ПС1



В Одессе перекрывали дороги, но не из-за Порошенко


Вчера и сегодня в Одессе на некоторое время перекрывали дороги в связи с визитом VIP-персоны.

Речь идет, в частности, об улицах Пушкинской, Богдана Хмельницкого и Мельницкой.

Ряд СМИ предположил, что это связано с сегодняшним визитом в Одесскую область президента Украины Петра Порошенко, но мы выяснили, что он тут ни при чем, поскольку в город не заглядывал и не планирует.

Дороги перекрывали из-за премьера Болгарии Бойко Борисова, который прибыл вчера и остановился в отеле «Бристоль» на Пушкинской. Сегодня глава правительства РБ сопровождает украинского президента в поездке по Болградскому району области.

Кроме того, часть улиц в центре перекрывали из-за торжественного марша курсантов мореходного училища имени Маринеско.

 




Петр Порошенко
Петр Порошенко
пятый президент Украины
331 новость, 1003 фото

Новости по этой теме:


Tubadur
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
advokatTerrazini
advokatTerrazini   Proxy 5 октября 2018, 13:56     +2      
ну вот!
а то некоторые уже извелись в неизвестности!
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 5 октября 2018, 14:30     +2      
а я бы сэкономил буквы в заголовке: Петя ни в чём не виноват☺
   Ответить    
Matilda57
А чтоб он до туалета не добежал (я культурно). На машине сегодня не выезжала из-за него. На Таирова светофоры тоже отключены.
Помните лозунги без кортежей?
(Я за Украину, если что). Юльку тоже не люблю
Помню, как в аэропорту всех СБУ вывело,чтоб не видели , как пьянющего Кучму по трапу заводили. Или как девочка из Индии говорит,я вашего президента видела,что у него с лицом (Ющ) Что за позорище…
   Ответить    
advokatTerrazini
advokatTerrazini   Proxy 5 октября 2018, 14:07     +2      
дама с фальксом, дело в том, что я тоже не в восторге от лица индийского президента.
как там в кино — рожи то у нас у всех хороши.
   Ответить    
Верящий
Я так понимаю у некоторых на этом форуме  кредо  "придуриваться по жизни"- по принципу  авось прокатит…
   Ответить    
Аль Капоне
У тебя это не прокатит, ты реально тот, кем придуриваешься.
   Ответить    
Matilda57
А вам стыдно перед иностранцами было за президента? Мне было…
   Ответить    
advokatTerrazini
advokatTerrazini   Proxy 5 октября 2018, 14:23     +4      
труба постыдная, у тебя других роликов нету, что ли?
   Ответить    
advokatTerrazini
advokatTerrazini   Proxy 5 октября 2018, 14:57     +3      
зачем? у Неравнодушного тех роликов до буя и дальше в море!
   Ответить    
Аль Капоне
А ты клонишься с постоянным упорством, Велик.
   Ответить    
Аль Капоне
Скажи своему главному клоноводу Великую, Великолепный трубадур.
   Ответить    
eqmlista
eqmlista   страна по ip - od 5 октября 2018, 15:01     +2      
А я помню, как из-за януковича, перекрывали все трассы, а он ещё даже из Киева не вылетал. А однажды, в октябре 12-го, из-за него задержали все рейсы в аэропорту (сам тогда просидел 4 часа внутри здания после погранконтоля), пока он с матвейчуком там целовался.
   Ответить    
Matilda57
О, да, посиди в нашем аэропорту. Одна вода сколько стоит.
   Ответить    
Crowned Clown
Мда, было бы ради кого перекрывать улицы.
   Ответить    
eqmlista
eqmlista   страна по ip - od 5 октября 2018, 15:02     +4      
Ну понятно не путин.
   Ответить    
advokatTerrazini
advokatTerrazini   Proxy 5 октября 2018, 15:04     +3      
полагаешь, клоун того?…
   Ответить    
Аль Капоне
Клоун из того, из Мордора.
   Ответить    
advokatTerrazini
advokatTerrazini   Proxy 5 октября 2018, 15:32     +3      
в Мордоре тех клоунов валом.
но этот местный.
   Ответить    
Dmitry  nevajno
Порошенко перекрытие дороги как то до лампочки он прилетел в Болград на вертолёте
   Ответить    
Великолепный
…из Киева?
   Ответить    
   Правила


6element