|
Первое и единственное в мире Посольство юмора откроется в одесском театре «Дом клоунов» 29 марта. Как сообщают организаторы Международного фестиваля клоунов и мимов «Комедиада», торжественному открытию будет предшествовать традиционная клоунская красная дорожка. «Мы пригласили министра культуры, надеемся, что он приедет и перережет ленточку. Все коллективы, которые приезжают на «Комедиаду», становятся гражданами этой страны юмора, а зрители, которые приходят к нам на фестиваль, получаю визу», — говорит продюсер фестиваля Наталья Делиева. По словам организаторов, убежище в представительстве смогут получить «все у кого плохое настроение, кто потерял чувство юмора, а также кого съедает тоска и уныние, душит жаба, преследуют серьезные проблемы или серьезные люди». Вечером 29 марта состоится приуроченное к 10-летию театра шоу «Битва клоунов», в котором встретятся коллективы «Маски-шоу» (Украина) и «Оле» (Великобритания). Третий международный фестиваль «Комедиада» продлится до 1 апреля. Среди участников — комик из Испании Лео Басси, французский артист Жюльен Котеро, Юрий Гуланов (Москва) и другие. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Новости по этой теме: 31 августа 2021: «Обезбашенные дядьки», трусики из перьев и мексиканские акробаты: одесская «Комедиада» начала конкурсные просмотры (фото) 4 июля 2021: Сапожник, портной, кто ты будешь такой? Делиев и Чепурняк сыграли в Одессе головокружительную трагикомедию (фото) 10 июня 2021: В Одесской области снимают экшн-сериал о морской полиции: начальником "назначили" Делиева (фото) 1 апреля 2021: Невеселая Одесса: карантинные ограничения, отмененный парад и "Маски" возле Дюка (фоторепортаж, видео) 19 сентября 2020: Морская партия Кивалова выдвинула в Одесский горсовет представительниц спортклуба, юристов и Делиева |
Статьи:
В мэрии новое назначение. По данным наших источников, вице-мэром стал генерал-майор СБУ Владимир Крыленко.
Он из Николаева. Последние пять лет на пенсии. По образованию он экономист, доктор экономических наук, профессор. В настоящее время занимает должность проректора Национального университета кораблестроения имени адмирала Макарова. Имеет Почетное отличие Одесского городского головы «Благодарность» (2008), Почетное отличие Николаевского городского головы «За заслуги перед городом Николаев» (2016), орден «За заслуги» III степени (2018). Читать дальше Всего в Одессе за последний период выпало 17 см снега, к утру осталось около 4 см. Читать дальше В Одессе развернуты дополнительные палатки для обогрева:
Продолжают работать Пункты незламності, установленные вчера: Читать дальше На Таирова удалось запустить котельные. В квартирах становится теплее.
Как у вас? Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Новым вице-мэром Одессы станет генерал-майор СБУ и бывший первый зам городского головы Николаева
Новые подробности по делу танкера-беглеца Marinera: капитану предъявили обвинение, судьба старпома-одессита неизвестна
Чтобы продержаться без света и отопления: одесситы могут получить «пакеты тепла»
Фотографии: Суп для соседей, гаджеты под присмотром и такса в свитере: 40 палаток ГСЧС пытаются согреть огромный район Одессы (фоторепортаж)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||







Виктория Писклова











