Кравоцова1



В Одессе перевернулась машина скорой: есть пострадавшие


Водитель машины скорой помощи получил травму в результате ДТП, которое произошло 14 ноября в районе третьей станции Люстдорфской дороги.

Как сообщают очевидцы, около 13 часов водитель автомобиля Subaru Outback пытался обогнать «Газель» скорой, не выдержал дистанцию, из-за чего между ними произошло столкновение.




От сильного удара микроавтобус перевернулся, перекрыв движение транспорта со стороны Толбухина. На месте происшествия образовалась пробка.

Водитель «Газели» получил травму руки и был доставлен в больницу. Информации о других пострадавших пока нет.

Фото: «Одесса как она есть»


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!










Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





il
il   страна по ip - od 14 ноября 2012, 15:16     +19      
А что номера сразу закрыли субару, потом скажут что водитель газели виноват.
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Миша Лавринов
А вот что тебе лично дают номера машин? Думаю это сделано из-за того, что никто не спрашивал разрешения ни на фотосъемку ни на публикацию в сми чужой собственности.
   Ответить    
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 14 ноября 2012, 15:19     +14      
Банальная халатность, излишняя самоуверенность и отсутствие чувства осторожности, если не имеется опыта вождения.
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Зоя Мельник
Cпециально медленно ехала, ага… А должна была мчаться километров 120..на газели-то. У нашего правительства находятся деньги на содержание армии ментов продажных и чинуш, но на скорые и оборудование к ним нет денег.. Человеческая жизнь у нас не стоит ничего, вопреки конституции..
   Ответить    

EVA78
Наши скорые не могут уже быстро ехать, потому что могут развалиться на ходу от старости. А вы когда-то ехали на быстрой скоройгазели? Нет, наверное? Так вот, там надо держаться руками и ногами, чтобы не грохнуться. Я вообще отказалась ложиться, мол, лучше посижу, пока в силах буду за ручки цепляться. А врач смеется: это правильно!
   Ответить    
Алёна 1982
Это кем нужно быть, чтобы подрезать машину скорой! ? Почему кортежей толстосумов все сторонятся. Возмущаются, плюются, но никому и в голову не приходит впереться перед машиной высоких региОленей! А потому, что знают — из машины мгновенно выйдет суровый дядя с проводом в ухе и возьмет за яйца. В нашей стране нужно пожарных и скорую с колонной сопровождать.
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Екатерина Зорочкина
один от бога, другой от дьявола…а отгребают всё одни и те же…сколько можно?!! .. 
   Ответить    
Violetta
Violetta   страна по ip - ua 14 ноября 2012, 15:37     +9      
Обгонять карету скорой помощи с включенным звуковым сигналом? Вот чмо. А если бы там пациент был? Если бы там были его родственники?
   Ответить    
rsp
rsp 14 ноября 2012, 16:32     +6      
А где говорится про включенный звуковой сигнал?
   Ответить    
salvagetug
А кто интересно минусует в такой теме? Водятел субарика? Или те кто думают что услуги скорой помощи им и их родственникам не понадобятся? Так это вы минусаторы зря.
   Ответить    
ПУГОВКА
на другом сайте написано что за рулем барышня была((( курица блин!
   Ответить    
aleks@
aleks@ 14 ноября 2012, 16:17     +25      
Помню в детстве показывали типа «Ералаш» для взрослых.
Тематика разная и поучительная,  типа: выключай воду, свет, не кури и т.п.
Одно мне запомнилось особенно! Молодая пара едет по трассе в жигулях. Они слушают громко музыку и кроме друг друга никого и ничего не замечают. Не замечают и машину скорой помощи, которая не может объехать их. Ню так вот…. Едут они едут, приезжают к дому, а на носилках выносят их дочку в плохом состоянии! И тут типа голос за кадром: «Будьте внимательными и уступайте скорой помощи дорогу. Они могут ехать к Вашим родным и близким! ».
Может лучше рекламы такие поучительные сюжеты крутили. Был бы толк!
   Ответить    
ПУГОВКА
ой! прям одобрям Вами написанное и поддерживаю!
   Ответить    
il
il   страна по ip - od 14 ноября 2012, 16:26     +3      
Лично не помню такой сюжет! Но думаю что может помог бы он порой сдержать скорость при появление скорой или другой машины!
   Ответить    
Rych
Rych   страна по ip - od 14 ноября 2012, 16:29     +9      
потом будут субарик продавать: «НЕ бит, не крашен 1000%!!! "
Надо обязать всех на законодательном уровне устанавливать видеорегистраторы в авто-там и будет видно кто прав, кто виноват!
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Vicarious Atonement
а схуя дорогая редакция закрыла номера???
   Ответить    

прагматичный реалист
Vicarious, a схуя тебе дадут эти номера??? Что ты  с ними делать будешь ??? 
   Ответить    
Это ж я
Вчера на Адмиральском проспекте наблюдал, как едущую с мигалками и сиреной скорую обогнали несколько особо шустрых машин, включая инкассаторов (без мигалок), и в итоге заблокировали скорой дорогу аж до следующего зелёного на Краснова. Когда уже начнут казнить за непредоставление преимущества скорым и МЧС??
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Зоя Мельник
Бесят неимоверно такие водятлы. Кем надо быть, чтоб не пропустить скорую с мигалкой?Даже в час пик можно съехать чуть правее попутным и встречным, места хватит для того чтоб проехала. Но у большинства бананы в ушах и делают вид что не видят- не слышат.
   Ответить    
fun for fun
да никто ни кого не подрезал, вы хоть уважаемые смотрите фото и делайте выводы, Легаси выезжала из переулка и стукнула Газель в правый борт, после удара на одном из колебании Газель легла, и как-то странно легла — колесами«вперед»…а кто виноват решит следствие да и камер на том перекрестке достаточно
   Ответить    
   Правила



7 июня
13:02 Важная артерия Крыма под ударом: движение через «Джанкой» временно остановлено фотографии
11
11:22 На пляж не сегодня: Одессу и область накроют дожди с грозами и шквальный ветер
08:47 Массированная атака на Одесчину: ранен мужчина, повреждены частные дома
6 июня
21:58 Прощай, величие, привет, реальность: почему выборы в Армении важны для Украины (колонка)
5
19:36 Феї, дракони, магічні коти та десятки тисяч вогнів: в Одесі відкриють масштабний «Парк ліхтарів» (суспільство) фотографии
18:54 Кадровая рокировка на передовой: у одесских Рыцарей новый комбриг
17:21 В Одесской области задержали приемную мать по подозрению в истязании ребенка-сироты фотографии
37
15:15 Страшные последствия войны: в Одесской области за один день нашли рекордное количество мертвых дельфинов (фото) фотографии
4
12:55 14 часов в Крыму, декларация и деньги семьи: одесский судья ответил на обвинения
8
11:00 Новая жизнь «Золотого берега»: в Одессе на 16-й станции Большого Фонтана открылся современный семейный пляжный комплекс (общество) фотографии
12
08:40 Ночью враг ударил по Одесчине: поврежден объект инфраструктуры, гостиница и медцентр (фото) фотографии
1
5 июня
22:39 Мухомор на пенисе, боа на вагине и никакого сценария: в Одессе показали Антиспектакль (фото) фотографии
6
20:34 Современные классы и энергоэффективность со второй попытки: на ремонт школы в Одессе выделят 100 миллионов
3
18:43 Одессу атаковали «африканские» шахеды: что это за серия дронов и почему она опаснее обычных?
1
16:29 Літо розваг у одеському ТРЦ «City Center»: яскрава програма заходів на червень для всієї родини (на правах реклами)




Статьи:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×