В Одессе отремонтировали две лестницы, ведущие к пляжам
В Одессе завершен ремонт железобетонных лестниц, ведущих к пляжам «Отрада» и «Ланжерон», расположенным в районе Канатной дороги и переулка Дунаева. Сооружения находятся на балансе управления инженерной защиты территории города и развития побережья Одесского городского совета. «В процессе ремонта лестниц были выполнены следующие виды работ: замена тротуарной плитки; монтаж ливнеотводящих лотков из бетонной плитки; установка бортового камня и лестничных маршей; оштукатуривание и окраска парапетов; ремонт поручней из труб с последующей покраской», — отметили в пресс-службе горсовета.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
металлическое ограждение дешевое. наверное, каждая лестница 21 мил.грн.
Ответить
|
 |
да, сделали, видел. Спасибо конечно, но как уж всё очень простенько, совсем дешево, такие места нужно покруче делать. По пер Дунаева раньше невозможно было с коляской добраться до трассы здоровья, теперь можно.
Ответить
|
 |
та там и без коляски проблематично было спуститься, особенно в темное время суток. Алилуя, спустя 15 лет лестницу все таки отремонтировали.
Ответить
|
 |
Не отремонтировали а плиточкой выложили
А как на счет деревянной лестницы на чкалова или возле фиш-кафе
Ответить
|
 |
Супер! Осталось только проверить сколько в карман положили.
Ответить
|
 |
Ремонт двух лестниц к морю стоит мессы! Аллилуйя!
Ответить
|
 |
Чтобы вы знали, так ул. Жолио-Кюри от Сельского рынка до конечной остановки 250-ой маршрутки на Махачкалинской, таки тоже «асвольтируют». Правда, пока только тротуары.А то народ к наливайкам совсем пройти не может. Свидетельствую: 
Ответить
|
 |
Как бы всё классно, молодцы, но и как с Аллеей славы протупили-хвала городу без инвалидов и велосипедистов)
Ответить
|
 |
Довольно не плохо, теперь бы ещё «дельфиновскую» в шампанском привели бы в порядок.
Ответить
|
 |
Имитация деятельности в отраде. Сняли плитку пролежавшую 50 лет, положили доверяделамскую плитку максимум на лет 5
Ответить
|
 |
почему у нас всегда и везде выбирает настолько отвратительные цвета? просто отсутствие вкуса или действительно нет другой краски?
Ответить
|
 |
"построим, потом будем обсуждать" (Г. Труханов)
Ответить
|
 |
Ударим ремонтом лестниц по бездорожью и разгильдяйству!
Ответить
|
Правила
|
|