В Одессе парень избил старушку и попытался ее ограбить
0
Правоохранители задержали 22-летнего парня, избившего и попытавшегося ограбить пожилую женщину. Как сообщают в пресс-службе городской милиции, инцидент произошел на улице Ботанической. Молодой человек проник в квартиру 74-летней женщины, нанес ей телесные повреждения и попытался ограбить. Злоумышленника остановил сын хозяйки. Впоследствии задержанный сознался в содеянном.
Милиция собирает материалы для возбуждения уголовного дела по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 186 Уголовного кодекса (грабеж).
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Редкий утырок, если на старушку руку поднял.
Ответить
|
 |
у меня нет таких знакомых, потому редкий.
Ответить
|
 |
это вы так сострили, что у меня они есть? борьба за плюсики затмевает людям разум
Ответить
|
 |
Достоевский написал об этом ещё в 19 веке
и о старушках и об их убийцах
Ответить
|
 |
не надо искать подтекста в моем комменте.
Ответить
|
 |
это говорит о чем? о том что мало амнистируете, господа! вы побольше и почаще это говно выпускайте досрочно и эти новости превратятся в сводки с фронтов!
Ответить
|
 |
Представляю кем бы стал этот питушара, если бы он и вправду оказался на фронте.
Ответить
|
 |
а, никем, если бы выжил, то мародёрничал по трофеям
Ответить
|
 |
Это точно. Если выпустили по ней таких ублюдков, который зверски убил отца то можнопредставить, кто у нас ходит сейчас по городу
Ответить
|
 |
После решения суда, его фамилия и данные о нем должны стать полностью гласны! Пусть этот позор почувствует каждый кто был с ним знаком!
Ответить
|
 |
Лозунгов Дубенко начитался — и пошел сахар у старушек отбирать.. Зло сказала, но справедливо — нечего неуважительное отношение к старикам распространять и обвинять во всех бедах..
Ответить
|
 |
руки и ноги ему поломать надо было
Ответить
|
 |
В Одессе был задержан малолетний подонок..таких не называют парнями
Ответить
|
 |
22 года — «малолетний»? Урод. Впарить по полной.
Ответить
|
 |
Такому упырю надо по максимуму дать. Надеюсь там его ожидает «теплый» прием.
Ответить
|
 |
и работать-то идти не хотел!!! куда легче идти грабить стариков по маршруткам, взламывать квартиры
СТРАНА НУЖДАЕТСЯ В ГЕРОЯХ, П
ДА РОЖАЕТ ДУРАКОВ(((((((
Ответить
|
 |
Неуважение к пожилым людям достигло апогея. То, что в маршрутках места не уступят, Бог им судья. Но грабить
Хотя тут некоторые индивидуумы пытаются их из избирательного процесса исключить, вместо того, чтобы просто уделить свое внимание.
http://dumskaya.net/post/stariki-nedolyublivayut-molodeg-pri-chem/author/
Правильно говорят, рыба гниет с головы.
Ответить
|
 |
хе-хе) о какой голове речь? Дубенко пока еще не голова нашей рыбы, а такой же как и мы. Кстати, в этом что-то есть, чтобы ограничить возраст голосования. Но при условии что и зеки тоже не будут голосовать, а военнослужащие будут голосовать вне воинских частей. Ну, а типа, который бабулю обидел надо показывать по телеку, по примеру Грузии. Все его увидят, некоторые запомнят..
Ответить
|
 |
Да я не о Дупенко — я скорее о нашем президе — срывавшем шапочки по молодости
Какой головой может быть чел, то вопящий об отмене авторских прав, то о собачьем говне? Да все это фигня — я тут получил счет за электроэнергию, по новым тарифам, покращення ощутил так, что мало не покажется
Ответить
|
 |
Каков поп, таков — приход
Народная мудрость.
Ответить
|
 |
а чтоб не повадно было, то на часть срока в приют для пристарелых санитаром его
Ответить
|
 |
самый мудрый коммент, но, почему-то, старушек — жалко
Ответить
|
 |
Боюсь, что там он будет издеваться над больными и немощными стариками!
Ответить
|
 |
возможно и нет, ведь у него целью было обогащение, а в гос.приютах там у людей поживиться в основном-то нечем
Ответить
|
 |
Мерзкий ублюдок. Работать пойти — не вариант?
Ответить
|
 |
Чем изащрённей осуждение этого поступка, тем больше плюсов ему ставят
Сто процентов парень неправ! Всего навсего это продукт современного общества
С бухтыбарахты людей не грабят и т.д. Посмотрите на себя, на вашу реакцию, вам кинули инфу и понеслось
на кол волка, да пусть его
Жёсткое время, жестокие люди, давайте быть людьми, парень своё возьмёт, не сомнивайтесь.
Ответить
|
 |
да никто его на кол не садит, что ВЫ?просто хочется чтоб он по закону прошел
чтоб наказали хорошенько, а остальные уроды потом подумали, что может лучше пойти работать, на худой конец поехать на зароботки
у меня мать одна живет большее время, отец всегда в разьездах по коммандировкам, в пенсионном возрасте, и вот что меня будоражит, что вот такой упырь, который НИХРЕНА не хочет делать, не хочет руци марать о труд пойдет и отрабоет нашу хату, а куда хуже еще и насмерть забьет!! все что нажито как говориться непосильным трудом!!! только потому что ему бедолаге накатить водочки хочется, дури покурить, пошататься по улицам, а потом снова как сказали классики УКРАЛ-ВЫПИЛ в тюрьму
почему-то в это жесткое время ни я ни мои знакомые не занимаются подобными вещами, а работаем, стараемся где-то сэкономить, где-то подработать, но в голову даже мысли такие не приходили
Ответить
|
 |
это означает, что вы пример толкового воспитания
кто знает как и где он жил в детстве, потом в подростковом возрасте, и вот теперь результат его личностного становления видим наглядно
уж так у нас повелось, что против лома нет приёма, кроме другого лома;ведь сколько уже можно всё сажать да сажать(я не о тяжких), они ведь после этого лучше не становлятся, а соц.программы были бы кстати.
Ответить
|
 |
Если бабушке-74, то «сыну», скрутившего двадцатилетнего, хорошо за пятьдесят. А ведь это -«зачет». Поздравляю. Так что молодь, как это сейчас: "..пей пиво по утрам, пей пиво натощак пей пиво просто так и гуляй пока молодой
Ответить
|
 |
На зоне ему «расскажут», что бабушек обижать нельзя)
Ответить
|
Правила
|
|