В Одессе полицейские полчаса спасали мужчину, у которого был сердечный приступ
0
Экипаж одесской полиции спас жизнь 45-летнему мужчине. К патрульным на Люстдорфской дороге обратились прохожие и сообщили, что во дворе лежит человек. Поначалу мужчина отказался от скорой, ссылаясь на то, что живет неподалеку. Патрульные решили помочь ему дойти домой.
«По дороге гражданину стало плохо, он начал задыхаться, бить себя в грудь и потерял сознание. Пульс не ощущался, дыхание тоже. Патрульные начали предоставлять домедицинскую помощь, делали непрямой массаж сердца. Скорая по вызову прибыла через 30 минут, и все это время жизненные показатели были под контролем патрульных», — рассказали нам очевидцы. Гражданин был госпитализирован с сердечным приступом. В больнице его стабилизировали. Сейчас жизни мужчины ничего не угрожает.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
30 минут скорая добирается на вызов с инфарктом. нет слов. реформа уже идет или это еще отголоски прошлого? наверное будет полно комментариев о том что зп у врачей 2500 грн, поэтому ездить на вызовы нет смысла.
Ответить
|
|
Не знаю как везде, но СНГовские врачи до ужаса циничны. Ой, доктор, болит! -ничего, переживешь! Ой тянет- не у тебя одного тянет! Человеку плохо -а кому сейчас хорошо?гыгы! Что-то шов мокреет постоянно-заживет как на собаке! — Цитаты собраны лично из общения в наших больницах. Поэтому ничего удивительного, что они сначала допили чай с бубликами- не выливать же из-за каждого, а только потом решили поехать посмотреть кому там плохо!
Ответить
|
|
Он сам отказался от помощи
А то что машин не хватает это уже другой вопрос. Хотите что бы скорая приезжала вовремя не вызывайте её на всякую ерунду!!!
Ответить
|
|
Какие отголоски?это реальность, медицина полностью деградировала, да и при ссср она была далеко не лучшей.
Ответить
|
|
может, чтоб не дергали его изначально, мужик бы отлежался и домой бы пошел. А так в больницу попал
Ответить
|
|
в нормальной обстановке они останутся нормальными людьми, когда никто плохому учить не будет. работать на почетном месте с высокой зарплатой, пользоваться заслуженным уважением и чувствовать себя честным человеком — это реально круто и приятно. все должно быть гут, если не пускать туда матерых "профи"
Ответить
|
|
И этого избирателя чуть не довели до инфаркта. Что за день сегодня? Одна напилась вдрыск, другая устроила дебош, третьей поплохело еще утром после горячего спора с оппонентами. А еще они борются за дом образцового быта (с) Ну, за полицейских я рад. Все таки не зря их там 2 месяца учили.
Ответить
|
|
не давно была в госпитале на пироговской, там в каждом корпусе есть своя аптека! , а лечащие врачи выписывают больше лекарств дорогостоящих чем надо, тот лишак и сдают в ту же аптеку! Войти вся реформа!
Ответить
|
|
Недавно тоже там пришлось родственника положить. Так мы покупали у персонала все лекарства с 50% скидкой от цены аптеки. Видимо Ваши или таких же пациентов. Я думал государственные, выделенные на нужды госпиталя. Нам сказали, что нам не положены бесплатные лекарства, т.к. не военные.
Ответить
|
|
трухлявый уже 40 минимум процентов набрал
БАБЛО РЕШАЕТ ВСЁ!!! ПОРШЕНКО ДАЛ ДОБРО ГЕНЫ!!!
Ответить
|
|
Трухло — 47%, Боровик — 30%. Таки имеем второй тур, ура!
Ответить
|
|
Порох в центре админуслуг за пять минут получил фальшивый паспорт, а мы ребенка прописать не можем уже 2недели. 10 го взяли талон на 20, 20го нам сделали все бумаги, сказали придти в субботу, будет готово. при этом забрали паспорт жены. Вчера пошла-балалайка, ничего не готово и паспорт не вернули. итог-сегодня не проголосовала за Труханова. но поскольку этот центр-детище Миши, голос явно ушел за Боровика. Вот такие реформы.
Ответить
|
|
а может и за Гену голос ушел, иди знай. центр то при Суворовской администрации
Ответить
|
|
А Вас разве мне предупредили, что в субботу должно быть готово, но готово не будет, придите дней ерез 10, после назначенной даты. Так было у меня и все необходимые штампики поставили при мне, на это у Вас уйдет еще 20 минут, если Киевский район, в другом не знаю
Ответить
|
|
Кто то в полицию пробовал звонить? 15 — 20 мин ток дозвон
Занято, скидывают, отключают. Скорая видемо аналогично. Доверяй делам
За это как раз труха и его команда и отвечают.
Ответить
|
|
Каким же это образом? Номера к кузовам намертво приваривать, или как?
Ответить
|
|
Угу. Сел бухой или накуреный за руль — покушение на убийство.
Ответить
|
|
Между прочим, крутая идея)Машину купили\завезли — при регистрации привязали к ней номер, и пусть будет при ней до конца её "жизни"
Ответить
|
|
Если номер Ваша собственность, то логичнее сказать до конца Вашей жизни. В Турции номер стоит 30т.долл и выдается Вам на всю Вашу жизнь, а железяки под ним могут меняться хоть каждый день ( с перерегистрацией понятно). Его же можно продать или передать. Это типа право на владение машиной, а не ее номер в базе ГАИ. Машины продаются без номеров или с ними, но в 30т долл. разницы. В Сингапуре по-моему номер стоит около 100т.
Ответить
|
|
Номер кузова уже не чего не решает?А может номер кузова не соответствует паспортным данным.(близнец в народе говорят)И
?
Ответить
|
|
Близнец не близнец, а то что в городе полно машин с литовскими, латвийскими и прочими номерами — это факт. За рулем люди совсем не похожие на литовцев )) Да и тачки не из дешевых. Не гонят ли к нас контрабасом угнанные из других стран?)
Ответить
|
|
Нет. Иностранные студенты, люди с другим гражданством спокойно могут ездить на машинах с регистрацией в любой другой стране. Вот турки и арабы и набирают дешевые иномарки в Латвии и Литве. Есть еще щелка и для наших соотечественников по машинам филиала иностранной компании. Зарегистрируйте компанию в Латвии за 1000долл и здесь ее филиал за 500д и катайтесь без растаможки как сотрудник иностранной компании на ее же имуществе. Оплата налогов от неработающей фирмы и ее формальное содержание значительно дешевле растаможки у нас.
Ответить
|
|
а это еще работает, с филиалом иностранной фирмы? я думал уже прикрыли лавочку
Ответить
|
|
Умеют спасать людей — это главное. А безаварийно водить машины, заматереть к нарушителям и преступникам — дело опыта.
Ответить