совиньен_3



В Одессе отменили концерт певца, который поддержал оккупацию Крыма и выступал в Москве 9 мая 


Планируемый на 2 июня концерт Виталия Козловского в одесском клубе «Итака» отменен организаторами.

Об этом сообщается на странице общественной организации «Небайдужі».

Активисты благодарят организаторов за разумное решение отменить концерт и отмечают, что его проведение «стало бы жестом демонстрации неуважения к украинскому народу, который сегодня защищает страну от российского агрессора».

Выступления Виталия Козловского не состоятся также во Львове и Киеве.

Напомним, с просьбой отметить концерт к руководителю ГУНП в Одесской области Дмитрию Головину, начальнику областного УСБУ Александру Довженко и губернатору Максиму Степанову обратились активисты организации «Всеукраинская люстрация».

Исполнитель оказался в эпицентре скандала после того, как выступил 9 мая в Москве. Ранее он заявлял, что не знает, кому принадлежит Крым, и публично поддерживал Нелю Штепу, которая помогала войскам страны-агрессора захватить город Славянск.  

 





Новости по этой теме:


Cenia
Cenia   страна по ip - od 22 мая 2018, 14:21     +2      
А что с клубом?
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 22 мая 2018, 14:39     +14      
Cenia, "…я жду тебя за столиком! "(с)
.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Все буде добре!
я бачу усі с США так сумлінно переймаются долею України! звідки така увага?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Все буде добре!
якщо з Одеси — то пропорец червоно-біло-жовтий. а то виходить навіть і не в Украіні: бо інакше прапорец був би жовто-блакитний.

на відстані воно звичайно краще перейматись!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 Insider
Insider   страна по ip - od 22 мая 2018, 15:09     +12      
Спирт, хватит снегирем прикидываться;)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 Insider
Insider   страна по ip - od 22 мая 2018, 15:29     +11      
У Петросяна смешнее.
   Ответить    
Все буде добре!
ну мені дуже цікаво — я наприклад, тєж був у Полтаві — але навіщо мені за це місто виснажуватись, не розумію.
   Ответить    
Ciuffolotto
Ciuffolotto   страна по ip - od 22 мая 2018, 15:30     -9      
Ешё раз: паспорт у меня украинский, прописка одесская, работаю в море. Окей, так понятно? К США не имею никакого отношения, кроме как работаю на американскую компанию.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Все буде добре!
та все добре — зрозуміло, ти "сіамєн" — заробляешь не у гривні — тому й тобі усе "по барабану", для таких як ви — чим гірше в Україні — тим краще для вас, тому що долярі можно буде сміняти по вищому курсу…
тому й не розуміешь — що соборність країни є складовою успіху й у соціальному аспекті.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Все буде добре!
тобі мабуть не зрозуміло як в Одесі звуть моряків на сленгу, то я тобі розповім : то є "англіцізм" : "сіа" — це море, "мєн" — це чоловік, тому й виходить що "сіамєн".
а нібито образливі трансформації українських слів — видають в тебе, як кажуть "ватника".
тому з такими не маю бажання розмовляти.
   Ответить    
ZdSm
ZdSm   страна по ip - cz 22 мая 2018, 16:07     -8      
В Одессе их мореманами кличут. Нет никаких сіамєнов, не фантазируй.
   Ответить    
Ciuffolotto
Ciuffolotto   страна по ip - od 22 мая 2018, 16:14     -3      
Только мы говорим симэн, а не сиамен.
   Ответить    
Ciuffolotto
Ciuffolotto   страна по ip - od 22 мая 2018, 15:51     -6      
Очень саркастично, прям скулы свело.
   Ответить    
Starter
Starter   страна по ip - it 23 мая 2018, 02:05     -2      
Тобі краще дізнатись, що моряки сприяють полипшенню економичного стану нашої країни. А те що про зарплатню не у грівні, так це й краще. Моряки трансферять до неньки велики гроши (у купі і з береговими закордонними українськими заробітчанами). Не заздрій друже. Йди на моряка вівчатись. Якщо не ссатиме харчів морських відвідати..
   Ответить    
Svetlana Odessa
Ciuffolotto, Вы такой весь правильный, всё знаете, всех учите как Родину любить а я вот стесняюсь спросить  налоги Вы как, все уплатили со своих рейсовых? Ась? Официально оформлены? Доляры небось ныкаете а по всем бумагам типа безработный
   Ответить    
Starter
Starter   страна по ip - it 23 мая 2018, 02:09     -2      
Мадам, где море, а где вы? Какие налоги? Вам мало платят как малоимущим? Вы ищите лазейки, где еще тыщенку на бюджете выкроить? Моряки вносят огромные суммы в нашу страну, при этом за время рейса ничего из нее не потребляя… За что налоги платить, вы в своем уме?
   Ответить    
Ьїъ
Ьїъ   страна по ip - od 22 мая 2018, 21:07     0      
Вот это номер. Он работает на американскую компанию, но к США иметь отношение не хочет.
   Ответить    
Balalaykin
Balalaykin   страна по ip - od 22 мая 2018, 15:02     +6      
Слушай, Ciuffolotto — не говори, что нам делать и мы не скажем куда тебе идти ;-) 
   Ответить    
Ciuffolotto
Ciuffolotto   страна по ip - od 22 мая 2018, 15:17     -8      
А я тебе что-то говорил? Прибереги свой совет для себя же.
   Ответить    
Balalaykin
Balalaykin   страна по ip - od 22 мая 2018, 15:21     +5      
А не к украинцам ли ты обращался чуточку выше в своем послании?
   Ответить    
Ciuffolotto
Ciuffolotto   страна по ip - od 22 мая 2018, 15:27     -8      
Обращение носит рекомендательный характер. Делай что хочешь, я тебе не хозяин.
   Ответить    
siv79
siv79   страна по ip - ua 22 мая 2018, 16:17     +1      
иди палубу драй, а то капитан раком поставит
   Ответить    
Balalaykin
Balalaykin   страна по ip - od 22 мая 2018, 16:58     -2      
Рекомендую стулити пэльку и идти драить гальюн, а то боцман сделает а-та-та…
Ничего личного, просто рекомендация.
   Ответить    
Роман Власов
закрой свой текстовый испражнитель и не переживай, все настоящие патриоты любят субботники!
   Ответить    
Семен Семеныч
Отмена концерта поможет организаторам в будущем не попадать в такие ситуации.
   Ответить    
всем лучики добра посылаю
пинком под тощий зад єтому Козловскому, певец мля доморощенный, пой в Мацкве, если пустят на сцену.
   Ответить    
52%
52%   страна по ip - od 22 мая 2018, 14:26     -5      
Этот гей Козловский просто крутится, как может. Какая у него может быть позиция? Пока трахают, подмахивает.
   Ответить    
david gocman
david gocman   страна по ip - od 22 мая 2018, 15:23     +6      
Если  Козловский, Монатик, Время и стекло, NK, это артисты, то украинской эстраде настал конец! Да еще забыл наркомана АLEKSEEVа!
   Ответить    
Все буде добре!
це є попса — а спражни гурти такі як ОЕ, ВВ, ТНМК та інші — в рекламі не мають потреби!
   Ответить    
52%
52%   страна по ip - od 22 мая 2018, 15:42     +3      
Время и стекло  — это жопище! Особенно вульгарная курица, которая орет голосом пту-шницы "что это такое, что?"
   Ответить    
david gocman
david gocman   страна по ip - od 22 мая 2018, 16:04     +3      
А голубок, ей бестолковой, 18 раз повторяет, что это серебро-бро!
   Ответить    
Starter
Starter   страна по ip - it 23 мая 2018, 02:11     -1      
А трио Маренич?
   Ответить    
Все буде добре!
і ось знову — якщо б ні актівісти — то на гальмах би пройшло то! але не сталось як гадалось!
все буде добре!
   Ответить    
catarsis
catarsis   страна по ip - od 22 мая 2018, 14:49     -7      
Когда собаке нечего делать, она лижет яйца.
   Ответить    
Все буде добре!
це так, справді.
але тепер в майбутньому козловський буде лізати лише на росії.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Все буде добре!
я вважаю, що козловському вже наразі не важливо я гучно він буде волати, все вже вирішено.
   Ответить    
Balalaykin
Balalaykin   страна по ip - od 22 мая 2018, 15:05     +12      
Главное крикнуть ВОВРЕМЯ!!!
И они это сделали!
Теперь отправят козловского в стойло, в козломордию пусть там поет и жизни радуется.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 22 мая 2018, 15:10     +13      
Теперь он будет так петь;)
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Инвалид, зачем своей рожицей светить?))
Ну и рога у тебя!
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 22 мая 2018, 19:20     0      
Болезная, я рад, что ты себя узнала на этом фото.
   Ответить    
Валентин Зверянский
Точно! Це ж инсайдер-оутсайдер на лугу! А пика яка розумна!
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 22 мая 2018, 19:31     +1      
С лёгким паром, по ходу тебе годичная сауна не пошла на пользу.
   Ответить    
Валентин Зверянский
Так это твоих рук дело, зухтер?Ты уже не мальчик, старый барабанщик виталиус-банальная основа.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 22 мая 2018, 19:40     0      
Зачем ты опять свой алкоголический бред выкладываешь, Великолух?
   Ответить    
Валентин Зверянский
Так весь сайт знает, что ты справжний стуканатор, и у тебя с десяток ников.Зачем же ты лжешь людям, посипака?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 22 мая 2018, 19:46     0      
Великолух, что ты сегодня отмечал и поэтому нажрался?
   Ответить    
Валентин Зверянский
То есть, если ты накатил бурячихи, то я пьян?Отчего не закусываешь, помполит?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 22 мая 2018, 20:52     0      
Великолепный неуч, не бурячиха, а бурачанка, которую ты накатываешь ещё со дня пионэрии.

Бурачанка — популярна в українців страва, яку готують із молоденького, "прорваного" на городі бурячка. Густо посіяний бурячок доводиться проривати, аби плід виріс великим і гарним. А прорваними гичками і корінцями годують качок, курей, і з нього варять бурячанку.
   Ответить    
Starter
Starter   страна по ip - it 23 мая 2018, 02:13     +1      
Путену в ана.пу
   Ответить    
Balalaykin
Balalaykin   страна по ip - od 22 мая 2018, 15:11     +9      

   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Balalaykin
Balalaykin   страна по ip - od 22 мая 2018, 17:01     +4      
Ну, конечно же нарезка) И монтаж САМЫХ офигительных моментов.
Канал "Игорь Кнышов" Рекомендую. Такого феерического идиота тяжело найти.
Там у него много воплей и стонов) подписываемся, ставим лайки.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 22 мая 2018, 18:15     +2      
Balalaykin — Спасибо, дружище, потешил!
      Как метко подмечено в комментах под видео:
      "Два в одном — сам ролик, плюс комментарии…"
   Ответить    
Balalaykin
Balalaykin   страна по ip - od 22 мая 2018, 20:33     -2      
Ты тоже частенько радуешь)). Обожаю твои фотожабки на злобу дня. Четко, лаконично, со вкусом.
   Ответить    
Нестор Иванович
Редкой души педераст !
   Ответить    
david gocman
david gocman   страна по ip - od 22 мая 2018, 15:26     +7      
Сепар тупоголовый!
   Ответить    
16-я база
16-я база   страна по ip - od 22 мая 2018, 16:16     +5      
У него дети Влавлапут и Даздраперма.
   Ответить    
Кундалини
Доброго дня!
Теперь придётся петь самим!
Господа, кто что знает, акромя «Мурки»?
Спасибо за внимание!
   Ответить    
Pas  Rutunkov
Pas Rutunkov   страна по ip - od 22 мая 2018, 15:55     +3      
Всё правильно, лучщше позже, чем никогда
   Ответить    
miting
miting   страна по ip - od 22 мая 2018, 16:50     +3      
Я честно сказать ахренел когда узнал что Козловский такая мразь. Хотя чему тут удивляться. Антон Лирник такой же. 
   Ответить    
Все буде добре!
а як же він на "лізі сміху" сидів?нещодавно?
   Ответить    
ОдессаМАМА
А как же Джиган в ибице будет летом? )
   Ответить    
У.Б.Н.
У.Б.Н.   страна по ip - od 23 мая 2018, 13:08     +1      
Одесские гастролеры будут бесплатно развлекать оккупантов в Русском центре в Праге.
Виртуозы Одессы | Информационное сопротивление
   Ответить    
   Правила


6element