В Одессе парочка занималась сексом посреди оживленной магистрали
В сети появился видеоролик, на котором запечатлена кровать, установленная прямо на разделительной полосе улицы Балковской.
Автор видео указал, что съемка велась с моста в районе центрального автовокзала. На кровати, устланной красным постельным бельем, уютно разместились парень с девушкой.
Он сначала говорит с кем-то по телефону, а потом обнимает и целует девушку. Дальнейшие события разворачивались под звуки сигналов проедающих мимо автомобилей.
VIDEO Видео: пользователя YouTube, Игоря Подоленко
Интернет-пользователи, которые активно обсуждают произошедшее, предполагают, что на Балковской снимали рекламу или клип. Правда, в этом случае непонятно, почему не перекрыли дорогу. Официальных заявлений по этому факту пока никто не делал.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Дебилы! Чтобы появиться в Ю-тубе идут на все! Креатив-дегенерейшен!
Відповісти
Вот едут мужчины в машинах, женщины с детьми
и не один не вышел и дал этому мутанту в морду.Никто
Відповісти
у хасидов так принято: женщина считается грязным существом.
Відповісти
нормально а что чтобы рекламу снимать или какое-то видео спрашивать надо у кого-то? Никому не мешают вроде, срамоту прикрыли))
Відповісти
Это была акция, направленная против демонтажа 30 трамвая, с намеком, что его нужно восстановить!
Відповісти
Так как они (эти двое) на трамвае не катаются, то трахаться по высокой мысли авторов должны пенсионеры!
Відповісти
Какой секс, он даже трусы не снял.Потёрлись и все дела!
Відповісти
да говорю же вам: по религиозным соображениям в трусах! У хасидов так принято размножаться! Талмуд, понимаешь:Женщина-грязное и отвратительное для касания.
Відповісти
А может у них «позднее зажигание»??? Только сейчас до них дошел лозунг ужаленного в голову бешеной пчелой-«Кохайтеся»???
Відповісти
Президентская программа «доступное жилье»? Власть таки держит слово.
Відповісти
похоже, на Балковской пора установить аналогичный знак! А менты-то, менты чем, блин, занимаются вокруг, коммерсанты хреновы?
Відповісти
меня одного оператор бесил своими «профессионалоными» навычками???))
Відповісти
нет, меня тоже, он походу просто засмотрелся и забыл что снимает) наверно никогда не видел ничего подобного, вот и завтыкал)
Відповісти
Это предвыборная агитация, а цвета какой партии?
Відповісти
фальсификация на глаза ничего не могут сделать по честному.
Відповісти
Ну да! Он ведь в трусах и причем в голубых .
Відповісти
Скорее всего вы правы, это политическая акция. Вот только девушка это Украина, а парень символизирует власть.
Відповісти
поддерживаю- это протест, чтоб трамвай вернули, а то им пешком долго домой ехать, решили перенести все поближе к работе, ну реально не терпится осенняя романтика
Відповісти
чёт не понятно, она раздета, он в трусах, половина видео-асфальт)
Відповісти
под раскуроченный асфальт и мусор парочка гастарбайтеров смотрелась бы естественней..
Відповісти
это не секс, это петтинг: потёрлись, потёрлись и разошлись.
Відповісти
всегда приятно услышать мнение эксперта:)
Відповісти
ага! А деток государству потом воспитывать?!!!
Відповісти
Это была презентация Президентской программы «Доступное жилье».
Відповісти
Вот Азаров объясняет: один снизу, другой — сверху.
Відповісти
это пять:) до чего довели студентов:) оператора на мыло:) телефон в утиль:)
Відповісти
Это они показывают нам как нас имеет власть весь мир это видит а мы нет
Відповісти
Вот так и мы порой, как наш премьер Ответы ищем в экономике. А он один и там и тут: Ее е@т. И нас е@т.
Відповісти
«Теперь мы е@емся без 30 трамвая» — вот какой был наверное лозунг. По делу всё-таки. Молодцы.
Відповісти
Внимания захотелось
Выделяться надо- МОЗГАМИ
МОЗГАМИ
Відповісти
Романтика!!! хоть разок приятные новости:-)
Відповісти
Ну и что тут интересного? Два идиота посреди улицы. Что тут обсуждать? Слава Богу, что хватило ума не на проезжей части дороги, а то бы пробка была до утра. Ни чем больше выделиться не могут. Вот это настоящая ментальность нашей молодежи. На что — то поприличней мозгов не хватило.
Відповісти
Вот этот чудак — зовут Анатолий Трянов http://i45.fastpic.ru/big/2012/1019/8b/aa0c64e98a1da0d02b71685f967fa08b.jpg вот его страница вконтакте http://vk.com/id7522222
Відповісти
да понятно, что чудак
У него проблемы с самого утра начинаются, бедняжки
Відповісти
Не солидно. Вот зимой в хорошие морозы было бы забавно посмотреть, на эту парочку )
Відповісти