В Одесской области отключили аналоговые каналы, но не все: начали с государственных
Сегодня в Украине отключили аналоговое телевидение. Но не всё: до 1 мая 2019 года продлили трансляцию «телерадиоорганизаций местного вещания, не имеющих лицензий на цифровое вещание».
В результате одесские телезрители, у которых нет «цифры» и «кабеля», остались без всех государственных и двух местных каналов — «Академии» и «Репортера». Эти ТРК обладают лицензиями на обе разновидности вещания, поэтому в «аналоге» их отключили, оставив лишь цифровое.
Другие вещатели, не сумевшие по ряду причин попасть в «цифру», остаются в аналоговом эфире. Среди них - такие медиа-гиганты местного значения, как, например, «Седьмой».
Вот такая странная история.
«ДумскуюТВ» эти телодвижения не касаются: аналоговой лицензии у нас и не было — только цифровая.
Специалисты говорят, что до сегодняшнего дня «аналог» охватывал до 15% телевизионной аудитории Одессы и области.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
СБУ даже работать не надо. Спутниковая антенна — потенциальный сепар или коллаборант. Но есть и исключения. Почти всё приграничье с приднесровьем не имело ни устойчивого аналогового сигнала, ни тем более цифрового. И все смотрят и слушают москву. И переубедить их во взглядах не возможно. А государство в этом плане ничего не делает вообще.
вы, простите ДЭБИЛ, у вас, что словеный понос или с рожденния мозгов не хватает? перечитайте вашу галиматью, если висит тарелка (спутникового ТВ) то значит- это сепар или коолобарант.. да «шариков» вы еще тот «редиска».. у нас 60% тарелок висит и что, все сепары и коллаборанты.. вы Интернет заходите, там этой вражеской херни полный интернет и что, все кто имеет Интернет враги и сеппаратисты?! у меня висит тарелка, даже две,одна три спутника, там вся Украина, зарубежное и Россия и 75 градус Россия и что..я сеппаратист и коллаборант по вашему.. вы идиот, батенька, все зависит от самого человека, можно смотреть ТВ Россия и быть патриотом Украины, а можно не смотреть Россию, кричать Слава Украине и носить шаровары и вышиванку, а в душе тихо ненавидеть Украину..и при первой же возможности предать страну и присягнуть на верность Путину!
ну у нас и украинские каналы такую лапшерезку подают, что смотреть противно, особенно достает гребананя реклама, пока пройдет реклама, уже и забыл что и на каком канале смотрел то часто если нахожу хорошее старое кино, передачу просто вбиваю в поисковик и смотрю через Интернет так спокойней реклама е "трюхает" мне мозг.. по ТВ в основном смотрю новостные каналы, передачи неудобные для нашей власти, ток шоу политиков, и фильмы о странах, природе, фауне.. и все такое Россия если у них неплохой фильм с нормальным переводом, зарубежный или классика кино, почему бы и нет.. мне абсолютно до лампочки, кто показывает трансляцию.. а политика Россия реклама или новости, звук выключил и все.. пусть ля-ля.. все зависит от моего внутреннего восприятия и понимания.. одно хорошо есть выбор смотри Т-2, смотри спутники, смотри в Интернет ТВ или кабельное у оператора, смотри 20 каналов, 32-40 или все 16 или более того (у меня на спутнике реально 98-101) настроены, а смотрю от силы 10-15 более менее часто, а остальные пробегаю -для интереса.. так что я намучился 9 лет за городом пригород 30-40 км от вышки с эфирным ТВ, менял на год 2-3 антенны или усилители сгорали от скачков света или от грозовых фронтов..так что когда в пригороде впервые поставил спутник и увидел картинку цифра и качество все с тех пор спутник и только спутник, хотя и Т-2 также очень нравиться набором каналов, которых нет как ни странно на спутнике, имею ввиду местные каналы.. а стоимость сегодня вот думаю купить себе дешевый за 350 гривен тюнер на спутник, чтобы смотреть каналы в формате MREG-4 у меня в работе тюнер форматом MREG-2 и обидно есть много каналов в новом формате но увы.. вот и надо менять тюнер.. чтобы смотреть новые доступные каналы на спутнике, поговаривают, что наши телевизионные акулы в Украине, корпорации- придумали новую обдираловку для спутников, мол мало, что купи- тарелку, мало что купи тюнер, так еще купи их тюнер дешифратор, чтобы их закодированные каналы на спутнике (пока без кода) тебе открывались к просмотру.. очередная доиловка..
А вы, простите, МУДИЛО гражданской обороны и скрытый сепар и коллаборант, что рьяно кинулся на их защиту. Или хотите сказать, что тарелки понавешали, смотреть 7 канал или Аль-Джазиру?
Комеди Клаб, интерны, тнтшные , стбшные сериалы-реальный минус. У них на четырех каналах каждый день Украину грязью поливают в ток-шоу, отключили, чтоб люди с неустойчивой психикой не поверили?
да у него би полярность каким ветром 7 канал городские новости Одессы погода и все такое и какой то арабский Саудовская Арвия, ОАЭ или что там за страны на Аравийском полуострове..и смешать в одну тарелку человек даже не в курсе что у нас Аль-Джазиру вообще не траслировалась и не траслируется по спутнику никак там иной луч, который в Украину не достает..хоть бы спутник у кого просмотрел прежде чем херню писать 7 канал также на спутнике никогда не был и не будет.. денег таких нет на спутник лишь вякнуть с вумным видом вот я какой.. не смотрел- но осуждаю, не читал-но сожгу, не слушал, но мне противно
Вы всё ещё смотрите телевизор, у вас много времени, куча вилок для снятия лапши, смотрите дальше. Я про все телевидиние в общем-бесполезная трата времени.
Королевы льда и Instagram: как «Сестры Кракен» из Одессы покорили хоккей и соцсети!
Одесский хоккей переживает ренессанс: в Украинской лиге дебютировала мужская команда «Шторм», а женская команда «Сестры Кракен» завоевала бронзу на чемпионате страны. Но этим их достижения не ограничились: один из рилзов команды уже собрал 15 миллионов просмотров!