ПС1



На поселке Котовского открыли огромную «Любовь» одесского скульптора


Скульптурную композицию «Любовь» одессита Александра Милова, которая три года назад произвела фурор на фестивале Burning Man в США, торжественно открыли вчера на поселке Котовского.

Арт-объект стоит в сквере «Звездный». Длина композиции 17,5 метров, а высота — почти 8 метров. Это самая большая скульптура в Суворовском районе Одессы.




На установке «Любви» именно в этом месте настоял нардеп Дмитрий Голубов.

«Одесса дала миру огромное количество гениальных людей, пришло время собирать камни. Творения одесситов должны оставаться в Одессе и радовать жителей и гостей города. Любовь победит», — заявил он.

Напомним, «Любовь» должна была появиться возле «Звездного» еще в 2016 году, но тогда мэрия в последний момент передумала и отозвала разрешение на установку.

 






























Дмитрий Голубов и Александр Милов
Дмитрий Голубов и Александр Милов











Дмитрий Голубов
Дмитрий Голубов
народный депутат Украины VIII созыва
243 новости, 988 фото

Новости по этой теме:


Хересование вин
«Одесским школьникам по-прежнему не хватает учебников»

Но зато мы гарно спиваемо и танцюемо!
   Ответить    
ffmax
ffmax   Proxy 11 марта 2019, 11:35     +2      
А где можно посмотреть как ты танцуешь или послушать как ты песни исполняешь?
   Ответить    
Аль Капоне
Он выступает перед санитарами каждый день в 6-й палате на Воробьева, 9. 
   Ответить    
dyadyasashaposkot
Там много отделений, как и палат.
   Ответить    
ffmax
ffmax   Proxy 11 марта 2019, 12:01     +3      
и это с твое выступление ?
   Ответить    
ffmax
ffmax   Proxy 11 марта 2019, 12:00     +3      
Яка ти гарна!
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 11 марта 2019, 12:40     +2      
Сумна новина з Татарстану:
 (дотична до арт-виробiв)
   :-)

https://live-press.ru/neobichnoe/internet-vzbudorazhili-fotografii-mogili-putina-v-tatarstane
   Ответить    
Хересование вин
Учись как надо работать, Photozhop'ер!
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 11 марта 2019, 14:06     +1      
Важко догодити
:-)
   Ответить    
Dmitry  nevajno
он на бутылке хорошо танцует
   Ответить    
KARRY
KARRY   страна по ip - od 11 марта 2019, 13:45     -2      
ой, такие как ща учебники и обучение-не велика потеря!
   Ответить    
Хересование вин
Эт точно!

Пусть лучше танцуют и поют!
   Ответить    
Аль Капоне
Пусть лучше танцуют и поют, чем бухают как ты, Спиртхер.
   Ответить    
Аль Капоне
Если не Велика не потеря, то чья потеря, твоя?
   Ответить    
Stalker Ukraine
Не любовь, а у@бище какое-то. Может лучше дороги, болницьі?
   Ответить    
Великолепный
Интересно, кто первым из детей (типун мне на язык) оттуда упадет?
В Штатах эта фигня стояла в пустыне. И никто на неё не зализал.
   Ответить    
отец Иосиф
Зализывают меру, а на фигню — залезают )))
   Ответить    
Великолепный
… никто не залезал. И даже не залазил. ))
   Ответить    
Аль Капоне
Велик, а кто у нас скульптуру лижет?
   Ответить    
Великолепный
Алик Абрамович, конечно, Insider!
   Ответить    
Аль Капоне
Велик Додикович, не бреши, это была Варвара-краса и ДрухДецтва.
   Ответить    
Романовна
А щебень внизу — это чтобы мягче было падать? Хоть бы опилок насыпали или песка.
   Ответить    
Великолепный
… чтобы дети били коленки. Что непонятного? ))
   Ответить    
Романовна
Коленки — это еще не самое плохое, что с такое высоты разбить можно.
   Ответить    
Великолепный
Как  то не гармонирует эта железяка с памятником космонавту Г.Т.Добровольскому и кинотеатру «Звездный», имеющие отношение к космической тематике.
Если это тема любви двух взрослых людей, то при чем тут маленькие дети, которые там резвились с аниматорами?
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 11 марта 2019, 14:10     -3      
Вот те раз!
  Почему-то всегда думал, что маленькие дети — не тема любви двух взрослых людей, а её результат.
   Ответить    
Сергей Манаев
Лучше бы они фонтан восстановили который был на этом месте раньше. Да и сам кинотеатр Звездный находится в удручающем состоянии. Здесь прошло мое детство и мне больно на это смотреть.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Великолепный
Совдеповский менталитет. Есть же скамейки.
Если их нет в этом сквере, то почему местные жители по данному вопросу не обращаются к народному депутату Д. Голубову?
   Ответить    
Хересование вин
да это заметно даже невооруженным глазом
   Ответить    
Tesla
Tesla   страна по ip - od 12 марта 2019, 10:57     +1      
Да полно там скамеек, сквер полностью реконструирован.
   Ответить    
Романовна
Скамейки там есть, как и батуты, надувные сооружения, платные карусельки (помимо детской площадки), машинки напрокат, чай-кофе-закусон, и многое-многое другое.И это, напомню, на площадке около 150 м.кв., окруженной со всех сторон дорогами! Единственное, чего там после «благоустройства» почти нет - это ДЕРЕВЬЕВ. Был небольшой скверик, после «благоустройства» на небольшом клочке земли попытались вместить ВСЕ, что может приносить бабки. О бесплатной прогулке с ребенком в тени деревьев речи уже не идет! Это место, где поставили статую, вообще-то было клумбой перед кинотеатром, которая полностью поросла амброзией.Напомню, амброзия нехило так влияет на развитие астмы, достаточно одного кустика на город. А это  место отдыха детей И вот процесс так называемого «благоустройства»  эту самую амброзию никак не задел, меньше ее там не стало. Просто наряду с ней высадили цветочки. Зато деревьев и свежего воздуха стало еще меньше. И вместо того, чтобы сейчас действительно облагородить, озеленить сквер, прополоть, наконец, эту несчастную клумбу,вместо этого на оставшемся свободном от асфальта месте втыкнули очередную непонятную конструкцию! Извините, но у меня никак сделанное не стыкуется с понятием «благоустройство сквера».
   Ответить    
Dmitry  nevajno
есть там деревья
   Ответить    
Все буде добре!
а скріпт вже сепар? трухло дав наказ?
   Ответить    
   Правила


6element