Автомобиль для развозки пиццы попал в ДТП, которое произошла 12 сентября на улице Героев Пограничников в Киевском районе Одессы.
Как сообщают очевидцы в паблике «Одесса как она есть», Daewoo Matiz не пропустил Chery Amulet, из-за чего между ними произошло столкновение. От удара Daewoo перевернулся. К счастью, кроме автомобилей, в аварии никто не пострадал.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Узбекское чудо UZ-DAEWOO.Они и по Узбекистану носятся как в ж.пу раненые ишаки.На UZ-DAEWOO, которые продаются по Узбекистану, коэффициент выживаемости равен ПЯТИ процентам!!! О чем можно говорить.
Охренеть, похоже что это какие-то межквартальные проезды. Как они умудрились так трахнуться чтоб кувыркнуться. На какой скорости надо пилить по этим узким улочкам?
Лузановские пруды (93 га) и 67 га территории санатория им. Пирогова включили в природоохранный фонд Национального парка «Куяльницкий». Земли остаются в собственности Одессы и войдут в зону стационарной рекреации, где допускается размещение санаториев, гостиниц и мотелей при соблюдении экологических требований и согласовании с администрацией парка.
При этом город сохранит доступ к водоемам и санаторной инфраструктуре. Директор департамента экологии и природных ресурсов Одесской ОВА Ирина Шатохина пояснила, что сейчас устанавливают границы парка.