы» Александр Надеждин.
В пресс-центре облуправления внутренних дел нам заявили, что информацией об обыске в редакции не обладают.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Похоже, донецкие сформировали группу артистов и выдали им форму «Сокол», УБОП, а те рады стараться побуянить. В этой стране до обыска предъявляют ордер на обыск, указывают причину обыска, говорят кто главный и ответственный за действия? Блин, урочный бардак, а не страна. Живем по понятиям, донецкие рулят где хотят
Донецкие хотят заиметь себе подконтрольные СМИ? или, что это происходит вообще? УБОП пусть Дикаева бы во время ловил и на Тирасполькой обыск им проводить надо было пару месяцев назад, в той квартирке где рвануло..
при чем тут донецкие к новой одессе? вам не кажется что это местные разборки, ведь все это началось не с приходом донецких в киев, а с приходом одесситов в одессе, если их можно назвать одесситами: костусев марков и еже с ними
та не причём вообще, Таврию В, Антошку, Обжору мы им так подарили, по братски )) Скоро Дюка и лестницу в аренду пацыкам отдадим. Нам разве жалко? Донецкие вообще не причем нигде
у нас стало модным говорить про донецких, назовите хоть кого-то, или вы думаете что сам ВФ сидит и думает как захватить стальканат таврию и много другого, надо было вам всем не голосовать за костусева маркова, сейчас бы не удаляли комментарии и не писали про эфемерных донецких пришли кто давно об этом мечтал, и вы своими руками им все это подарили, неужели не видно было тем кто за них голосовал, кто они? Все кричат донецкие захватили, спрашиваю — конкретный человек организация, модно стало слово смотрящий — нет не видели конкретно никого и ничего, ну так говорят отвечают. ну-ну все заберут а вы как овцы будете кричать донецкие, которыми скорее всего тут даже не пахнет.
Я знаю группу состоящую из Донецких безнесменов, нескольких депутатов, одного силовика и двух скажем так — гос. чиновников в тени. Которые рейдерскими захватами в Одессе уже кое что обрели. Тебе фамилии дать? А толку? я реалист и видя свет в конце тоннеля думаю что это свет фар поезда который едет меня с землей сравнять, а ты думаешь что это выход с тоннеля. Сейчас время такое, как в аникдоте про собачку, которая расслабилась. ЗЫ: не расслабляйся, а то вы..ут..
Да! Дожились. На себя рассчитывать не приходится. Срочно просить помощи у международных организаций по борьбе с террористами возведенными криминальной властью в категорию цинично именуемой «правоохранители».
«Существует несколько теорий по вопросу о возникновении государственности у восточных славян. Одна из них исходит из рассказа “Повести временных лет”. В ней под 862 г. рассказывается о приглашении новгородцами и кривичами на княжение варягов-норманнов. “Земля наша велика и обильна, но порядка (наряда) в ней нет. Приходите княжить и владеть нами”. На приглашение откликнулись три брата — Рюрик, Синеус и Трувор. После смерти Синеуса и Трувора власть перешла к Рюрику, который стал княжить в Новгороде.»
а когда крышу сносили по Артиллерийской во главе со смоляром по приказу гурвица??? Где ваша была правда? Нынче власть криминальная, но была власть куда криминальней и циничной Вот и исходятся прикормыши бывшей власти в истерике Надо закрывать не оппозиционные каналы, а клеветнические и дестабилизационные злобные образования.
да я согласен что люди шли на выборы но есть одно НО!! лично я не хожу на выборы кже давно, а сколькие еще не посещают сие событие, а по документам и мы(те кто не пришли)и покойники и их не рожденные братья и сестры.. правельно говорит НЕ вы меня выбирали
«Помочь» можно только одним способом — испортить бюллетень, написав на нем все, что угодно.Поэтому, на те «выборы» — таки нужно ходить. Хотя, не факт, что не существует т.н. «резервного» запаса на подмену испорченных.
Последние оппозиционные каналы попали под пресс силовиков Что же еще должно произойти, что бы люди наконец-то поднялись с диванов и вышвырнули эту власть куда ни будь подальше — за Уральский хребет, или на южный берег Северного Ледовитого океана! Уроды!!
А так «умело» Покровский ложился под Матвейчука! Не помогло, видимо. И еще одно интересно — сколько они на канале будут держать «самого честнейшего офицера всех времен и народов»? Странно, что Покровский покрывает фигляра и выскочку с таким большим самомнением/самолюбованием.
никуда он не ложился, это мой сосед, очень умный и харизматичный, и если я правильно думаю то к каналу он уже не имеет никакого отношения, а жаль, там теперь поселился фронт перемен и братчук вов всю их пиарит, если все так как он говорит, то почему круг молчит? странно
телевизор не смотрю, и вам не советую. только данные с десятков сайтов, только слова очевидцев, только личные наблюдения, только гос- и неофициальная статистика. предвидя вопросы и негодования: катался пару лет назад с семьей по «западенщині». наняли гида себе из местных. в одном поселке увидел некислую картину: два вылизанных до блеска памятника один подле другого — тем самым «бандеровцам» и «советскому солдату». ухоженные такие, покрашенные, посаженные цветы растут. с чего бы? а, ну, да там же советского солдата и НКВД различали! что-то я как-то 2 и 2 сложить не смог.
не моя работа писать новости, если что. плюс, я не зря указал, что этой поездке 4 года в обед. а если учесть, что один из этих двух памятников 80-х годов, так можно вообще смело заявлять: кругом плагиат, все уже изведано до нас.
Да то понятно, что бандиты, но ведь, когда грабят, говорят на русском языке, тех же попов в руки лобызают, «помнят и гордятся» так же как и мы и вообще, — это же наши в доску ребята, ну как же без них?
В первом туре голосовал за Гриценко — к сожалению, также «за меньшее зло». На второй тур не пошел, т.к. уверен, что правление что Януковича, что Тимошенко ведет страну к катастрофе.
что ни день, то новые приключения. гордость офицера отсутствует как факт у мусорских шлюх (хотя, откуда у шлюх гордость?). а жаль, что отсутствует! столько бы самострелов с летальным исходом было бы. этих мусоров больше, чем солдат, вообще анекдот.
а ведь сердюк, как в воду глядел, когда говорил, мол, «юща не будет, так вы слезами умываться начнете и говорить: «ющ, прости! ". ну, с последним он, конечно, перегнул, но в остальном оказался довольно точен. правда, не знаю практически никого, кто бы в этом сомневался. лично практически никого не знаю, я имею в виду.
А ты читай дольше и вообще двадцать плюсов увидишь.. Слыхал про такое как «куки»? пока ты в офлайн режиме читал, пару человек плюсанули, ты нажал «-», и обновилась статистика и вот тебе результат.
ага, я думская за ним следит ) Есть такие люди. что поделаешь.. Но мне кажется что этот пользователь просто не осведомлен в вопросах «виртуальной реальности» и по моему он не терпит критики. Как то часто переживает что его минусуют.
не ведитесь на эти темы разговора по ВО Свободе. Как-то по ТВi сюжетик показали, интервью давал один ультра правый националист. Так он сказал, что никакого отношения здравый украинский национализм не имеет с этими идиотами из ВО«свободы». Лично для меня пример нормального здравого национализма Вячеслав Черновол. Все остальное -дрек, к сож-ю.
Так тоже дрочите на Бандеру и Шлюхевича, вы же не хуже ленинцев и сталинцев Я кстати не апологет последних, но на данном этапе развития событий в стране, отдаю предпочтение действиям Сталина. А воинствующий национализм не воспринимаю ни под каким соусом, тем более от последышей фашистских ублюдков.
процитирую мужика из местных (во время тура по западной Украине): «Мы не воевали с Советской Армией, в которой воевали — и наши земляки они освобождали нас Мы воевали с теми, кто уничтожал нас - НКВД, мы даже не с коммунистами воевали мы воевали с коммунистической заразой.»
а вообще, глупо историю узнавать из одного источника. особенно, если вспомнить, что историю пишут победители.
Они много чего расскажут, типа «бiлi i пухнастi». Они не рассказывали как и после войны убивали учителей, инженеров, врачей и пр.? Не нужно «наводить тень на плетень». Мой отец служил в Закарпатье, он рассказывал бандерлоги резали молодых ребят служивших там уже после войны и к НКВД не имевшие отношение. Прочтите хотя бы до половины. Это тоже война против коммунистической заразы? http://www.ukrkommunist.narod.ru/Oun/oun.htm http://www.zaistinu.ru/old/ukraine/press/maslovsky3.shtml
могу вас успокоить: мой дед также советский солдат. и на западе тоже воевал. и много чего мне нарассказывал и про убийства учителей, и про расстрелы своих же в спину красными, и уничтожение целых сел там. так что не надо представлять, будто один — жертвы, а вторые — святая кара. это не так. и обратное утверждение — тоже ложь.
«будто один жертвы, а вторые святая кара. это не так. и обратное утверждение тоже ложь.» Вы бы это родственникам погибших от рук бандеровцев рассказали http://scepsis.ru/library/id_2180.html
Надо будет как-то объяснить почему крайне непопулярная ПР получила такие шикарные результаты на следующих выборах. Поэтому надо немедленно закрыть рот негативу.
Федор Викторович, давайте только не гнать пурги, можно подумать Ющенко столько сделал всем обеспечил достойный уровень, совсем не ужимал права и идеологические взгляды юго-востока и тут на тебе юго-восток раз и не с того не с сего за Бандюковича проголосовал. Но есть в этом и + если б пришел Пипипко было б еще намного хуже
Я никогда не уважал не круг, не новую Одессу, не риак теже марионетки и бредовещатели только под другой окраской, но так в открытую еще почти за 9 месяцев до выборов начинать расправлятся с неугодными это перебор
Так никто ж не спорит, я вот могу там прекрасный репортаж заказать за 600 баксов, как некий Lik владея фирмой «рога и копыта» продаёт воздух возле мэрии. Разве не интересно будет? У них все репортажи интересные ))
Это все цветочки, ягодки начнутся после Евро, особенно в период выборов. Многие, проголосовавшие как за, так и против ПР, будут умываться кровавыми слезами: выбранные нашим городом бандиты очень даже профессионально справляются со своими прямыми бандитскими обязанностями.
Следственные действия? Если есть законные основания, -пожалуйста. Но при чем здесь отключение вещания?
При всем моем отвращении к «НО» -до выборов и признании отдельной правдивости -после выборов.
Нельзя отключать оппозиционные каналы.
Походу, единственной заслугой Януковича станет таки объединение Украины. Когда в едином порыве ненависти к нему, его донецким уркам и их шестеркам встанет вся страна — от Крыма до Львова, от Одессы до Луганска. Кажется, это случится намного скорее, чем мы все думаем. Нищие и мультимиллионеры, прозападники и русофилы, Евросоюз и Кремль. Думаете, воры устоят? А тем кто сегодня выполняет преступные указания и творит беспредел на местах, нужно очень хорошо думать, как и что они будут делать, когда Янукович закончится. Вариантов масса — от народного трибунала на пустыре до Международного уголовного суда.
Все чесно.Раньше оранжевые голубых теперь голубые оранжевых.«Трембита» одним словом.И те и другие про свободу и демократию орали и орут, ну так «нате вам кушайте». Жму руку Т34.
Я не гордый, не заставлять же человека карабкаться на броню для рукопожатия. Нет, у меня 85мм пушка. Танк вооруженный 88мм пушкой был в единственном экземпляре у немцев в Курляндии, в 12-й танковой. А гусеницами тоже удобно давить всякую нечисть
Вчера Братчук свою передачу вел.Смотрю свитер странный на нем одет, с дамским вырезом.Шейка, плечики кокетлево слегка оголены и цепура в глаза телезрителям «зайчиками» бьет.А может это бусики?Оказывается Манечка у него была! И еще придет, вещами обменяться и не только Счастья ему с Манечкой.
Эвакуированные из одесского музея картины показали в столице Германии
60 картин выдающихся художников (Франческо Граначчи, Гверчино, Алессандро Маньяско, Франса Хальса и др.), эвакуированных из Одессы в начале полномасштабного вторжения рф, теперь экспонируются в одном из лучших европейских музеев.
Эвакуированные из одесского музея картины показали в столице Германии
60 картин выдающихся художников (Франческо Граначчи, Гверчино, Алессандро Маньяско, Франса Хальса и др.), эвакуированных из Одессы в начале полномасштабного вторжения рф, теперь экспонируются в одном из лучших европейских музеев.
Эвакуированные из одесского музея картины показали в столице Германии
60 картин выдающихся художников (Франческо Граначчи, Гверчино, Алессандро Маньяско, Франса Хальса и др.), эвакуированных из Одессы в начале полномасштабного вторжения рф, теперь экспонируются в одном из лучших европейских музеев.
Эвакуированные из одесского музея картины показали в столице Германии
60 картин выдающихся художников (Франческо Граначчи, Гверчино, Алессандро Маньяско, Франса Хальса и др.), эвакуированных из Одессы в начале полномасштабного вторжения рф, теперь экспонируются в одном из лучших европейских музеев.