|
Полиция расследует смерть четырехлетних брата и сестры в Одессе. В ГУНП сообщили, что дети отравились неизвестным веществом, но их мать решила не звать врачей, а попыталась заняться самолечением. Когда на следующий день состояние двойняшек ухудшилось, мать вызвала скорую помощь. Мальчик умер еще до приезда врачей, а девочка вскоре скончалась в больнице. Открыто производство по ст.140 Уголовного кодекса Украины – ненадлежащее исполнение профессиональных обязанностей медицинским работником. Также происшествие предварительно квалифицировали, как несчастный случай. Как сообщает издание «Антикор» со ссылкой на источник в правоохранительных органах, дети отравились овощами с рынка. Мать вызвала им педиатра по объявлению, та сделала им уколы препарата «Церукал», измерив дозы в соответствии с весом ребенка. Тошнота у детей прошла, но вскоре мальчику стало плохо и у него остановилось дыхание, врачи скорой помощи пытались откачать ребенка но безуспешно. В больнице при подобных обстоятельствах умерла его сестра. Семья приехала в Одессу из Херсона. Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter Новости по этой теме: 12 августа 2025: Как в кино: в Одессе задержали драгдилера с партией психотропов на 20 миллионов (фото) 4 августа 2025: Экспертизу не сделали, камеры не отсмотрели: одесские волонтеры жалуются на саботаж полиции в расследовании убийства собаки 29 июля 2025: В Усатово Одесской области произошла перестрелка: полиция работает на месте (видео, обновлено) 28 июля 2025: Пьяный на «Ягуаре» или гипертоник? Уволенный топ-чиновник одесской полиции хочет вернуться на службу |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана
В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||












