В Одессе по избирательным участкам ходят «доброжелатели» спортивного телосложения и требуют у членов комиссий, чтобы «все было по-честному»
На избирательных участках в Одессе заметили группы молодых людей спортивного телосложения, которые приходят по 10-15 человек и называют себя «добродеятелями» и «доброжелателями».
Парни говорят, что они не являются представителями каких-то общественных организаций, а действуют «от города».
«Мы просто хотим сказать, что все должно быть по-честному. Чтобы вы понимали, что мы следим за вами до конца», — сказали незваные гости членам одной из избирательных комиссий.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
лысый сидеть не будет у него тут за сколько лет своя мафия, он Шеколадного пересидел а шеколадного до сих пор не посадили и его никто не посадит, а в худшем случае убежит как и Костусев!
мы на выборах и в государстве не по честному, а по закону. судьи нашлись. а я хочу по 10 заповедям. если они кого-то изобьют, для чего охрана на участке — вызвать полицию на нарушителя.
В Одесской области пьяная многодетная мать задушила младенца во сне: суд дал условный срок
В Одесской области суд вынес приговор многодетной матери, по вине которой погиб новорожденный ребенок. Женщину признали виновной в убийстве по неосторожности и назначили условный срок. Установлено, что в день трагедии она употребляла алкоголь.
Установкой титановой пластины в черепе и приговором завершилась семейная драма, разыгравшаяся в Шабо.
Как установил Белгород-Днестровский суд, сын случайно метнул в отца тротуарную плитку, проломив последнему голову. За это отпрыск получил два года тюрьмы, но с испытательным сроком тоже на два года.
Жители Ленпоселка жаловались на отсутствие воды, после чего бывший глава Одесского райсовета Виталий Барвиненко резко раскритиковал депутата горсовета от «Доверяй делам» Олега Этнаровича. По данным «Думской», за критикой стоит давняя обида: Барвиненко не простил Этнаровичу поддержку Александра Ахмерова на пост лидера фракции.
Новый повод отказ депутата отвечать на сообщения жителей. Этнарович заявил, что «устал» от бесконечных сообщений, на что Барвиненко отреагировал саркастичным постом, призывая оформлять официальные обращения, которые рассматриваются до 30 дней.
Серія концертів видатного співака Артема Пивоварова в Одесі: перший вже сьогодні!
30 та 31 січня, а також 1, 3 та 4 лютого одесити та гості міста зможуть стати свідками великої музичної події. В Одеському театрі Опери та Балету Артем Пивоваров презентує шоу, в якому сучасна музика поєднується з величним звучанням оркестру НАОНІ та Хорової капели ім. Ревуцького.