фр4



В Одессе пассажирка маршрутки травмировалась, выпав из салона на ходу  


Сегодня из салона маршрутки, ехавшей по Степной улице, выпала пассажирка.

Об этом сообщает пресс-служба полиции области. 38-летняя пострадавшая получила сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму и перелом бедра. Ее госпитализировали в больницу.

«Предварительно установлено, что женщина выпала из салона маршрутки во время движения. Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения) Уголовного кодекса Украины», — говорится в сообщении.

 





Maloy
Maloy   страна по ip - od 19 ноября 2019, 14:13     +21      
Убрать этот хлам с Одесских дорог. И поставить нормальные рейсовые автобусы.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ils147
ils147   страна по ip - us 19 ноября 2019, 15:28     -5      
Какая тупая падла меня минусует? я блин дело говорю!
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 19 ноября 2019, 14:31     +5      
Були вже рейсові автобуси, хто не пам'ятає смердючі "Ікаруси" з "гармошкою"? Такі ж забиті, тільки їздили рідше і довше… ( 
   Ответить    
Кошка Крошка
… чтобы останавливались на остановках,  а не у каждого столба. И быстрее ехать будут и безопаснее.
   Ответить    
Dumsky
Dumsky   страна по ip - ua 19 ноября 2019, 14:21     +8      
Набивают как сельдей из за жадности. Какие двери выдержат? Да и люди сами лезут в перебитый транспорт.
   Ответить    
Aleksandra  Kotenko
если бы транспорт ходил регулярно и часто, а не раз в 25 минут, то и люди бы не лезли…
   Ответить    
ils147
ils147   страна по ip - us 19 ноября 2019, 14:30     -3      
Они по бумаге каждые 10мин ходят!
   Ответить    
Александра Рачинская
Вот именно, что только по бумаге! А на самом деле?
   Ответить    
Неравнодушный
В Одессе улица называется Степовая. А происшествие, конечно, из ряда вон выходящее.
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 19 ноября 2019, 14:39     +4      
Колись, не знаю, як зараз, була ще Степная, від бувшого клубу Калініна до Хімічної.
   Ответить    
Неравнодушный
Степных было много, осталась только Седьмая Степная на Курсаках.
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 19 ноября 2019, 14:42     +3      
Ця була чисто Степная
   Ответить    
Commissar
Commissar   страна по ip - gb 19 ноября 2019, 15:34     -2      
Степовая это калька на русский язык украинского названия улицы, Степная нет.
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Теперь пусть перевозчик оплачивает ей лечение и реабилитацию.
На законодательном уровне ОБЯЗАНЫ запретить этот хлам!
   Ответить    
Maloy
Maloy   страна по ip - od 19 ноября 2019, 15:20     -3      
А билет у нее был?
   Ответить    
Великолепный
Сложный вопрос. Водитель маршрутки обязан выдать билет каждому пассажиру. Но вся беда в том, что оплата за проезд проводится при высадке пассажиров из автобуса. То есть, она не успела его приобрести. А сами водители им билеты не выдают.
   Ответить    
Vadim_Petrov
А где кстати большие автобусы закупленные для 232А маршрута?! Они их купили ещё пару месяцев назад, хоть и б/у но вместительные и комфортные. Я видел только один, остальное гнилой жёлтый хлам как ездил так и ездит. Небось уроды перепродали другим предприятиям остальную часть!
   Ответить    
Великолепный
Следует полагать, что они  будут в ходу после повышения тарифа до 10 грн. за одну поездку. Ну, чтобы как то оправдать повышение платы за проезд.
   Ответить    
Commissar
Commissar   страна по ip - gb 19 ноября 2019, 15:35     +2      
Проезд на других маршрутах тоже повысят, а новые автобусы только на одно маршруте. Где логика?
   Ответить    
myasnik
myasnik   страна по ip - od 19 ноября 2019, 19:56     0      
Катаются в Ривьеру по бесплатным маршрутам.
   Ответить    
bronzebomber
Жесть
   Ответить    
Ботан
есть видео уже


   Ответить    
   Правила


6element