брендинг



У мэрии и ОГА торжественно подняли государственный флаг


Сегодня, 23 августа, возле зданий горсовета на Думской площади и облгосадминистрации на проспекте Шевченко состоялись торжественные церемонии поднятия государственного флага Украины.

В мероприятиях приняли участие руководители Одессы и области, депутаты, правоохранители, военнослужащие, школьники, одесситы и гости города.




«Сегодня Украина отмечает один из величайших праздников — День государственного флага. Под его цветами наши предки прокладывали путь к независимости нашей страны. Он имеет долгую историю и является свидетелем знаменательных событий становления нашего государства», — отметил губернатор Максим Степанов.

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
















Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Lishevs
Lishevs   страна по ip - od 23 серпня 2017, 17:09     +9      
А у мэра, как всегда почему то не очень радостное лицо…
   Відповісти    
Геннадий Леонидович
Не мой это праздник, вот если бы 12 июня…
   Відповісти    

Yury  Tumanov
…и пальцы рук перекрестил.Не верит в то, что говорил. (старая детская примета).
   Відповісти    
Kol-o-Bok
Lishevs — Нiчого дивного!
:-(((
   Відповісти    

Коментар отримав забагато негативних оцінок
отец Иосиф
Труханчик как-будто муху проглотил, болезный… Да и этот его корефан слева, забыл фамилию, какой-то испуганный…
   Відповісти    
интересный
Попробовал бы труха не поднять сегодня флаг!! что бы было-интересно
   Відповісти    
   Правила




21 серпня
21:27 Батистові вітрила та снасті з ниток: одеський музей представляє моделі старовинних кораблів (фото) фотографии
1
19:13 Співробітнику ТЦК, який побив підлітка в Одесі, призначили заставу в розмірі 66,5 тис. гривень видео
5
17:08 Умовний термін стане реальним? Колишній віце-мер Одеси порушив умови угоди зі слідством
9
15:54 Вимагав півмільйона за затвердження документів: у Чорноморську затримали чиновника Адміністрації морських портів
5
13:56 В Одесі затримали командира спецназу Нацгвардії, який виявився агентом рф
14
12:01 Коли втома, проблеми з ерекцією та нічні походи в туалет — не просто «вік»: в Odrex для чоловіків 40+ запустили скринінг здоров’я (новини компаній)
10:16 Постріляв і додому: одесит, який поранив двох ТЦКшників в Аркадії, відбувся умовним терміном
11
08:35 Ворог атакував пункт пропуску «Табаки» на Одещині: рух на кордоні з Молдовою зупинено фотографии
11
20 серпня
21:55 Одеса втратить ще одного Пушкіна, а регіон — у антирейтингу деколонізаторів
50
мэрия хоть что-то делает
20:00 Від «тушок» до сучасності: коротка історія того, як партійні лідери вчилися виключати депутатів, досвід Одеси
3
18:10 Одеський суд захистив дівчину, якій податкова виставила рахунок за OnlyFans
3
16:20 Згадував Московського патріарха: в Одеській області розгорається конфлікт із правлячим архієреєм УПЦ (відео) видео
6
14:28 До −20% на цілий день: Hawaii дарує ще більше приводів для відпочинку (на правах реклами) фотографии
12:45 Ворог вдарив безпілотниками по Одеській області: четверо людей постраждали
12:31 Rolex із «Сьомого», один карат для дружини та Bentley від її щедрого колишнього: одеський топ-чиновник звільнився, блиснувши декларацією фотографии
10




Статті:

Что скрывается за табличкой «официально открытый пляж»: репортаж с побережья Одессы

«Театр не является пророссийским кублом»: после скандала в одесском драмтеатре материалы передали в СБУ

Дрессировка советскими топонимами и ментальный «манеж»: как часть молодежи сопротивляется деколонизации Одессы и почему это не «ждуны» (исследование)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×