Может достаточно русского шансона для Одессы. А то уже в Оперном театре выступают ( Успенская). Позор для города. Я уже не говорю про Миротворец. Или Зеленскому, как всегда, «какая разница».
Не осилил. Смотреть этоочень трудно и противно. Сплошные понты и выпендрёж пузатых дядек, кем бы они ни были, и как бы «задушевно» они не лабали для воров и бандюков.
Шансон, ха-ха! Шансон это Лео Ферре, Жорж Брассенс, Жак Брель, Шарль Азнавур, Сальваторе Адамо, Париж, Франция А тут «зона», «кича», «блатняк» сопли и уголовная блевотина.
Надо как то было "облагородить" настоящую "культуру" этого народа вот и сперли название(а что у них не ворованое?) не всем понятно и звучит красиво, тут главное понты, слово блатняк звучит не душевно да и при массовом запуске в шоу бизнес будет слишком ярко отображать суть мокшанского народонаселения, и тут у них все гибридное, лишнехромосомные что с них взять
каких людей?любителей швабры, все не вставших с колен?громко для них звучит-ЛЮДИ,,люди своих детей не сжигают,оптом сразу по 200,за раз,,,,или ты бездетный?
Большая рокировка: детский центр в Одессе «выселили» ради Пенсионного фонда
Одесский центр детского и юношеского творчества «Эврика» на улице Космонавтов, 7 лишился помещения. На площади 754 кв. м разместят управление Пенсионного фонда Киевского района. Сам фонд ранее находился в здании райадминистрации, но был вынужден съехать из-за расширения Veteran Hub.
В мэрии объяснили, что с 2022 года «Эврика» работает онлайн из-за отсутствия укрытия, поэтому помещение пустовало. По словам первого вице-мэра Александра Филатова, переезд нужно было организовать быстро, так как западные доноры согласились профинансировать ремонт. В итоге выбрали именно это здание.
россия впервые применила новый ударный беспилотник «Герань-5»: Одессу могут использовать как полигон для испытаний?
По данным ГУР, «Герань-5» оснащен 12-канальной системой спутниковой навигации «комета», трекером на базе микрокомпьютера Raspberry, 3G/4G-модемами, а также реактивным двигателем Telefly аналогичным тому, что используется на БПЛА «Герань-3», но с большей тягой. Длина 6 м, размах крыльев 5,5. Масса боевой части составляет около 90 кг, заявленная дальность поражения до 1000 км.
Трагедия произошла вчера вечером в Подольском районе на железнодорожной перегоне КодымаЗолухи. По словам машиниста, мужчина сидел на рельсах и не реагировал на звуковые сигналы поезда. Машинист применил экстренное торможение, но избежать наезда не удалось.
В мэрии сообщили, что в связи с улучшением погодных условий в понедельник школьники в тех школах, где есть возможность, могут приступить к обучению в очном и смешанном форматах.