фр буль 3



В Одессе открылся ресторан современной украинской кухни (новости компаний)


Восемнадцатого мая в самом центре Одессы открылся ресторан современной украинской кухни «U».
Заведение объединило в себе близкие и знакомые с самого детства каждому из нас национальные традиции и современный подход к еде.

Идейным вдохновителем ресторана стал глава Ассоциации шеф-поваров Юга Украины — Виктор Титов, основной задачей которого является популяризация украинской кухни как на территории Украины, так и за ее пределами. Вдохновленный своей мечтой, он проделал долгий путь от шеф-повара к ресторатору.




Меню заведения Виктор Титов разработал вместе со своим бывшим учеником, а ныне известным шеф-поваром Евгением Зипером. В нем представлены украинские и одесские блюда как в классических, так и современных прочтениях, к примеру борщ и его европейский аналог крем-борщ. А также любимые одесские блюда — икра из синих, форшмак, закуска из рапанов, биточки из тюльки, жареные кабачки с брынзой и многое другое.

«U — это Ukraine, U - это ты, U - это ресторан об украинской кухне и об украинских продуктах, — говорят создатели заведения. — Одним словом, «U» — это отличное место как для того, чтобы показать иностранному гостю, что такое современная Украина на вкус, так и для приятного обеда и ужина в кругу близких и любимых людей».





















Avara
Avara   страна по ip - be 24 мая 2019, 18:03     +1      
Отлично! Турции будет что иностранным гостям показать. Из принципа не водим гостей в Одесские рестораны, которые избегают в меню украинское вино. Это жлобство.
   Ответить    
Белонежная Снигерия
А в Украине делают вино?
Вы издеваетесь?
   Ответить    
Avara
Avara   страна по ip - be 24 мая 2019, 18:04     -6      
..
   Ответить    
luboputnui
luboputnui   страна по ip - od 24 мая 2019, 18:05     +1      
А на украинском языке название нельзя было придумать? Или вдохновения не хватило?
   Ответить    
dolento
dolento   страна по ip - od 24 мая 2019, 18:28     +1      
Lubo Теж звернув увагу на цих ублюдочних бізнесменів, в яких немає нічого українського! Обов"язково зайду, щось замовлю, поспілкуюся, подивлюсь якою мовою позначено меню!
   Ответить    
д'Apтаньян
Учи русский, селюк, в жизни пригодится!
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - de 25 мая 2019, 10:55     +1      
Почему? Украинский язык схож с польским сербско-хорватским и болгарским. А русский нужен только что бы общатся только с россиянами и олигофренами которые Украинский не смогли осилить. Мы с женой за границей на украинский переходим сразу как только слышим русскую речь — помогает отфильтровать россиян и держать их на расстоянии. Да и к нам отношение от местных лучше становится — по крайней мере в Болгарии это очень заметно.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 25 мая 2019, 15:55     +4      
Украинский ближе к польскому, чем к болгарскому, к болгарскому ближе русский, потому что у них общие церковно-славянские корни Кирилла и Мефодия;)
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - de 25 мая 2019, 18:55     +2      
Это не мои домыслы а домыслы болгарина. Он сказал что русский вообще на славянский не похож. И он его знает.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 24 мая 2019, 20:45     +1      

   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 24 мая 2019, 20:47     +1      

   Ответить    
dolento
dolento   страна по ip - od 25 мая 2019, 11:13     -1      
rss911 Дякую! Ще є надія на краще!
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 25 мая 2019, 12:06     -2      
смачного!
   Ответить    
chka
chka   страна по ip - od 25 мая 2019, 12:15     -2      
Этот сайт русскоязычный, а меню у них на украинском, даже в Бонд.Еде Доставка еды Бонд.
   Ответить    
Saget
Saget   страна по ip - od 24 мая 2019, 18:25     0      
Очень бедный интерьер
   Ответить    
XXL
XXL   страна по ip - fr 24 мая 2019, 18:40     +1      
Там был уже не один ресторан — не идет дело!!
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 24 мая 2019, 20:33     -1      
для не местных: улица Любая, 28☺
   Ответить    
д'Apтаньян
А можно для живущих в Одессе, где это вообще?
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 24 мая 2019, 20:43     -1      
улица Греческая 1А
   Ответить    
д'Apтаньян
Ааа, дошло, это со стороны школы, спасибо!
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 24 мая 2019, 21:51     0      
меню на французском языке там вроде бы отсутствует, Учите украинский язык
   Ответить    
д'Apтаньян
С'est domage! Дикари-с, что с них взять?
   Ответить    
Одесса знает.
Одесса знает.   Proxy 24 мая 2019, 19:39     +3      
А как по мне то Куманець ресторан нашей украинской кухни один из лучших в городе.Это моё субъективное мнение.
   Ответить    
Imperator4
Imperator4   страна по ip - od 24 мая 2019, 20:40     0      
При чем тут Куманець?
   Ответить    
Fifa WAR cup 2018
Устрицы- украинская кухня?
   Ответить    
Максим Гаев
Это мидии
   Ответить    
Fifa WAR cup 2018
Хочу борща
   Ответить    
Разбор Полетов
И пампушки с чесноком.
   Ответить    
Fifa WAR cup 2018
Сальца с черным хлебом и вареники с вишней
   Ответить    
Рома Македонский
Крем-борщ просто супер!!!
   Ответить    
Imperator4
Imperator4   страна по ip - od 24 мая 2019, 20:26     -1      
Ребята развивают украинскую кухню в нашем городе!  В нем к сожалению она мало где представлена. А вам только что-то раскритиковать! Ограниченные люди..
   Ответить    
   Правила


6element