В Одессе патрульные полицейские выпустили три десятка пуль в пустоту, пытаясь задержать преступников
Сегодня ночью на улице Химической сотрудники патрульной полиции со стрельбой пытались задержать злоумышленников. Об этом «Думской» сообщили источники в правоохранительных органах.
«На Химической возник конфликт – жулики выстрелили в человека. Патрульные полицейские оказались неподалеку и попытались задержать стрелков. Они выпустили, в общей сложности, 34 пули, но в результате ни в кого не попали и никого не задержали. Преступникам удалось скрыться», — сообщил нам источник. В пресс-службе ГУНП подтвердили факт стрельбы на Химической, однако не сообщили подробности. «Уже после стрельбы на место выезжала следственно-оперативная группа Хмельницкого отдела полиции. Никого не задерживали»,- отметили в ведомстве. В свою очередь в пресс-службе патрульной полиции подтвердили, что в Малиновском районе имел место конфликт со стрельбой, но рассказать подробности случившегося пообещали позже.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Задерживают и попадают-плохо Не задерживают и не попадают-тоже плохо Что делать?как быть
Відповісти
|
 |
Следовательно — попасть и не задержать, и не попасть и задержать
Ждём :)
Відповісти
|
 |
Ну а шо Вы хотели? За 2 месяца не реально подготовить нормального патрульного. Так что ничего удивительного.
Відповісти
|
 |
За 2 месяца нереально научить стрелять? Не рассказывайте сказки. На службе стреляют еще меньше чем на учебе. Т.е., если сразу не научили, то уже все.
Відповісти
|
 |
за 2 месяца можно научиться стрелять, если этим каждый день заниматься. А их обучали всему за 2 месяца. Так что если они раз 5 за это время постреляли, то хорошо. И еще одно дело в тире по неподвижным мишеням стрелять, другое дело в динамике по убегающим.
Відповісти
|
 |
Кючевое слово: «Они выпустили, 34 пули, но в результате ни в кого не попали " Чему их там учили? Гоняться по улицам за автомобилями? Но и тут они «никого не задержали. Преступникам удалось скрыться«» Я пацталом!
Відповісти
|
 |
Этих полицейских нужно бояться только на дорогах. В остальных случаях они довольно безобидны и, похоже, жулики это давно раскусили.
Відповісти
|
 |
Симуляция работы
не верю, что реальная погоня была!
Відповісти
|
 |
Это вы от зависти. Ну есть у парней совесть и честь, есть у большинства из них. Не завидуй, плохое качество.
Відповісти
|
 |
Мда.Интересная стрельба с попыткой задержания. Напоминает одно задержание лет десять назад. На окраине Одессы пытались задержать вооружённых чеченцев. Была организована засада по наводке.В результате засады один милиционер погиб, другой тяжело ранен, а чеченцы ушли невредимые. Потом был штурм дома где залегли чеченцы. В результате большого штурма дом был сильно поврежден и один чеченец все таки ушёл. Над этими задержаниями ржала вся Одесса.
Відповісти
|
 |
Выродок, после первого задержания вся Одесса скорбила, а во время второго освидомленный тупица ушёл Чеченец еще до штурма, а двоих убили, не пиши чушь, и было это в два раза раньше убогое
Відповісти
|
 |
Первый выстрел в небо, второй — в ногу. Третий — в горб, а четвёртый — контрольный в башку. Именно таким должно быть задержание особо опасных личностей. Чего это за дела, затравили копов доусрачки
Відповісти
|
Правила
|
| 22 червня |
| 19:55 | «Хорнет», але не той: іспанський фрегат, який завітав до Одеси, випробовує сучасні засоби перехоплення дронів для України і не тільки |
| 18:18 | Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами) |
| 16:27 | В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото)  4 |
| 14:10 | В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза  6 |
| 12:04 | Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції 7 |
| 10:27 | П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання 9 |
| 08:30 | Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото)  3 |
| 21 червня |
| 21:56 | Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня 17 |
| 20:24 | Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море 14 |
| 19:01 | Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою»  3 |
| 16:02 | В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство)  8 |
| 13:00 | Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено) 6 |
| 11:30 | «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж)  17 |
| 08:41 | Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку 9 |
| 20 червня |
| 23:39 | Одеса під атакою безпілотників: у місті чути вибухи 35 |
Статті:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|