artville1



В Одессе отремонтировали очередные межквартальные проезды


0

Очередные межквартальные проезды и пешеходные дорожки отремонтировали в Одессе.

Как сообщает пресс-служба областной государственной администрации, произошло это на улице Щорса. Открытие отремонтированных проездов состоялось сегодня.




По словам губернатора Эдуарда Матвийчука, который открывал обновленные проулки, сейчас дорожники стелют новое покрытие еще на 20 проездах. А всего в этом году будет сделано от 120 до 140 межквартальных проездов.

«В следующем году мы продолжим их ремонт, и думаю, эта программа, за которую 30 лет в Одессе никто не брался, через 2-3 года будет полностью завершена», — сказал Матвийчук.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Эдуард Матвийчук
Эдуард Матвийчук
экс-губернатор Одесской области, экс-народный депутат Украины
532 новости, 128 фото

Новости по этой теме:





Ыгрок
Вопрос в другом: Властям больше делать не хер — ходить и ленточки резать?
Скоро за каждую вкрученную лампочку в подъездах будем читать в новостях
   Ответить    
SVlaw
SVlaw   страна по ip - od 9 августа 2012, 09:09     +10      
клоуны
   Ответить    

Призрак коммунизма
Гнать их в шею и в следующем году их не будет. Если эту кодлу снова выбрать- после выборов ремонт прекратится.
   Ответить    
Шумный
ахаха, а как же предвыборная теория о фальсификации выборов?! неужели Вы верите, что от нас что-то зависит?! :) 
   Ответить    
гладиатор
Призрак, а какую кодлу выбрать, чтобы ремонт после выборов не прекратился?
   Ответить    

Тартим
Вот, вот и я говорю, на мусорник зтих хреновых политиков, пиар-это дело тонкое, но хреновое.Это прямая ваша ежедневная работа, ползать на животе по всем улицам и переулкам вынюхивать и устранять все выбоены, менять лампочки чтоб город блестел и был всегда чистым.Так, что гопода вы полный отстой, На поля, поднимать сельское хозяйство, для города вы некчемны!
   Ответить    
Latviešu strēlnieks
межквартальные проезды рушатся быстрее, чем их успевают делать. Еще бы за качеством следили! 120-140 проездов, это мелочь, по сравнению с общим числом
   Ответить    
arles
arles   страна по ip - od 8 августа 2012, 19:22     +11      
Да єто не дело губернатора! Петрушка что делаешь?
   Ответить    
Игемон
Петрушке не доверяют даже ленточки перерезать!
   Ответить    

Домовой
На участках в городе на центральных улицах как после войны туристы шарахаются, а они спальный район в первую очередь делают..
   Ответить    
Darth Vader
В моем дворе тоже отремонтировали. Все таки выборы — полезная штука.
   Ответить    
Elvis жив
давайте их каждые 2 месяца проводить
   Ответить    
Черное море
походу хозяева «Думской» решили в вязаться в предвыборную гонку. И теперь нужно нагонять утраченное и пиарить «Народный бюджет» и губернатора.
Zal +1 всегда не понимал, по какой причине режутся ленточки, когда человек выполняет свою работу!
   Ответить    
Norka
Norka 8 августа 2012, 19:30     +15      
А Гринивецкий тут каким боком? Освежает нашу память перед выборами
   Ответить    
Vasil
Ув. Э.Л.!!
Фонтанская дорога 16-б, 16-5. Очень просим!! Только на танке!
   Ответить    

jado2001
Каждый день еду через Успенский переулок и думаю, когда же я без колес останусь! интересно, кто-то читает инфу из сильных мира сего читает то, что мя тут с вами пишем?
   Ответить    
Инспектор
Молодцы наши руководители!
Совершив очередной трудовой подвиг за наши деньги, они напряглись и провели презентацию без флагов, шариков, салюта и красной дорожки.Вообщем учли свои ошибки, ранее  допущенные.Так держать!!!
   Ответить    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 8 августа 2012, 20:08     +11      
Они похоже ордена себе выписывают даже за удачный утренний туалет. Маршрутчикам ленточки дайте, они каждый день в адский бой вступают…
   Ответить    
O-Nick-1
Гриня-баллотируется на 134 округе (Малиновский р-н).Ждите его с ножницами до октября…
   Ответить    
Аичка
пусть режут ленточки и развешивают лапшу на уши…ой, простите оговорилась…развешивают шарики.Лишь бы ремонтировались и чинились все неполадки накопленные за 20 лет…
)) ну чиновники они да ещё и перед выборами, чего с них ещё возьмешь кроме пиара.
А в общем то полный идиотизм.Как ни хайте Союз, но чиновники работали на своём месте и не светились по поводу «дворник дядя Вася покрасил скамеечки».
   Ответить    

Violetta
Violetta   страна по ip - ua 8 августа 2012, 20:58     +9      
я не поняла… может, по каждому такому, казалось бы, обыденному делу, которое должно выполняться по умолчанию, еще концерты устраивать?
   Ответить    
doktor
ну опять 25! Думал — ну хоть на этот раз Костусев с лопаткой…
Ан нет — снова аж целый губернатор…
;)
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 8 августа 2012, 21:13     +2      
SG-119
   Ответить    
8888
Еще 2-а месяца назад видела в где-то  ОГРОМНЫЙ баннер, где было написано, что уже отремонтировано 120 межквартальных проездов, а оказывается только к концу года…
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 8 августа 2012, 21:40     +5      
http://www.autotravel.ua/news/u-nimechchyni-pobuduyut-avtobany-dlya-velosypedyst/ а тем временем на западе
   Ответить    
John_Doe
John_Doe   страна по ip - od 8 августа 2012, 21:50     +8      
Ты смотри, уже и Сирожа Грименецкий подписался за наши же бабки нас благодетельствовать. Не нажрался?
   Ответить    
ценитель жизни
нахрена нам мэр?
   Ответить    

Аичка
:))
«На Аляске кот работает мэром уже 15 лет

Домашнее животное правит в небольшом городке на Аляске

Жители небольшого городка Талкитна на Аляске празднует юбилей. Их градоначальнику исполнилось 15 лет, из них десять он занимает должность мэра. Речь идет о коте Стаббсе, официально являющимся главой местной администрации. Животное выбрали на руководящий пост в результате курьезного случая: во время очередных выборов горожан не устраивал ни один из кандидатов, и в бюллетени в шутку вписали котенка, за которого проголосовали все 900 граждан Талкитна»
http://www.mediacentr.info/socio/na-aljaske-kot-rabotaet-merom-uzhe-15-let__48232
   Ответить    
Laura
Laura   страна по ip - ua 8 августа 2012, 23:58     -1      
   Ответить    
Laura
Laura   страна по ip - ua 8 августа 2012, 23:59     -2      
И всё равно это хорошо! Не стоит всё хаять!
   Ответить    
Вова Крупский
Хорошо, хорошо никто не спорит. Взять бы их всех и под асфальт этих межквартальных проездов и закатать то, от тогда еще лучше бы стало.
   Ответить    

Anna_TT
Anna_TT   страна по ip - od 9 августа 2012, 11:16     +3      
Закатали 2 перекрестка в асфальт, а понту — ну как будто лично победили мировой финансовый кризис.
У меня во дворе перед каждыми выборами пригоняется экскаватор, который сгребает слой щебня и остатков строймусора — наивные жильцы каждый раз радуются, думают, дорогу делать приехали — и уезжает.На этом «ремонт» дорог в Суворовском районе считается оконченным. Круглогодично, даже после слабого дождика, перед домом образуется озеро из болота и глины.
Решила в этом году голосовать за Стаббса:))
   Ответить    

Anna_TT
Anna_TT   страна по ip - od 9 августа 2012, 17:44     +2      
Ну разве что если в Дедушку Мороза поверим:)
   Ответить    
BESTия
Ну вот живу я в доме, где этот самый «квартальный переезд» на Щорса отремонтировали. Сделали хорошо, качественно — спору нет. НО!! Дому больше 40-ка лет и последние 20 его жители обращались во все возможные инстанции с просьбой сделать хоть что-то в этом грёбанном дворе! Я сломала там не один десяток каблуков в своё время!
И вот что меня больше всего удивляет, так это то, что за столько лет давно не мешало бы отремонтировать дорогу, почему сделали только сейчас и раздувают из этого целое шоу!!! Спасибо, конечно же, что сделали — ценим. Но по-моему можно было за наши деньги сделать это как минимум на десяток лет раньше.
   Ответить    
Anna_TT
Anna_TT   страна по ip - od 17 августа 2012, 14:38     +1      
Искренне сочувствую  сама 2 пары туфель искалечила по дороге от подъезда до такси.
Будете смеяться, но сегодня утром вышла   а на перекрестке по обочинам борозды под бордюры сделаны  неужели таки что-то будет хоть к этим выборам?:)
То ли действует чей-то страховой полис, то ли Дед Мороз существует:)
   Ответить    
   Правила



18 апреля
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
5
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
3
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
5
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
7
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
6
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии
6
13:26 Женский футбол: одесские «Систерс» разгромили «Лидера» с Полтавщины
12:24 Выстрелил в шею из-за конфликта на дороге: в Одессе задержали водителя BMW
9
11:28 Гроза, местами шквалы: в Одессе объявили штормовое предупреждение
7
10:12 Чиновник Януковича и любитель НКВД: экс-вице-губернатор Одесской области покинет агентство оборонных закупок из-за сомнительного бэкграунда фотографии
20
09:36 Контейнерная линия связала порты Большой Одессы с Турцией и Румынией
08:30 В Одесском районе построят новое укрытие для гимназии — на его проектирование потратят 1,5 млн
4
17 апреля
23:49 В Одессе змея напугала жителей пятиэтажки и укусила спасавшего ее директора зоопарка фотографии
15
22:28 «Ты берешь их сам, и они тебя убивают»: одесситам показали спектакль о вреде наркотиков фотографии
2




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber