10 июня 2019, 17:31   

В Одесской области от Гриценко будут баллотироваться в Раду юрист и летчик


Партия бывшего министра обороны Анатолия Гриценко «Громадянська позиція» определилась с кандидатами.

Избирательный список политической силы возглавил сам Гриценко. За ним идут народный депутат, лидер партии «Народный контроль» Дмитрий Добродомов, лидер партии «Ридна краина» Николай Томенко, лидер Европейской партии Украины Николай Катеринчук, адвокат и общественный деятель Марина Соловьева.


Вадим Громов и его самолет
Вадим Громов и его самолет

Из жителей нашей области в списке присутствует измаильский журналист и общественный деятель Валерий Пейков. Он 67-й — без малейшего шанса на прохождение в парламент.

Кроме того, гриценковцы выдвинули некоторое количество кандидатов по одномандатным округам. В Приморском районе Одессы (округ №135) от «Громадянськой позиції» будет баллотироваться бывший преподаватель Юридической академии Андрей Березовский, который бросит вызов президенту вуза Сергею Кивалову и «мужику с топором» Анатолию Мазуру.

В округе №137 с центром в Подольске партию Гриценко будет представлять летчик, директор авиационной компании «Одесса» Вадим Громов.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Сергей Кивалов
Сергей Кивалов
экс-народный депутат Украины
416 новостей, 43 фото
Анатолий Мазур
Анатолий Мазур
общественный активист, "мужик с топором"
14 новостей

Новости по этой теме:





Вася Рашпиль
и все говорят что там плохо и трудно, но лезут так, что не остановить)) свиней рвущихся к корыту с дармовой едой
   Ответить    
Kol-o-Bok
Каву п'ємо?

https://twitter.com/i/status/1137671533307076609
   Ответить    
Kol-o-Bok
Можливо він отримав такого листа на свій е-mail :
?
   Ответить    
Четвёртый от угла
Я грешным делом представил авиакомпанию «Одесса» с аэробусом или боингом на фотке..
Но тут более патриотичный Ан-2. Кукурузник.
   Ответить    
   Правила



30 мая
20:49 Наследный принц Ирана, Шекспир и победа над мировым хаосом: в Одессе завершился Black Sea Security Forum
6
17:35 Путин готовится к захвату Европы: украинские военные про планы врага фотографии
12
Блицкриг
15:06 Украинский опыт для НАТО, а для путина — трибунал: о чем говорят во второй день Black Sea Security Forum в Одессе (фото) фотографии
15
14:08 После громкого скандала: отстраненный глава Одесского ТЦК задекларировал кроссовер по дешевке и почти 2,5 млн наличными
10
11:02 Перелом? Силы обороны стабилизировали фронт, выносят российскую логистику, а украинских ракет боятся уже на Урале (колонка)
26
08:31 Від локальних громад до глобальних інвестицій — нові перспективи Українського Придунав’я (новини компаній) фотографии
1
29 мая
21:38 Одесса в зоне риска: миллионы на защиту энергетики и новые котельные, которые не успеют запустить
20:13 Ядерный шантаж — это блеф, а нападение Лукашенко станет для него последним: экс-спецпредставитель США на форуме в Одессе
16
19:01 В Одессе обсудили демографическое будущее Украины, здоровье семей и реабилитацию (общество) фотографии
10
17:46 Зять «премьера Приднестровья» из Одесского облсовета попался на вранье в декларации: он скрыл 58 млн
4
15:58 Худший сценарий: Залужный предупредил о риске открытия Босфора для российских кораблей
39
14:30 Помолился за одесское ПВО и прилетов не было: пастор Трампа сознался, что верил русской пропаганде, а теперь за Украину (видео) фотографии
28
13:05 Рецепты для путина, пастор Трампа и семь млн дронов: в Одессе стартовал международный форум безопасности фотографии
12
11:47 Ощадбанк відкрив безбар'єрне відділення на залізничному вокзалі Одеси (на правах реклами)
10:15 Дроны летели на Одесскую область, но ударили по дому в Румынии: в НАТО отреагировали на инцидент
17




Статьи:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×