В Одессе заработало подразделение Государственного бюро расследований
Отдел территориального управления Государственного бюро расследований заработал недавно в Одессе. Об этом «Думской» сообщила Ольга Проценко, пресс-секретарь теруправления, которое находится в Николаеве.
По ее словам, местное подразделение, в котором работают как следователи, так и оперативные работники, было сформировано еще 1 марта, но кадровые конкурсы и решение всех организационных вопросов затянулись до начала лета. Сейчас одесский отдел функционирует полноценно. Руководит им бывший прокурор Рустам Агакарян. Дислоцируется подразделение на Мечникова, 59а. В этом здании когда-то размещалось управление внутренней безопасности одесской налоговой. По его словам, создание одесского отдела даст возможность ГБРовцам быстро реагировать и объективно расследовать преступления, совершенные высокопоставленными чиновниками, правоохранителями, военными и судьями. В настоящее время отдел занимается расследованием 2795 уголовных производств, на каждого следователя приходится по 100 дел.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
ФБР стало таковой благодаря руководителю Едгару Гуверу и американскому законодательству, а тут один цирк! ну не родился в Украине свой Э.Гувер, одноклассники, кумовья, коллеги и просто друзья имеются в неограниченном количестве и на всех уровнях, да хоть Пресвятое ГБР толку все равно полный Зеро!
Відповісти
|
 |
Самое время заняться Гринивецким и его зятем, которые подняли руку на государственную собственность «Тузловские лиманы». И наконец забрать у него тысячи гектаров ХХ1 века. За которые он даже аренду не платит. А в плавнях, по непроверенным данным, могут быть плантации каннабиса.
Відповісти
|
 |
ничего не выйдет, тут явный конфликт интересов, в сегодняшнем виде ГБР это офис ОП, как и многие другие, как же они пойдут против губернатора которого тот же ОП и поставил на эту должность.
Відповісти
|
 |
А ведь изначально региональные отделения ДБР делали специально в городах типа Николаева, Полтавы и Хмельницкого, а не Харькове, Днепре и Одессе.
Відповісти
|
 |
наконец то.ну сил нет от копупции.Чистое Самали стало.
Відповісти
|
 |
В конце месяца просто подъехать и посмотреть на чем катаются те кто там работают, и все вопросы отпадут! Уверен, суды, администрация, гбр-все одним долларом мазаны!
Відповісти
|
 |
У нас нет проблем с тем чтобы поймать преступников, а вот с тем чтобы реально посадить их есть огромная проблема. Ее и надо решать в первую очередь, т.е. полная реформа судов
Відповісти
|
 |
Хочется верить в расследования преступлений чиновников органов местного самоуправления г.Одесса с последующим наказанием, т.к.невыполнение, манипуляции, личные интересы, коррупция являются, основой» их преступной деятельности
Відповісти
|
 |
Да уже никто не верит Реально ситуация такая-взяли за что то, на 30-60 суток якобы в СИЗО, потом дело мнется, все выходят, рассчитываются, и дальше опять по кругу Единожды обелеченный всегда покупает билеты в будущем во избежания двойной переплаты
Відповісти
|
Правила
|
Статті:
13:37
 Сорвалась сессия Одесского районного совета. Как сообщают наши источники, в зал пришли всего 22 депутата при 33 необходимых. И так уже не впервые.
13:13
Media is too big
Инспекция убежища в издательстве "Черноморье". И на это облсовет потратил почти 15 миллионов бюджетных гривен? Важно напомнить, что работы выполнила омпания «А-ПРО-ГРУПП», зарегистрированная в Киеве в сентябре 2022 года незадолго до заключения договоров подряда. Бенефициар этой фирмы Григорий Репин, муж нардепа от «Слуги народа» Эллы Репиной. До 2014 года он был депутатом Донецкого облсовета от Партии регионов, возглавлял центр этой политической организации.
Читать дальше
11:26
 ДТЭК запитал критическую инфраструктуру после обстрелов 17 февраля и вернул свет для 30 500 семей в Киевском районе Одессы. Временно без электроснабжения остаются 68 400 квартир. Повреждения серьезные, поэтому ремонт требует времени.
11:07
 Международная агентурная сеть планировала убийства известных украинцев. Основными целями были журналисты, общественные деятели, военные ГУР и бойцы Иностранного легиона. За каждого куратор готов был заплатить 100 тысяч долларов. Читать дальше
10:32
 В части Таирова начали давать свет. Электроэнергии не было несколько дней. Как у вас?
09:33
 Отдельный вход для мышей сделали в хрущевке на Успенской.
|