В Одессе отменили концерт певца, который поддержал оккупацию Крыма и выступал в Москве 9 мая
Планируемый на 2 июня концерт Виталия Козловского в одесском клубе «Итака» отменен организаторами. Об этом сообщается на странице общественной организации «Небайдужі».
Активисты благодарят организаторов за разумное решение отменить концерт и отмечают, что его проведение «стало бы жестом демонстрации неуважения к украинскому народу, который сегодня защищает страну от российского агрессора». Выступления Виталия Козловского не состоятся также во Львове и Киеве. Напомним, с просьбой отметить концерт к руководителю ГУНП в Одесской области Дмитрию Головину, начальнику областного УСБУ Александру Довженко и губернатору Максиму Степанову обратились активисты организации «Всеукраинская люстрация». Исполнитель оказался в эпицентре скандала после того, как выступил 9 мая в Москве. Ранее он заявлял, что не знает, кому принадлежит Крым, и публично поддерживал Нелю Штепу, которая помогала войскам страны-агрессора захватить город Славянск.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Коментар отримав забагато негативних оцінок
 |
«стало бы жестом демонстрации неуважения к украинскому народу»
Господи, ну что за бред! Спросите у украинцев на улице что их сейчас волнует больше: зарплаты/пенсии, достойная работа и уровень жизни или пляски Козловского/Лорак/Лободы/etc. за пределами Украины? Думаю, так называемые патриоты, рвущие себе одно место за отмену концертов, очень удивятся что для украинца будет бoльшим неуважением.
Уже куча минусов у комментария. Смешно даже. Сделайте что-то полезное для страны/города, если вы вроде как патриотами себя считаете, выйдете на субботник в ближайший парк или пляж. Bот это польза, вот любовь к Родине. Отмена концерта никому ничем не поможет ;)
Відповісти
|
Коментар отримав забагато негативних оцінок
 |
Я живу в Одессе, паспорт у меня украинский. Роботаю не в Одессе, поэтому флажок не жёлто-голубой.
Ха-ха, а сейчас то что не так?! Умора просто. Нужен скан поаспорта?))))
Відповісти
|
Коментар отримав забагато негативних оцінок
 |
Флаг был определён автоматически, я его не выбирал. И да, если немножко открыть глаза, то в предыдущем комментарии я указал, что работаю не в Одессе, но можете не переживать в Одессе я бываю регулярно и по-долгу и прекрасно вижу своими глазами чем живёт город.
Відповісти
|
 |
Ешё раз: паспорт у меня украинский, прописка одесская, работаю в море. Окей, так понятно? К США не имею никакого отношения, кроме как работаю на американскую компанию.
Відповісти
|
Коментар отримав забагато негативних оцінок
 |
Я сдаюсь. Непробиваемую зашоренность 95% читателей этого ресурса мне не преодолеть.
Слава!
Відповісти
|
 |
Тобі краще дізнатись, що моряки сприяють полипшенню економичного стану нашої країни. А те що про зарплатню не у грівні, так це й краще. Моряки трансферять до неньки велики гроши (у купі і з береговими закордонними українськими заробітчанами). Не заздрій друже. Йди на моряка вівчатись. Якщо не ссатиме харчів морських відвідати..
Відповісти
|
 |
Ciuffolotto, Вы такой весь правильный, всё знаете, всех учите как Родину любить а я вот стесняюсь спросить налоги Вы как, все уплатили со своих рейсовых? Ась? Официально оформлены? Доляры небось ныкаете а по всем бумагам типа безработный
Відповісти
|
 |
Мадам, где море, а где вы? Какие налоги? Вам мало платят как малоимущим? Вы ищите лазейки, где еще тыщенку на бюджете выкроить? Моряки вносят огромные суммы в нашу страну, при этом за время рейса ничего из нее не потребляя
За что налоги платить, вы в своем уме?
Відповісти
|
 |
Вот это номер. Он работает на американскую компанию, но к США иметь отношение не хочет.
Відповісти
|
 |
Слушай, Ciuffolotto — не говори, что нам делать и мы не скажем куда тебе идти ;-)
Відповісти
|
 |
А я тебе что-то говорил? Прибереги свой совет для себя же.
Відповісти
|
 |
А не к украинцам ли ты обращался чуточку выше в своем послании?
Відповісти
|
 |
Обращение носит рекомендательный характер. Делай что хочешь, я тебе не хозяин.
Відповісти
|
 |
иди палубу драй, а то капитан раком поставит
Відповісти
|
 |
Рекомендую стулити пэльку и идти драить гальюн, а то боцман сделает а-та-та
Ничего личного, просто рекомендация.
Відповісти
|
 |
закрой свой текстовый испражнитель и не переживай, все настоящие патриоты любят субботники!
Відповісти
|
 |
Отмена концерта поможет организаторам в будущем не попадать в такие ситуации.
Відповісти
|
 |
пинком под тощий зад єтому Козловскому, певец мля доморощенный, пой в Мацкве, если пустят на сцену.
Відповісти
|
 |
Этот гей Козловский просто крутится, как может. Какая у него может быть позиция? Пока трахают, подмахивает.
Відповісти
|
 |
Если Козловский, Монатик, Время и стекло, NK, это артисты, то украинской эстраде настал конец! Да еще забыл наркомана АLEKSEEVа!
Відповісти
|
 |
Время и стекло — это жопище! Особенно вульгарная курица, которая орет голосом пту-шницы "что это такое, что?"
Відповісти
|
 |
А голубок, ей бестолковой, 18 раз повторяет, что это серебро-бро!
Відповісти
|
 |
Когда собаке нечего делать, она лижет яйца.
Відповісти
|
Коментар отримав забагато негативних оцінок
 |
Главное крикнуть ВОВРЕМЯ!!! И они это сделали! Теперь отправят козловского в стойло, в козломордию пусть там поет и жизни радуется.
Відповісти
|
 |
Инвалид, зачем своей рожицей светить?)) Ну и рога у тебя!
Відповісти
|
 |
Болезная, я рад, что ты себя узнала на этом фото.
Відповісти
|
 |
Точно! Це ж инсайдер-оутсайдер на лугу! А пика яка розумна!
Відповісти
|
 |
С лёгким паром, по ходу тебе годичная сауна не пошла на пользу.
Відповісти
|
 |
Так это твоих рук дело, зухтер?Ты уже не мальчик, старый барабанщик виталиус-банальная основа.
Відповісти
|
 |
Зачем ты опять свой алкоголический бред выкладываешь, Великолух?
Відповісти
|
 |
Так весь сайт знает, что ты справжний стуканатор, и у тебя с десяток ников.Зачем же ты лжешь людям, посипака?
Відповісти
|
 |
Великолух, что ты сегодня отмечал и поэтому нажрался?
Відповісти
|
 |
То есть, если ты накатил бурячихи, то я пьян?Отчего не закусываешь, помполит?
Відповісти
|
 |
Великолепный неуч, не бурячиха, а бурачанка, которую ты накатываешь ещё со дня пионэрии.
Бурачанка — популярна в українців страва, яку готують із молоденького, "прорваного" на городі бурячка. Густо посіяний бурячок доводиться проривати, аби плід виріс великим і гарним. А прорваними гичками і корінцями годують качок, курей, і з нього варять бурячанку.
Відповісти
|
Коментар отримав забагато негативних оцінок
 |
Ну, конечно же нарезка) И монтаж САМЫХ офигительных моментов. Канал "Игорь Кнышов" Рекомендую. Такого феерического идиота тяжело найти. Там у него много воплей и стонов) подписываемся, ставим лайки.
Відповісти
|
 |
Balalaykin — Спасибо, дружище, потешил! Как метко подмечено в комментах под видео: "Два в одном — сам ролик, плюс комментарии
"
Відповісти
|
 |
Ты тоже частенько радуешь)). Обожаю твои фотожабки на злобу дня. Четко, лаконично, со вкусом.
Відповісти
|
 |
Доброго дня! Теперь придётся петь самим! Господа, кто что знает, акромя «Мурки»? Спасибо за внимание!
Відповісти
|
 |
Всё правильно, лучщше позже, чем никогда
Відповісти
|
 |
Я честно сказать ахренел когда узнал что Козловский такая мразь. Хотя чему тут удивляться. Антон Лирник такой же.
Відповісти