зезман2



В Одесской области отключили аналоговые каналы, но не все: начали с государственных  


Сегодня в Украине отключили аналоговое телевидение. Но не всё: до 1 мая 2019 года продлили трансляцию «телерадиоорганизаций местного вещания, не имеющих лицензий на цифровое вещание».

В результате одесские телезрители, у которых нет «цифры» и «кабеля», остались без всех государственных и двух местных каналов — «Академии» и «Репортера». Эти ТРК обладают лицензиями на обе разновидности вещания, поэтому в «аналоге» их отключили, оставив лишь цифровое.

Другие вещатели, не сумевшие по ряду причин попасть в «цифру», остаются в аналоговом эфире. Среди них - такие медиа-гиганты местного значения, как, например, «Седьмой».

Вот такая странная история.

«ДумскуюТВ» эти телодвижения не касаются: аналоговой лицензии у нас и не было — только цифровая.

Специалисты говорят, что до сегодняшнего дня «аналог» охватывал до 15% телевизионной аудитории Одессы и области.  

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




audit
нечего сепарам в эфире делать, допанькались уже.
   Ответить    
валерка
Все давно их смотрят по спутнику или в интернетах
   Ответить    
валерка
Все давно их смотрят по спутнику или в интернетах
   Ответить    

rss911
таки да, телодвижения какие-то анальные
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 1 сентября 2018, 23:29     +13      
Ой вэй, СирОжа Кивалов на какое-то время перестанет нести свою пургу! ))
Надо ещё поставить глушилки на границе с его родным Придрыстровьем.
   Ответить    
Свободный художник
Вы всё ещё смотрите телевизор, у вас много времени, куча вилок для снятия лапши, смотрите дальше.
Я про все телевидиние в общем-бесполезная трата времени.
   Ответить    
 Insider
Бупсень, откуда ты черпаешь свою ватную энергию?;)
   Ответить    

Валентин Зверянский
Ну старый человек, советской формации…чем ему еще заниматься, если не смотреть зомбоящик?
   Ответить    


lazy-bones
Не смотрите телевизор, наслаждайтесь жизнью ;)
С праздником, Одесса!!!
   Ответить    
Оесса знает.
А где Пытрович с сайта пропал?Со времён убийства Захара в Дырляндии его не слышно.Его рук дело?))
   Ответить    
1.Одессит
Точно он кажись мочканул Захараста ДЫНЫЭРИИ.Все раньше думали что Петрович бравый диванный воин, а он встал с кресла и  завалил такого кабана! :-) 
   Ответить    


Rollex
Выкиньте телевизор. Идите на пляж!
   Ответить    
Одессит_12
Поспешили выключить. Многие не готовы к этому.
   Ответить    
Евгений Блинковский
Вот именно! У нас куча пенсионеров, для которых купить Т2 ресивер за 400 грн не по карману.
   Ответить    
Slash-22
Вот и правильно.
   Ответить    
   Правила



5 июня
13:44 Взрыв в порту Констанца: румынские военные утверждают что дрон украинский, эксперты говорят о провокации (фото, видео) фотографии видео
12:08 Жена мэра-«слуги» обошла международную компанию: на Одесчине школам продали сомнительную молочку по завышенным ценам фотографии
4
09:55 Удар по Одесчине: одни человек ранен, досталось критической инфраструктуре, пустому складу и жилому дому фотографии
08:34 Одесские рыцари взяли под огневой контроль оккупированную Горловку: почему это важно?
1
4 июня
21:53 «Не бойтесь выйти из войны»: Зеленский продолжает троллить путина и предложил встречу один на один
21
21:32 Зарезанная старшеклассница, страсти гамадрилов и школьный психолог-наркодилер: одесситам показали, как выглядит буллинг фотографии
19:20 Отлетела на 15 метров: в Одессе Zeekr сбил девочку на пешеходном переходе, водитель сразу снял номера с авто фотографии
14
18:33 Кодыма мелеет, колодцы пересыхают: в облсовете ищут, кто спасет реку на Одесчине
3
16:21 Літо у Gagarinn Kids: ще більше веселощів для дітей щотижня (на правах реклами)
2
14:35 Планы на паузе: арендатор кафе в Пассаже хотел ограничить доступ в здание, а собственники обещали этого не допустить (обновлено, фото) фотографии
6
12:10 Била головой об асфальт: в Одесской области школьница попала в больницу после конфликта со старшеклассницей
11
10:55 Одиннадцать яблонь в память о детях: в Одессе заложили Аллею памяти маленьких жертв войны (фото) фотографии
16
08:21 Атака дронов: на Одесчине досталось объекту критической инфраструктуры, горел склад с оборудованием (фото, видео) фотографии
26
3 июня
22:00 Итоги футбольного сезона: «Черноморец» вернулся в УПЛ, «Систерс» вышли в Еврокубки
5
21:01 Экс-прокурор Одессы стал заместителем начальника Военной службы правопорядка ВСУ
3




Статьи:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×