В Одессе ограбили обменник: преступники забрали деньги и сбежали
Правоохранители разыскивают троих преступников, которые вечером 2 января вынесли из кассы пункта обмена валют 100 тысяч гривен. Об этом сообщили в пресс-службе облУВД.
«В дежурную часть Киевского райотдела милиции поступило сообщение о том, что трое неизвестных ворвались в помещение операционной кассы, где открыто завладели средствами в сумме около 100 тысяч гривен», — отметили в милиции. После того, как злоумышленники покинули помещение, кассир вызвала службу охраны и милицию. Правоохранители нашли свидетеля происшествия. Он заметил автомобиль, на котором скрылись грабители. «Сейчас принимаются меры по установлению местонахождения данного автомобиля и личностей подозреваемых», — говорится в сообщении. Тем временем очевидцы на форумах и в соцсетях уточняют, что обменник расположен улице Левитана, 114. По их словам у грабителей было оружие, но его не применяли. Один из преступников ударил работницу пункта кирпичом по голове. После того как злоумышленники ушли, женщина нажала на кнопку срочного вызова. Уголовное производство открыто по части 3 статьи 186 Уголовного кодекса Украины «Грабеж». Санкция данной статьи предусматривает лишение свободы на срок от четырех до восьми лет.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Дал кирпичом по голове забрал 100 тыщ — 8 лет, хорошая мативация
Ответить
|
 |
Спрашивается тогда, зачем вам официальная информация, если вы все-равно всякую срань из социалки публикуете. Какой пистолет, какой кирпич? зачем это искусственное нагнетание? пьяный поц написал, а вы туда же.
Ответить
|
 |
чтобы не было нагнетания, наверно в сводке нужно указывать обстоятельства. как завладели? отрыто? пришли и говорят: «очень нннада 100 тыщ», а она:«ну конешн парни, берите в чем вопрос». Вот люди и выдвигают свои версии, какие есть. Что естественно.
Ответить
|
 |
Ты бы уже свои красные трусы скинула, для наглядностиМанда.
Ответить
|
 |
и не 100000 тысяч а милион. и не кирпичем по голове а рельсой. и не с оружием были а на танке приехали. и не на Ливитана а на Мясоедовской. и не обменный пункт а еврейскую больницу ограбили!
Ответить
|
 |
Интересный сюжет! Вошли с оружием и с кирпичом. Ударили
ппц
у неё голова чтоли бронированная? Оружия она не испугалась и кирпич головой в пыль. Как там в «Интервенции» звучит цитата: вот это девочки, интересно какие у них мальчики (с)
Чтоб я пистолет перед носом увидел сразу всё отдал бы. А после встречи головы с кирпичом дай бог чтобы хоть три кнопки нажал с цифрами 103.
Ответить
|
 |
С Этим репортажем можно выиграть КАМЕДИ БАТЛ
Ответить
|
 |
все правильно а нехер людям обещать нищенские зарплаты, а потом и их не платить,
Ответить
|
 |
Люди, вы реально черствые и дешевые, не зная вообще даже подробностей — говорите такой бред!
Ответить
|
 |
лажу впарили в очередной раз- я уже таким сообщениям не доверяю
а в особенности от ментов
Ответить
|
 |
В том то и дело, что лажа вот в этом «Тем временем очевидцы на форумах и в соцсетях уточняют, что обменник расположен улице Левитана, 114. По их словам у грабителей было оружие, но его не применяли. Один из преступников ударил работницу пункта кирпичом по голове», — а не в сообщении ментов. Касирша никаких травм кирпичем не получала и пистолета в упор не видела. вам что, для остроты сюжета красок не хватает? Больные люди.!
Ответить
|
 |
Просто продали кирпич. За 100 000. А что, цена рыночная.И докажите, что это не так!
Ответить
|
Правила
|
Статьи:
21:02
Завтра трамвайный маршрут 7 «Північ - Південь» возобновит работу по полному маршруту Он будет ходить от 28-й бригады (Паустовского) до 11-й станции Люстдорфской дороги с интервалом 1213 минут.
19:59
Дело «бриллиантового миграционщика»: арестованы десятки объектов в Одессе и Затоке Активы экс-начальника управления миграционного контроля Одесской области Андрея Морару арестовал суд. Как передает корреспондент «Думской», дело переквалифицировали на тяжелую статью о незаконном обогащении. Читать дальше
18:26
На Европейской (Екатерининской) кто-то припарковался на месте для людей с инвалидностью без соответствующих знаков на машине Теперь авто будет ждать владельца на штрафплощадке.
17:26
Одеський театр музкомедії представляє квітневий репертуар: вистави на малій сцені «Децима», «Два кольори однієї долі», «Саме там, саме тоді»; мюзикли «Гуцулка Ксеня», «За двома зайцями», «У джазі тільки дівчата», «Канкан»; оперети «Принцеса цирку» і «Божевільна родина» довгоочікувана премєра про сцену і життя, славу і закулісся, ревнощі, очікування та мрії. Читать дальше
15:51
 В мэрии Одессы без конкурса назначили глав двух ведомств Геннадий Мурзановский возглавил департамент внешней политики, а Елена Захарченко-Нетужилова стала начальницей департамента международного сотрудничества. Распоряжения об их назначении опубликованы на сайте горсовета. Они оба будут получать зарплату с доплатой в 50% с учетом надбавки за ранг и выслугу лет.  Геннадий Мурзановский давний участник одесской политики. При мэре Руслане Боделане руководил управлением организационно-кадрового и документального обеспечения горсовета. Позже возглавлял КП «Облинвест-ресурс», вокруг которого возникало уголовное производство из-за возможных махинаций с закупками, но до суда дело не дошло. Читать дальше
14:14
Думская. Одесса. Война в Украине
 Сотни одесситов пришли проводить в последний путь артиста "Маски-шоу" Владимира Комарова.  "Мы познакомились с ним, когда Вове было 13 лет, а мне около 16-17. Я не думаю, что мы сегодня с ним прощаемся. Я считаю, что он не просто так выбрал дату похорон
 Владимира Комарова проводили аплодисментами. 15 минут одесситы не отпускали его катафалк. Похоронят артиста на Таировском кладбище
13:55
Думская. Одесса. Война в Украине
 «Маски» грустят: известный одесский артист Владимир Комаров ушел из жизни На 63-му году жизни внезапно покинул этот мир легенда одесской клоунады Владимир Комаров, звезда знаменитых «Масок». Комарик, как ласково называли его друзья, родился 29 февраля 1964
 «Маски» грустят: известный одесский артист Владимир Комаров ушел из жизни На 63-му году жизни внезапно покинул этот мир легенда одесской клоунады Владимир Комаров, звезда знаменитых «Масок». Комарик, как ласково называли его друзья, родился 29 февраля 1964
 Сотни одесситов пришли проводить в последний путь артиста "Маски-шоу" Владимира Комарова.  "Мы познакомились с ним, когда Вове было 13 лет, а мне около 16-17. Я не думаю, что мы сегодня с ним прощаемся. Я считаю, что он не просто так выбрал дату похорон именно 1 апреля. Я уверен, что он сейчас ходит где-то среди нас и смеётся", - поделился воспоминаниями коллега и близкий друг Комарова Борис Барский. Читать дальше
|