До речі хочеться розповісти про цю контору! Захотів відключити центральне опалення, зібрав усі довідки, сплатив борг за опалення за 3 роки, прийшов на комісію з 10 осіб, які як шуліки приймають іспит у горобця. Накидали тупих відмазок і відмовили нібито за законом. При чому за 400-500 $ все вирішується згідно із законом.
При этом в многоквартирных домах, в которых на день вступления в силу Закона о ж/к услугах (10 декабря 2017 года) не менее половины квартир и нежилых помещений отделена от этих сетей, собственники квартир и помещений, присоединенных к таким сетям, не обязаны, но имеют право отключить свою квартиру и обустроить систему индивидуального теплоснабжения (отопления или горячего водоснабжения). Принудительное отключение не допускается.
Как же утомили, эта ватная нечестьОни не готовы забыть совковый портянки — сами не жили и детям не дадим. Стране нужен Закон, О реабилитации совка"с нормальными сроками.Только так, эту фашистко-совковую нечесть, можно искоренить.Рояльное отношение к этому отребью — дорога в никуда!
Неравнодушный будет недоволен переименованием Малиновского р-на в Хаджибейский. Он сегодня провёл соц опрос среди его жителей в его лице и предложил другое название: Радужный или Солнечный. Потому, что троллейбусы не ходят на Хаджибейский лиман.
Если участники голосования отказались переименовывать Суворовский р-н в Пересыпьский, то топонимическая комиссия должна внести соответствующие предложения с другими названиями и по результатам повторного голосования горсовет должен будет утвердить новое название этого р-на. А то получается так, что это голосование носило формальный характер. Где же эта самая демократия и плюрализм мнений? Само по себе название «Пересыпьский» неудачное. Не зря от него отказались одесситы.
Не я идиотина в шляпе и без мозгов. В других новостях по этой теме я упоминал свой вариант. Не волнуйся. 6-ю палату, в которой ты лечишься оставят без переименования. Кстати, шавка Неравнодушного, там есть и следы от твоих лап.
Причиной стал иск в Одесский окружной административный суд, который подала против Минздрава и университета общественная организация «СТОП Коррупции», которую связывают нынешним ректором Валерием Запорожаном.
Сорвалась сессия Одесского районного совета. Как сообщают наши источники, в зал пришли всего 22 депутата при 33 необходимых. И так уже не впервые.
Наш собеседник отмечает, что фактически власть в райсовете контролируют «Слуги народа» и бывшие ОПЗЖ, но провести сессию у них пока не получается. И. о. главы собрания от «слуг» Аркадий Мкртычан попытался собрать депутатов по формальному поводу передать автомобиль на нужды ВСУ. Он надеялся, что отказать в этой идее депутаты не смогут.
Инспекция убежища в издательстве "Черноморье". И на это облсовет потратил почти 15 миллионов бюджетных гривен?
Важно напомнить, что работы выполнила омпания «А-ПРО-ГРУПП», зарегистрированная в Киеве в сентябре 2022 года незадолго до заключения договоров подряда. Бенефициар этой фирмы Григорий Репин, муж нардепа от «Слуги народа» Эллы Репиной. До 2014 года он был депутатом Донецкого облсовета от Партии регионов, возглавлял центр этой политической организации.
Международная агентурная сеть планировала убийства известных украинцев.
Основными целями были журналисты, общественные деятели, военные ГУР и бойцы Иностранного легиона. За каждого куратор готов был заплатить 100 тысяч долларов.