2



В Одессе открылась первая пиццерия всемирно известной сети Domino’s (новости компаний)


Глобальный лидер по производству пиццы – сеть Domino’s, работающая в 90 странах мира, открыл в нашем городе первое заведение. Новая пиццерия находится на поселке Котовского по адресу Добровольского, 86/1.

В рамках открытия для подписчиков и друзей одесского паблика действует специальная скидка 30% на всю пиццу, в том числе на доставку. Кодовое слово для предоставления скидки — public.




В акции принимают участие все пиццы из меню, кроме сборных. Пиццы размером 22 см в акции не участвуют.

Скидку 30% можно получить на неограниченное количество пицц как в самом заведении, так и на вынос или на доставку в районе работы пиццерии на Добровольского, 86/1.

Акция действует ‪с 22 декабря по 24 декабря.

Заказать пиццу можно на сайте ‪https://od.dominos.ua/ru/where_to_buy

или по телефону (048)702-11-11.

Справка

Domino's Pizza — международная сеть пиццерий, основанная в США в 1960 году. Сеть насчитывает более 14 500 заведений в 90 странах мира с общим числом сотрудников более 300 000. В Украине компания работает с 2010 года и на сегодняшний день является лидером в Киеве. За 7 лет деятельности Domino's Pizza в Украине было открыто 30 заведений сети, продано более 8 миллионов пицц и сделано более 3 миллионов доставок. Ключевыми преимуществами сети являются высокие международные стандарты качества, уютные заведения и доставка еды в течение 30 минут. В мире бренд является абсолютным лидером по доставке пиццы и занимает второе место по количеству пиццерий.







Freestyle
Они б ещё открыли ее в Усатово😂🤣! Если такая известная пиццерия, что денег на центр не хватило??? 😂😀😁
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
vlod
vlod   страна по ip - od 22 декабря 2017, 13:23     -6      
Мы в Киеве как-то туда зашли… В рейтинге "Худшая пиццерия" им нет равных. Так испортить продукты умеют только они.
   Ответить    
vlod
vlod   страна по ip - od 22 декабря 2017, 14:11     -5      
Минусуют меня те, кто это гоно не ел! А мы ели, на Васильковской, изжога потом давила всю семью, как будто отраву какую-то проглотили!
   Ответить    
vlod
vlod   страна по ip - od 22 декабря 2017, 14:19     -3      
Мне жена претензию после этого предъявила, что я семью нормально обедом не могу покормить… И мне было стыдно. Не ходите туда, это не еда, это мусор для желудка и отрава.
   Ответить    
vlod
vlod   страна по ip - od 22 декабря 2017, 14:22     -5      
Пицца, в принципе, не может считаться здоровой пищей, но там это просто гадость какая-то, а не еда, мусор.
   Ответить    
Пухлый Ди
А может это она не может? Раз вы все с изжогой ходите после обычной пиццы.
   Ответить    
vlod
vlod   страна по ip - od 22 декабря 2017, 14:54     -7      
Что такое "обычная пицца"? Я не понимаю, о чем Вы… если мы берем пиццу в Итальянском квартале, то у нас, по крайней мере, нет изжоги, да и готовят они ее нормально. На ту сотню раз, что мы там брали пиццу, ну может пару раз я их склонял, что, в общем-то, нормально.
   Ответить    
vlod
vlod   страна по ip - od 22 декабря 2017, 14:56     -7      
Я еще скажу, что цены там тоже вызывают "изжогу". За то го..но, что мы съели, мы еще и заплатили изрядно!
   Ответить    
Penguinbs
Вы в какой-то другой пиццерии работаете штоле? Отличная мровая сеть. Очень хорошо, что в Одессе будет больше мировых марок. Сможет ли она стать достойным конкурентом местным — время покажет.
McDonald's в Одессе тоже с Поскота начинался. Там и людей много, и вложений надо чуть меньше, чем в центре.
   Ответить    
vlod
vlod   страна по ip - od 22 декабря 2017, 17:50     -5      
нет, я в другой пиццерии ем! Зачем Вам в Одессе все мировые марки? Вы марки собираете, или поесть хотите? Если поесть — то нужно искать повара, а не вывеску!
   Ответить    
vlod
vlod   страна по ip - od 22 декабря 2017, 17:53     -5      
McDonald's не посещаю уже 15 лет, не вижу смысла. Еды там нет и не было. Один из способов забить желудок всякой гадостью.
   Ответить    
vlod
vlod   страна по ip - od 22 декабря 2017, 17:56     -3      
Пардон, посещали недавно, в туалет туда ходили в Праге)
   Ответить    
Вельзевул
Животное, по сравнению с совковым комбикормом, Макдональдс, это изысканный ресторан для гурманов. А если ты, тварь, за 25 лет после совка успел стать гурманом, то не надо тут  кидать понты, и пытаться себя выставить более продвинутым куском гавна, чем остальные члены стада. Скотыняка.
   Ответить    
vlod
vlod   страна по ip - od 22 декабря 2017, 19:25     -4      
Энцефалит что ли? Нужно срочно лечить, пока не поздно!
   Ответить    
Бывший муж Надеждиной
Надюха, я тебя туда завтра приглашаю в качестве шага к примирению с тобой.
   Ответить    
Бывший муж Надеждиной
Во сколько на Дерибасовской встречаемся?
   Ответить    
Бывший муж Надеждиной
На том же месте, в тот же час?
   Ответить    
Бывший муж Надеждиной
Надюха, конешно же интуитивно.
   Ответить    
Бывший муж Надеждиной
Это тебя так Велик довел, шо у тебя ее отшибло?
   Ответить    
Бывший муж Надеждиной
Опять ты нажралась и бредить начала, марш в кровать и проспись. Завтра когда протрезвеешь продолжим.
   Ответить    
Бывший муж Надеждиной
Спать, пьянчуга!
   Ответить    
БиберХам
А вы забавные весьма забавные)
   Ответить    
Бывший муж Надеждиной
Какие есть.
   Ответить    
sVitaly
sVitaly   страна по ip - ua 22 декабря 2017, 12:31     +3      
Макдональдс в Одессе тоже с ПосКота начинал.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 22 декабря 2017, 12:44     +6      
Попробуйте поставить себя на их место и сравнить потенциальные возможности охвата территории доставки(за 30 минут) и кол-во населения в этом радиусе…а потом ответьте себе на вопрос- нужно-ли Вам в центре вложить денег больше, а прибыли получить меньше?..
В центре, возможно, они и появятся, но если и нет, то такой их выбор района вполне логичен(на мой субъективный взгляд)…
   Ответить    
Вельзевул
В центре живет две основные группы населения. Первая это скотобыдло, оставшееся там со времен совка, и вторая, это те кто повыкупал жилплощадь у скотобыдла из первого пункта. Первая группа пиццу не покупает ввиду своего скотского убожества, а вторая такое гавно не ест из-за брезгливости, поэтому Паскот, это и есть самый правильный район продажи этого корма.
   Ответить    
KATPAH
KATPAH   страна по ip - od 22 декабря 2017, 11:05     +3      
Сейчас ещё один конкурент зайдет к нам с похожим названием.
Российская сеть «Додо Пицца», которая признает аннексию Крыма, заходит в Украину|znaj.ua
   Ответить    
Nikolaevich
Близкий свет, следующую откройте на Архитекторской.
   Ответить    
Matilda57
Поддерживаю.с Таирова не приедешь.
   Ответить    
siv79
siv79   страна по ip - ua 23 декабря 2017, 09:14     +3      
Зачем она на постаире?
   Ответить    
Evgeny  Kovtun
В январе будет открыта еще одна пиццерия на греческой площади. Все только начинается :) 
   Ответить    
vlod
vlod   страна по ip - od 22 декабря 2017, 14:08     -3      
С таким качеством и закончится быстро! Одесситы любят есть вкусно, а не что-попало.
   Ответить    
Freestyle
Зачем так далеко?) Лучше в Черноморке😙😁😂🤣😃😄😅
   Ответить    
Domino's Pizza
В начале года будет открытие пиццерии на Греческой площади. В короткие сроки доставка будет по всей Одессе.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
В этом помещении раньше была «Пицца Стар» вроде.
   Ответить    
AleksandrA2244
Так у них же стройка идет полным ходом на греческой площади. После НГ должны открыться уже и в центре. А вообще это же сеть, они по идее всю Одессу должны покрыть по доставке.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Andrey  Lotsmanenko
А зачем вы зашли в новость о пиццерии, чтобы сказать, что не любите пиццу? Я, например, люблю и живу на посёлке. Больше заведений- больше конкуренции.
   Ответить    
Александр Одесский
Я одессит и я переживаю за вкусы и желудки своих земляков. Без сарказма.
   Ответить    
Polaris_
Чем вы питаетесь?
   Ответить    
Бывший муж Надеждиной
А шо не видно, што блинами с лопаты.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Пухлый Ди
Мизантроп высоких кровей посетил комментарии, похлопаем. Позвольте навести вас на мысль, многоуважаемый граф — попробуйте подумать почему та, аутентичная пицца, являлась пищей для бедняков, и почему она ей не является сегодня. Одного лишь желания оделить вашу лучезарную натуру от "бедняков" лишь тем, что когда-то что-то подобное ели "бедняки", не достаточно.
   Ответить    
Вельзевул
Животное, перестань жрать корм для богатых (колбасу по 2.20, пельмени из енотов, подошвы от ботинок) и переходи на вкусную еду для бедных, пиццу, бургеры, роллы. И ты увидишь, как  быстро изменится твоя никчемная жизнь к лучшему!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Polaris_
Поэтому надо есть одни вареники?
   Ответить    
Вельзевул
Я так понимаю, что пицца тебе не по карману, и ты бесишься в бессильной злобе?
   Ответить    
mdam
mdam   страна по ip - od 22 декабря 2017, 12:21     -5      
Эта сеть заточена на доставку. Рестораны обычно маленькие и не комфортные.
   Ответить    
Александр Одесский
Много лет назад, в Бухаре я заказал в ресторане блюдо «Борщ украинский». Так вот, есть его было невозможно без слёз. Свинины ноль, вместо буряка свекла непонятной этиологии и невероятно много базилика.
   Ответить    
Евстрастий
В Италии пицца подчас менее вкусна, чем наша. Думаю пиццерия учитывает какие-то региональные предпочтения в плане вкусов. А есть в Бухаре украинский борщ, по моему не рационально. Неужели во всей Бухаре не было чего пошамать интереснее борща! ?) 
   Ответить    
Вельзевул
Пихать свое тело за тридевять земель, чтобы нажраться борща, приготовленного задницей! Идиот!!!
   Ответить    
Nikolaevich
Ну, будете у нас на Колыме, заказывайте борщ;))
   Ответить    
Polaris_
Там строганина котируется.
   Ответить    
Бывший муж Надеждиной
И блины с лопаты.
   Ответить    
Sanbonashi
Худшая пицца в моей жизни
Оставил 630 грн за 4 пиццы качеством школьной столовой в 90х
Никому не советую
   Ответить    
   Правила


6element