В Одессе одноклассник Пшонки пытается вернутся на должность
Завтра Одесский окружной административный суд приступит к рассмотрению иска Юрия Кавуна, который добивается возвращения на должность первого замначальника экологической инспекции Черного моря.
Кавуна, которого злые языки называли «смотрящим от Семьи», был уволен в июле сего года.
Чиновник известен тем, что учился в одном классе с бывшим Генпрокурором Виктором Пшонкой, который сейчас скрывается от украинского правосудия. Его сын Дмитрий Кавун занимал должность заместителя прокурора области.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
А офис Пшонки закрыли в Одессе?На против Оперного театра эта ТВАРЬ что-то строила.Их СУК надо гнать не только из Одессы, а из страны.А фамилия ИЗВЕСТНА многим в Одессе.Кавуны «СЛАВНО» поработали».
Редкий подонок. Надеюсь, после задержания СБУ Золотарева (экс-подчиненный кавуна) этому гонд ну суд не поможет. Хотя есть инфо, что за него хлопочет человек с Пионерской улицы
Это ведь тот, который с каждого судна в порту мзду требовал? от 1000 до 15000 баксов в зависимости от размера. А его новаторством была коррупционная ставка: 2 доллара за тонну балласта.
Если в качестве деревни Вы имели ввиду Коминтерново, то тут маленькая неточность. "Маленького пузатого" туда направили для решения "законным образом" земельных вопросов, в том числе Пидрахуевых. Да и с Молицким они схлестнулись на этой почве не в последнюю очередь.
Жители Ленпоселка жаловались на отсутствие воды, после чего бывший глава Одесского райсовета Виталий Барвиненко резко раскритиковал депутата горсовета от «Доверяй делам» Олега Этнаровича. По данным «Думской», за критикой стоит давняя обида: Барвиненко не простил Этнаровичу поддержку Александра Ахмерова на пост лидера фракции.
Новый повод отказ депутата отвечать на сообщения жителей. Этнарович заявил, что «устал» от бесконечных сообщений, на что Барвиненко отреагировал саркастичным постом, призывая оформлять официальные обращения, которые рассматриваются до 30 дней.
Серія концертів видатного співака Артема Пивоварова в Одесі: перший вже сьогодні!
30 та 31 січня, а також 1, 3 та 4 лютого одесити та гості міста зможуть стати свідками великої музичної події. В Одеському театрі Опери та Балету Артем Пивоваров презентує шоу, в якому сучасна музика поєднується з величним звучанням оркестру НАОНІ та Хорової капели ім. Ревуцького.
Опечатанная котельная, проверки, уголовное дело и конфликт с зоозащитниками ситуация в Одесском зоопарке вышла в публичную плоскость. Городские власти и депутаты провели выездное совещание, активисты заявляют об угрозе для животных и несоответствии «евростандартам», администрация зоопарка говорит об информационной атаке.
Как и почему вчерашняя ситуация со светом на Одесчине повлияла на Молдову?
Власти республики заявили, что утром в субботу произошло падение напряжения на линии 400 кВ, что привело к отключению электросети. Света не было даже в части Кишинева. В результате блэкаута некоторое время не работали таможенные посты на украинско-молдавской границе: из строя вышли базы данных. После обеда, впрочем, все восстановили.