Zara new



В Одессе отменен концерт российского рэпера Басты, хотя накануне он благополучно выступил в Киеве


Сегодняшнее выступление российского рэпера Василия Вакуленко, известного под псевдонимом Баста, не состоится.

Артист должен был выступать в клубе «Ибица», однако в администрации заведения сообщили, что концерт отменен.




«Возврат заранее купленных билетов осуществляется в местах их приобретения. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства», — говорится на официальной странице клуба в «Инстаграме».

При этом Баста, неоднократно посещавший оккупированный Крым, вчера благополучно выступил в Киеве.

«Давайте поздравим СБУ и погранслужбу, которые впустили в Украину Басту, и он уже вчера, 17.06, успел выступить в Киеве. Несмотря на, как минимум, три незаконных пересечения границы при въезде в оккупированный Крым», — возмущен одесский активист Сергей Стерненко.







Новости по этой теме:


Реклама

Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Ukas
Ukas   страна по ip - od 18 июня 2017, 13:33     +9      
Украинский дочь учит ага…ага.. У дочки Лолиты — аутизм. И ребенка она этого бросила на бабушку в Киеве. Видит ее 1-2 раза в год. Это все что Вам нужно знать о Лолите.
   Ответить    
Великолепный
Посмотрел ваш ролик 2 раза с начала и с конца. Так и не нашел в нем ничего про эту Басту или как там его?
Кстати, он мужик, а прозвище себе выбрал  женское.
Ну, фиг с ним. Если вам нравится смотреть, то смотрите сами.
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
цвс
цвс   страна по ip - od 19 июня 2017, 01:21     +2      
Как ты задолбал своими роликами.
   Ответить    

Ukas
Ukas   страна по ip - od 18 июня 2017, 13:28     +14      
Не назвал бы Басту — пропутинцем. Он легенда в том музыкальном дерьме что есть сейчас в России. И я бы дал ему выступить в Одессе. Но… Давайте разберемся. Он взрослый артист, он понимает шоу-бизнес. Тут все просто — выступаешь в Крыму = теряешь деньги, из-за запрета выступлений в Украине. Только бизнес, ничего более.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Legend
Legend   страна по ip - od 18 июня 2017, 13:36     0      
Нехрен шастать!
   Ответить    
Ukas
Ukas   страна по ip - od 18 июня 2017, 13:36     0      
Кстати, уважаемая редакция сайта. Хотел написать давно. По-моему мнению на сайте последние 2-3 месяца зарегистрировалось значительное количество «ольгинцев». Любой, даже корректный комментарий, в чем-то выступающий против России,  жестко минусится.
   Ответить    
Неравнодушный
… бригады работают по всем направлениям.
   Ответить    
Ислям Маликов
На сайте местных любителей Путина хватает.
   Ответить    


Lishevs
Lishevs   страна по ip - od 18 июня 2017, 13:37     +6      
Вопрос к погранслужбе, у наших силовых ведомст, какие то хоть коммуникации есть? Не граница, а проходной двор!
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 18 июня 2017, 13:41     +4      
БАСТА!
Кина не будет-зритель заболел…
СтОит ли удивляться отсутствию посетителей в «Їби ці»? — Нет! Потому, как одна часть их поехала в столицу участвовать в пикантном мероприятии, а вторая часть их поехала туда же препятствовать данному мероприятию.
:-)
   Ответить    
БиберХам
Чтобы в последствии не возникало таких казусов с Россией нужно вводить визовый режим
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей


Racoon
Racoon   страна по ip - od 18 июня 2017, 14:01     +2      
Нех шастать.
   Ответить    
Parazitten
Parazitten   страна по ip - od 18 июня 2017, 14:06     -2      
>«Давайте поздравим СБУ и погранслужбу, которые впустили в Украину Басту, и он уже вчера, 17.06, успел выступить в Киеве. Несмотря на,  как минимум, три незаконных пересечения границы при въезде в оккупированный Крым», — возмущен одесский активист Сергей Стерненко.<

А пан активист не возмущен тем, что сразу после оккупации Крыма там совершенно спокойно пан Медведчук принимал на своей даче Путина, который в своей недавней горячей линии посвятил ему аж 7 минут выступления? К Медведчуку у активиста никаких вопросов нет? Или бороться удобнее с артистами?
   Ответить    
Ислям Маликов
Медведчук собрался с концертом в Одессу?
   Ответить    

БиберХам
Медведчук уже года 3 как должен был быть растрелян где-то между Докучем и Еленовкой, но ещё всё впереди
   Ответить    

Роман Власов
Неужели киевские продажнее чем наши?
   Ответить    
БиберХам
Там больше возможностей
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Ислям Маликов
Кому слил?
   Ответить    

Анатолий Парфенюк
Простите господа-панове но как вы думаете кто больше вреда нанес Украине-артист который спел в Крыму или «рошен» который три года платил налоги в России.Может запретить хозяину «рошена» выступать На Украине?Прошу ответы по существу без «сепар»«вата»Куфайка«»колобббр…«и т.д.
   Ответить    
Неравнодушный
… вред наносят те, кто поддерживает сепаратистов,  коллаборанты и оккупанты! Разве это не понятно ещё?
   Ответить    

Неравнодушный
Ватники, что-то мало минусов. Включайте все свои резервы и минусячьте!
   Ответить    

Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 18 июня 2017, 14:49     +4      
Лишнехромосомное,  когда ты научишься правильно писать В Украине?

"Р’" или "РЅР°" Украине | Home Page of Grigory Naumovets
   Ответить    
Україна понад усe!
в росии, на Украине — придурок, когда ты научишься разговаривать правильно?!
   Ответить    
БиберХам
Пока идёт война, гражданам россии вообще нежелательно сюда приезжать, а если уж приезжают, то пусть ходят и оглядываются, народ должен отвечать за действие своих властей
   Ответить    
адекват
Надо было одесским пацанам вовремя предоплату внести.
   Ответить    
БиберХам
Ты уже по предоплате работаешь?
   Ответить    

prostoy
prostoy   страна по ip - od 18 июня 2017, 15:17     -6      
У Ибицы просто еще все лето впереди, решили не портить себе бизнес…вот и все…
   Ответить    
БиберХам
Судя по погоде им надо как минимум приглашать кого-то поизвестнее
   Ответить    
Mata Hari
Mata Hari   страна по ip - od 18 июня 2017, 15:21     -2      

>>А мне вот эта песня нравится, особенно отрывок Арбениной. "…когда меня не станет, я буду петь голосами моих детей… « Что касается запрета на въезд в Украину лицам, посетившим Крым, то «dura lex, sed lex»
   Ответить    
БиберХам
Ещё раз хочу отметить, каждый россиянин въезжающий в Украину должен оглядываться и чуствовать себя некомфортно, а не  делать свои гешефты любого плана
   Ответить    
dada Jora
dada Jora   страна по ip - od 18 июня 2017, 16:14     -5      
А куда должны оглядываться 3 миллиона украинских гастарбайтеров? К которым по рабски относятся как в России, так и в Польше. Была теща с Тернополя. На северных областях янтарь, а в тернопольской области только соборы, храмы и крепости. Все население на заработках в Польше. Отличные условия. Общага как в бывших концлагерях, одна половина женская, другая мужская, на сто душ. А по средине общий туалет и душ. Наши уже давно в Европе. Радуйтесь господа.
   Ответить    

keklol
keklol   страна по ip - od 18 июня 2017, 15:57     -9      
это не молодежь подпевала а оопортунисты коллаборационисты и троцкисты-бухаринцы!
   Ответить    
Trapformoron
вот просто интересно, хоть кто то способен перечислить 15 украинских исполнителей, которые нигде не зашкварились и на их концерты пойдут одесситы?
   Ответить    
sasha_s_urala
sasha_s_urala   страна по ip - ru 18 июня 2017, 16:14     +2      
ДОБРОГО ДНЯ ВСЕМ.
 Удивительно, что все еще какие-то артисты еще ездят в Украину.И люди ходят на концерты.Настолько все ужасно плохо в отношениях
 Я лично с удовольствием сходил бы на «Океан Эльзы» или на Нину Матвиенко (только наверное уже старая и не выступает). В свое время был на ее концерте. Шедевр «Ой, у вишневому саду» даже выучил наизусть, настолько это красиво тогда показалось.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Avariya
Avariya   страна по ip - od 18 июня 2017, 16:35     +1      
Уважаемые читатели! Наши политики кричат, что Крым наш! Так какая разница кто из артистов выступал в Крыму? Где логика? Вы уж разберитесь Крым наш или нет? Нужно было сразу предпринять меры нашему правительству. И вообще политика должна оставаться политикой, а артисты артистами. И не нужно смешивать.
   Ответить    
keklol
keklol   страна по ip - od 18 июня 2017, 16:46     -8      
и этих не пущать -Океан Эльзы не вылазит из рашки а Матвиенчиха плохо отзывалась об революции гидности (Люды-шо вы робыте! ) 
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 18 июня 2017, 16:47     +4      
Гейлик, закусывай)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 18 июня 2017, 17:01     +4      
Гейлик, в какую палату тебе закусь передать?)
   Ответить    
sasha_s_urala
sasha_s_urala   страна по ip - ru 18 июня 2017, 17:07     -6      
Не тех приглашаете в Украину. Звать нужно Васю Обломова, Шевчука и Шнура.Они свободный голос страны. Они (в том числе) обрушат эту власть.
   Ответить    
Неравнодушный
Саша, мы  приглашаем  всех нормальных и адекватных людей. Удачи тебе!
   Ответить    

Ислям Маликов
Чью власть обрушат?
   Ответить    

prostoy
prostoy   страна по ip - od 18 июня 2017, 18:22     -2      
А владельцы Ибицы не желают ли открыть ветеранам и инвалидам вид на море, который они перекрыли своими шатрами?что это за плевок? и почему ночью нельзя пройтись по побережью и пирсу возле Ибицы?какое у них право запрещать доступ туда?
   Ответить    
Zorqy Zor
Zorqy Zor   страна по ip - od 18 июня 2017, 22:57     0      
Баста это даже не музыка
   Ответить    
berlin
berlin   страна по ip - nl 18 июня 2017, 23:12     +1      
Лучше бы Каста приехала=)
   Ответить    
Arsen  Grigoryan
правила должны быть одинаковыми ДЛЯ ВСЕХ артистов!!! как для претендентов на Евровидение, так и гастролеров в клубах!!! и без внимания активистов должны были реагировать!!! НЕ просто отменять, а НЕ готовить такие гастроли!!!
   Ответить    
Великолепный
18-го июня смотрел по телеку худ. фильм «Зеленый фургон» с участием запрещенного к въезду в Украину Дмитрия Харатьяна.
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
За чем, друг человека?
   Ответить    
   Правила


6element