фр буль 3



В Одессе отмечают День Вооруженных Сил Украины


По случаю празднования Дня Вооруженных Сил Украины сегодня, 6 декабря, в Одессе состоялось возложение венков и цветов к Вечному огню у памятника Неизвестному матросу.

В мероприятии приняли участие военнослужащие, представители органов областной и городской власти, общественности, ветеранских организаций, руководства Военно-Морских Сил ВС Украины и Вооруженных Сил Украины, а также духовенство. Церемония традиционно сопровождалась оружейным залпом. Она завершилась торжественным маршем почетного караула и военного оркестра.




Фото — сайта города и пресс-центра ВМС



























z7z7
z7z7   страна по ip - od 6 декабря 2014, 15:26     +9      
И шо, Труханова ОПЯТЬ не было? не любит он разные даты государства Украина.
   Ответить    
Kol-o-Bok
НЕ ЦАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО…
   Ответить    
z7z7
z7z7   страна по ip - od 6 декабря 2014, 15:26     +9      
А Палица ГДЕ? Шо то эти лысые мне не нравятся.
   Ответить    
Victor 6932
Да вообще,  те-ли все «лица» в возложителях венков?! Ой-не все те,  по-моему.
   Ответить    
Неравнодушный
Товарищи офицеры! С Днём вооружённых сил Украины! Государство перед Вами в долгу, длительное время об армию ноги вытирали:  кто умышленно, кто — по слабоумию. Сегодня мы все поняли, что без  современной армии Украина не может существовать  ни минуты!

Профессия офицера должна стать в Украине самой почётной профессией не только на словах, но и на деле!

Желаю всем  Украинским военнослужащим достойно отразить российскую агрессию, выйти победителями из этого самого подлого противостояния с Россией по вине России и циничных регионалов во главе с  циничным и алчным проФФесором ЯнукОВОЩем, построить современные вооружённые силы по стандартам НАТО,  личного счастья, здоровья и отныне — Вы наши защитники и без Вас мы никуда.

С праздником, дорогие защитники нашей Родины!
   Ответить    
Khmer
Khmer   страна по ip - es 6 декабря 2014, 16:58     +8      
с возвращением и праздником!
   Ответить    
Неравнодушный
Спасибо! Я, кстати, лейтенант запаса. После окончания одесского госуниверситета как получил это первое офицерское военное звание, так и до сих пор.
   Ответить    
Радуюсь
а мы –
их матери-жены-сестры –
укрываем седеющие косы
безнадежно траурными платками
и –
вопреки
здравому смыслу,
крестам, вырастающим на погостах,
и даже голосу сердца –
их
по-прежнему
ждем…


   Ответить    
Неравнодушный
Дорогие украинские граждане! Украина выстоит и победит благодаря мужеству и героизму наших солдат, сержантов, старшин  и офицеров.

Поздравьте своих соседей — военнослужащих с праздником. Сегодня армия очень нуждается в нашей поддержке.
   Ответить    
Ариэль76
С праздником!
   Ответить    
Frigate
Frigate   страна по ip - fr 6 декабря 2014, 17:03     +10      
Народ и армия ЕДИНЫ. Благодаря волонтерам армия сдерживает натиск. Если не народ, рашисты топтали бы мостовые Киева. Но у меня другой вопрос. Из тех «возложителей» хоть кто-то рубль дал в помощь воинам, где весь прогнивший «цвет» Одессы. Губернатор, мэр, Агафангел с Серафимой. Или ждут других героев.
   Ответить    
chatlanen
chatlanen   страна по ip - gb 6 декабря 2014, 17:04     +10      
Слава Украинской Армии!! Слава Украинским Воинам-Защитникам!!
   Ответить    
Анна Герман
Все потомки славных козаков запорожских, независимо от национальности, имейте поздравление!

   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 7 декабря 2014, 05:06     0      
Хоть он из Мурманска, а фамилия у него украинская, даже западенская и воюет против своих!(((
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Kol-o-Bok
Большевику-колыбельная:

   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Не пропагандируйте донецкий дебилизм!
   Ответить    
Неравнодушный
Я разговаривал с жителем Макеевки.

Так вот: большинство дончан не то, что за пределы Донбасса никогда не выезжали, но и за пределы своих городков никогда не выезжали. Тогда нечему удивляться.

Тупость, помноженная на геббельсовскую пропаганду Кремля, делают своё грязное дело.
   Ответить    
Вентура
Выезжают крайне редко, поэтому весь мир познают уже не с Сенкевичем, но с Киселевым ( 
   Ответить    
Kol-o-Bok

   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 7 декабря 2014, 05:13     +3      
А своих дебилок они не видят, ватномозгий?!
   Ответить    
Неравнодушный
Хорошло ножки расставила "министр"…
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 7 декабря 2014, 13:59     +2      
Министра! )
   Ответить    
Kol-o-Bok
ДОБРОЕ УТРО, БОЛЬШЕВИК!
Самый обычный россиянин встал утром, посмотрел на шведские часы, почистил зубы китайской зубной щёткой, намазав на неё американскую зубную пасту, побрился немецкой бритвой, умылся французским мылом, нанёс на лицо испанский гель после бритья, вскипятил в шведском чайнике воду, попил бразильский кофе предварительно добавив украинские сливки, надел итальянский костюм, польские носки, испанские туфли, надушился французским одеколоном, закрыл входную дверь на два английских замка, сел в немецкий автомобиль. Включил японский радиоприёмник, выбрал радиостанцию «Европа «, транслирующую британскую песню, поехал по русской дороге, матерясь на русском языке, объезжая русские колдобины и русские ухабы, купил два «Биг Тэйсти» и «Кока-Колу» в «Макдональдсе», приехал в офис, поставил машину на охраняемый паркинг со швейцарской сигнализацией и канадской системой видеонаблюдения. Поднялся на финском лифте, вошёл в кабинет с табличкой «отдел мерчендайзинга», сделал звонок по американскому ай-фону через американскую GSM-сеть, включил американский компьютер АйБиЭм с американской операционной системой Виндоуз, зашёл в Интернет, разработанный американцами, ввёл английскими буквами вэб-адрес в американской социальной сети, зашёл на свой «АККАУНТ» и написал в блог: «МЫ НЕ ДАДИМ ЗАПАДУ ПОРАБОТИТЬ РОССИЮ! НЕТ ЕВРОПЕЙСКИМ ОККУПАНТАМ! РАЗДАВИМ ПРОКЛЯТЫХ БеНДЕРОВЦЕВ» —- и еще сожги все свои доллары и евро и разбей ПК и в инет не заходи пользуйся руЗьКай чебурашкой

Путин прав: не любят русские чужое — | 
   Ответить    
скобелев
Это ты описал 10% росиян да и то многое не сходится
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 7 декабря 2014, 11:24     +4      
Скобелино, а ты считало?!
   Ответить    
VASKO2777
Слава героям, которие не смтря ни на что выполняют поставленную задачу. защыщают нашу Україну. Война это самая грязная работа во всех отношениях. Слава, слава, слава.
   Ответить    
   Правила


6element