|
Сегодня на Южной дороге водитель, проехавший перекресток на красный свет, спровоцировал аварию. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции. «Предварительно, автомобиль «Рено» совершил проезд перекрестка на красный сигнал светофора, в результате чего произошло столкновение с автомобилем ВАЗ. Затем ВАЗ продолжил движение и совершил наезд на столб», — отметили в ведомстве. Пострадала женщина-пассажир ВАЗа. Ее доставили в больницу. В салоне этого автомобиля также находились несовершеннолетние пассажиры (их число в полиции не уточнили), которые были осмотрены медиками. К счастью, дети травм не получили. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter Новини по цій темі: 10 листопада 2025: Смертельна аварія під Одесою: водія виправдали через відсутність доказів 30 серпня 2025: Машина вилетіла в кювет: мер Рені потрапив в аварію, його мати загинула, а маленький син у лікарні (фото) 18 серпня 2025: Троє загинули, один у лікарні: на трасі Одеса-Рені водій Mercedes не пропустив фуру (фото) 28 липня 2025: П'яний на "Ягуарі" або гіпертонік? Звільнений топ-посадовець одеської поліції хоче повернутися на службу |
Статті:
В декларации Фокиной указано, что ее супруг Рустам Бегматов работает в ООО «БЛ-Д» это переименованная «Рельянс Плюс», фигурирующая в уголовном производстве о возможных махинациях с бетонными укрытиями на 15 млн грн. Следствие подозревает использование более дешёвых материалов и проверяет возможное лоббирование интересов подрядчика. Несмотря на уголовный шлейф, фирма за 20242026 годы получила десятки миллионов гривен на ремонты школ, больниц и укрытий. Ранее связанные с Бегматовым компании также выигрывали подряды дептранса на остановки почти на 23,5 млн грн. Схема с переименованиями, новыми юрлицами и стабильными бюджетными потоками выглядит системной. В мэрии новое назначение. По данным наших источников, вице-мэром стал генерал-майор СБУ Владимир Крыленко.
Он из Николаева. Последние пять лет на пенсии. По образованию он экономист, доктор экономических наук, профессор. В настоящее время занимает должность проректора Национального университета кораблестроения имени адмирала Макарова. Имеет Почетное отличие Одесского городского головы «Благодарность» (2008), Почетное отличие Николаевского городского головы «За заслуги перед городом Николаев» (2016), орден «За заслуги» III степени (2018). Читать дальше Всего в Одессе за последний период выпало 17 см снега, к утру осталось около 4 см. Читать дальше В Одессе развернуты дополнительные палатки для обогрева:
Продолжают работать Пункты незламності, установленные вчера: Читать дальше На Таирова удалось запустить котельные. В квартирах становится теплее.
Как у вас? Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||









