Ехал я вчера в этой пробке! Ну вот и есть у меня ряд ИМХО! Человек перебегал дорогу в не положенном месте(как написанно в статье в нескольких метрах от пешеходного перехода) в следствии чего был сбит. Что имеем много часовую пробку, и людей которые не успели на свою работу. И дело даже не в тех людях которые не успели в офис, а в тех кто (врач, пожарник, и тд)ну или рожали так как Роддом 4 находится именно далее по этой улице. Возможно именно это опоздание было для кого именно тем 315 китайским предупреждением не опаздывать и его уволили.
Суть дела в том, что человека жалко, и даже очень. Но все это происходит из-за спешки и не желания думать о последствиях как своих, и как эти самые последствия поваляют на жизнь других людей.
Ребенок опоздавший в школу (был сказочно рад). Мира всем.
Одесситка пожаловалась на травлю сына и поборы в одесском лицее 65. Полиция начала проверку
В своих видео женщина рассказывает, что конфликт в учебном заведении начался с того, что в начале года одноклассники ее сына побили ребенка на уроке физкультуры, а учитель проигнорировал произошедшее.
Она также записала обращение к Уполномоченному ВР по правам человека Дмитрию Лубинцу. В нем женщина сообщила, что ходила в департамент образования Одесского горсовета, но тогда директора Елены Буйневич не было на месте, поэтому она встретилась с ее замом, рассказала про побои и поборы, которые есть в лицее.
Неравнодушные сообщили в полицию о мужчине, который пытается спрыгнуть с Тещиного моста. Прибывшие на место полицейские переместили мужчину в безопасное место и передали медикам. Теперь его жизни ничего не угрожает.