|
2 декабря в Одесской городской инфекционной больнице скончался работник Вооруженных сил Украины. В Командовании медицинских сил ВСУ сообщили, что пациента с COVID-19 госпитализировали 26 ноября. «Несмотря на проведенные лечебные мероприятия, состояние пациента ухудшалось, проведена интенсивная терапия, к сожалению, положительного результата не дала», — сообщили в Командовании. По данным медсил, сейчас в ВСУ «ковидом» болеют 3146 человек. Вчера в Одесской области поставили диагноз COVID-19 21 военнослужащему и одному работнику Вооруженных сил. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter Новости по этой теме: 4 марта 2023: "Вакцини-довгожителі", або Як щеплення проти COVID-19 перетворилися в Україні на небезпечний ритуал 27 января 2023: МОЗ обязали опубликовать договоры на закупку вакцин против COVID-19: апелляционный суд удовлетворил иск журналиста "Думской" 11 января 2023: За неделю в Одессе зафиксировано 159 случаев ковида 4 января 2023: За неделю в Одессе зарегистрировано 113 случаев ковида |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
После конфликта с ТЦК одесситы нашли свою собаку покалеченной: животное готовят к операции (видео)
Перекладывают ответственность за гибель девушки: депутаты защищают бизнес, и.о. мэра Одессы путается в правилах открытия пляжей
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||










