21-летний одессит получил травмы головы, попав под колеса поезда на Химической утром 29 июля.
В полиции сообщили, что парень в наушниках переходил железнодорожные пути и не заметил приближения поезда.
Машинист несколько раз подал гудок, но пострадавший не обратил на это внимания. В итоге машинист дернул стоп-кран, но состав все равно наехал на молодого человека.
Пострадавшего госпитализировали.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Припускаю, що слухав аудіокнигу «Критика чистого розуму» Іммануїла Канта. Бо ніщо інше так не могло б захопити і занурити в невідоме сучасну молоду людіину.
Висвітлено маловідомі, проте актуальні проблеми стародавньої історії нашої батьківщини на широкому тлі історії Європи: від появи найдавніших людських істот на теренах України до постання держави Київська Русь. Значну увагу приділено проблемам походження людини, способу життя прильодовикових мисливців, ролі трипільської культури в передісторії України, етногенезу та розселенню індоєвропейських народів, витокам слов’янства та історії формування українського народу, етнічним процесам у Київській Русі, культурно-історичному місцю України в історії Європи.
Для студентів історичних спеціальностей вищих навчальних закладів освіти. Може бути корисним викладачам історичних факультетів, учителям історії, працівникам музеїв, усім, хто цікавиться минулим України.
К сожалению, у этих пешеходных переходов — мостиков нет ни каких обозначений о переходе через железную дорогу и приближении поезда. Пострадавшему юноше желаю выздоровления и поумнеть на собственных ошибках.
К сожалению, у этих пешеходных переходов — мостиков нет ни каких обозначений о переходе через железную дорогу и приближении поезда. Пострадавшему юноше желаю выздоровления и поумнеть на собственных ошибках.
Полиция открыла два уголовных производства за сопротивление правоохранителям и хулиганство.
33-летний мужчина, находившийся в розыске за самовольное оставление воинской части, сейчас дает показания. Позже его передадут Военной службе правопорядка.
Также задержан парень 2008 года рождения по данным полиции, он цепью повредил служебный автомобиль.
Вечером враг нанес удар по энергетической инфраструктуре Одесской области. В результате атаки поврежден энергетический объект в Белгород-Днестровском районе. К счастью, обошлось без пострадавших.
В результате атаки были обесточены 32 населенных пункта. Всего более 15 тысяч абонентов остались без света. По состоянию на 21:00 энергетикам удалось запитать 12 тысяч абонентов.
Полиция добавила в официальный комментарий, что во время проверки документов у прохожего мужчины выяснили, что он находится в розыске как лицо со статусом СЗЧ.
По словам юридического обозревателя «Думской» Александра Иванова участковые, по сути, не должны заниматься проверкой документов у людей на улице это не входит в их прямые обязанности. Их работа в основном связана с обходом территории, реагированием на бытовые конфликты, дебоширов, а также лиц, находящихся в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.
Однако в последнее время участковых всё чаще привлекают к работе вместе с ТЦК, поскольку патрульных сотрудников не хватает.
По предварительной информации, полицейские во время патрулирования обратились к трем молодым людям и попросили показать документы. Двое их предоставили, но у третьего 21-летнего парня их не было и он убежал. Полиция догнала его и задержала, что вызвало недовольство у местных жителей.
Также есть информация, что помимо 21-летнего парня были задержаны ещё два человека. Девушка, которая пыталась разбить окно полицейской машины и, предположительно, несовершеннолетний парень, который бил цепью по стеклу машины.
Сами правоохранители утверждают, что это не мобилизация и сотрудников ТЦК на месте не было. Но местные жители говорят, что видели бус недалеко от места событий.